Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

Вот такая игра уже второй год у нас проходит на местном форуме...
Правила очень простые: составляется список всех желающих принять участие в игре с небольшим рассказом о себе - сколько и какие собаки (можно и всю живность домашнюю перечислить), фото, увлечения и хобби хозяев, любимые игрухи и вкусняшки собань и  т.д., т.е. небольшой рассказ о себе и зверье своем). Все участники высылают координтору игры свои данные (ФИО, ник ,почтовый адрес, индекс и ваш е-мейл),после чего координатор в специальной программе методом случайных чисел проводит розыгрыш кто кому шлёт подарок и высылает данные вам на почту. Ваша задача - отправить подарок получателю инкогнито. Тот, кто получил подарок должен его сфотографировать, выложить на форуме и попытаться угадать от кого получил подарок. В этом суть игры...
Судя по прошлому году, участники игры к каким хитростям только не прибегали, дабы их как можно дольше не рассекретили (доставка курьером или через третьи-пятые руки), вообщем путали следы как только можно )))

как вам такая затея?

0

2

Я видела на ретриверском форуме такую же игру, мне так понравилось, я страниц 30 прочитала, посмотрела подарочки  :D , хотела тут предложить, написала, а потом стерла сообщение и не стала предлогать...

0

3

Ксюшка), я тоже две недели в сомнениях маялась и решилась ))))

0

4

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … mp;st=1040 только с планшета никак не могу добраться до 1 страницы...

0

5

Natalka, а я так и не решилась.... :glasses:

0

6

Ксюшка) написал(а):

а я так и не решилась....

считай, что я за тебя решилась ))))).. теперь нас двое )))

Ксюшка) написал(а):

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … mp;st=1040 только с планшета никак не могу добраться до 1 страницы...
0+-

ага, она самая

0

7

Natalka, если остальные не согласятся мы Бондику подарок отправим, к НГ он надеюсь дойдет до вас... :D правда это уже не анонимно будет, но все же... :D

0

8

Natalka написал(а):

как вам такая затея?

Игра забавная! Если наберём участников будет жить, и главное внимательность  :D

0

9

Ксюшка), Ксюш, я уверена, что мы не одни будем... Я уже голову ломаю, как себя зашифровать, а то Сургут сразу меня выдаст ))))

0

10

Виктория&МаФия, вот, и я думала, что нас тут постоянных жителей немного - сразу вычислим, ну и да ладно.. все равно приятно

0

11

а еще можно на БФ в ЛС особенно активным участникам (новичкам особенно) ссылку на наш фиолетовый БФ ссылку на тему отправить, народ и подтянется.. ведь тут так душевненько и по-семейному что-ли  :love:

0

12

Мне нравится! По ссылке еще не ходила, завтра почитаю, а пока вопрос - инкогнито ведь у нас не получится все равно, мы тут все "с адресами", так? Или недопоняла?

0

13

Natalka написал(а):

вот, и я думала, что нас тут постоянных жителей немного - сразу вычислим, ну и да ладно.. все равно приятно

Если так только. Но приятно однозначно! :cool:

0

14

Ой как здорово!!!! :jumping:  Я хочу-хочу-хочу!!!!

0

15

kaktya_kot написал(а):

Я хочу-хочу-хочу!!!!

отлично!  :flag:

ewgen написал(а):

а пока вопрос - инкогнито ведь у нас не получится все равно, мы тут все "с адресами", так? Или недопоняла?

смотри.. кто кому будет подарки слать будет знать только координатор игры (его надо будет нам выбрать), т.е. на форуме мы только оставляем свою заявку на участие с рассказом о себе и своих подопечных... А координатору в личку пишем почтовый адрес, ФИО, конт.телефон, е-мейл. После окончания приема заявок (здесь тоже надо будет определиться со сроками), координатор самостоятельно методом случайных чисел или, например, жеребьевки определяет кто и кому будет отправлять подарки, после чего в личку или на почту дарителю отправляет все данные получателя...
А там уже все зависит от фантазии и умения шифроваться дарителя, дабы его как можно дольше не рассекретили )))

0

16

Я не могу с планшета зайти по ссылке, можно кратенько рассказать про эту затею, в общих чертах. А то я не поняла. :dontknow:  :blush:

0

17

Санта-Марина, в первом и 15-ом посте кратенько есть..

0

18

Санта-Марина, украла инфу у лабриков:
Правила игры:
Суть игры состоит в следующем:
Все желающие дарят и получают подарки,. Присылайте свои координаты Рыта или Chocoladka.
Что требуется от Вас:
Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).
Присылайте свои координаты до 10 декабря. Крайний срок отправки подарка – 15 декабря (чтобы до 31 успел дойти).
Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». Отметьте какая у вас порода собаки и цвет хотя бы. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему четвероногому другу.

0

19

Здорово!!!! Я участвую!!!! :jumping:

0

20

Девочки, я въехала! Несмотря на то, что мы тут все "с адресами" - Тула, Сургут, Краснодар, Ярославль, все равно эффект приятной неожиданности присутствует! Ведь ты никогда не знаешь, когда и от кого именно ты получишь подарок. То есть ты поймешь это, уже его получив и раскрыв! Круто, я за, мне нра! :cool:
Щас я уточню просто для себя: суть в том, что кто-то один собирает наши почтовые адреса. Далее он выбирает, кто и от кого должен получить подарок. Далее он же сообщает тому, кто подарок получил, кому одаренный должен в свою очередь отправить подарок. Так? Либо это выбирается случайным образом, но тогда чревато повторениями, то есть кто-то может получить пять подарков, а кто-то ни одного.
Вопрос - кто будет координатором? И что, он без подарков все время будет сидеть?

0

21

Natalka, о, блин, я не видела, что ты уже все объяснила))) пардон))

0

22

но про координатора вопрос актуален)

0

23

Я не поняла, если отсылать по почте, там же штемпель они ставят с городом, я понимаю, что многие в Москве, но в Туле нас всего двое, а в Сургуте вы одни из участвующих, разгадать будет легко, или я чего-то не поняла?

0

24

ewgen написал(а):

Так?

умница!!! все так!

ewgen написал(а):

о, блин, я не видела, что ты уже все объяснила))) пардон))

повторенье мать ученья! )))

ewgen написал(а):

Вопрос - кто будет координатором?

надо выбирать!

ewgen написал(а):

И что, он без подарков все время будет сидеть?

вот в этом и минус для координатора, но покумекать и придумать как и его не оставить без подарка... сам-то координатор может отправить подарок

0

25

Биглебум написал(а):

не поняла, если отсылать по почте, там же штемпель они ставят с городом, я понимаю, что многие в Москве, но в Туле нас всего двое, а в Сургуте вы одни из участвующих, разгадать будет легко, или я чего-то не поняла?

да, так и есть.. у меня знакомые играли в такое, своим форумом, так они заказывали по инету, оплачивали с карты, высылалось с другого города, иногда из командировок слали и тп

0

26

Биглебум, все правильно поняла, Юль... Как вариант можно через третьих лиц попросить отправить посылку, дабы свое имя не засветить.. вообщем "игра в шпиона" )))

0

27

Извините за наглость, предлагаю координатором - Юлю с Оджином, как самую ответственную! А координатору мы можем все послать анонимные подарки! :jumping:

0

28

А обязательно вообще разгадывать, от кого именно подарок? Мне кажется, что само ожидание того, что тебе что-то придет и ты не знаешь, от кого, а потом - раз, ой, от Юльки с Фуфиком мне посылка пришла, радость какая! - тоже прикольно!))

0

29

Санта-Марина написал(а):

Извините за наглость, предлагаю координатором - Юлю с Оджином, как самую ответственную! А координатору мы можем все послать анонимные подарки!

Извините за наглость, поддерживаю полностью! Идея с анонимными подарками для координатора супер!

0

30

Санта-Марина написал(а):

Извините за наглость, предлагаю координатором - Юлю с Оджином, как самую ответственную! А координатору мы можем все послать анонимные подарки!

шлите-шлите нам все подарки! на почте жить буду  :D

0