Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"


Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Ссылка на обсуждение игры: Хвостатый Дед Мороз
Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Участников прошу прислать на почту katena-86@mail.ru контактную информацию (Ник, ФИО, адрес с индексом и контактный телефон)
А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.

Дедушка Мороз и олени ждут своих снегурочек!!!
[взломанный сайт]

0

991

ИНГАВИРИН, противовирусное средство. А у тебя, может быть, обычная НЕ вирусная простуда от переохлаждения , погода то какая.. :offtop: сорри

0

992

Юль, хочешь я тебе скажу чем девчонки интригуют? :D  :D  :D  Всё! Буду теперь всех сдавать со своими способностями! :crazyfun:

0

993

Санта-Марина написал(а):

Юль, хочешь я тебе скажу чем девчонки интригуют?       Всё! Буду теперь всех сдавать со своими способностями!

Рассказывай! :glasses:

0

994

Jula, лови в личке! :crazy:

0

995

Санта-Марина написал(а):

Jula, лови в личке!

:D

0

996

Санта-Марина написал(а):

Jula, лови в личке!

Нормально вы тут в теме общаетесь, а мы???? :question:

0

997

Jula, проверим!   :flirt:  эх! Не осрамиться бы...... :D

0

998

Olen'ka, Оль, через неделю узнаете, заодно и меня проверим! С Катюхи тогда точно коньяк, а если не угадала, то с меня! :D

0

999

Санта-Марина написал(а):

Jula, проверим!     эх! Не осрамиться бы......

Ага! Ставки сделаны, ставок больше нет!

0

1000

Санта-Марина написал(а):

Olen'ka, Оль, через неделю узнаете, заодно и меня проверим! С Катюхи тогда точно коньяк, а если не угадала, то с меня! :D

читать надо внимательнее посты Наташи из Сургута. Человек не хочет, пока, говорить :glasses: всему свое время. Кто читал внимательно эту тему, тому и так все ясно :playful:  :tomato: Я знаю, но не скажу ;) Так что, почему с меня коньяк??????? :crazy:

Отредактировано Катя (2013-12-26 01:11:19)

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"