Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"


Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ссылка на обсуждение игры: Хвостатый Дед Мороз
Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Участников прошу прислать на почту katena-86@mail.ru контактную информацию (Ник, ФИО, адрес с индексом и контактный телефон)
А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.

Дедушка Мороз и олени ждут своих снегурочек!!!
[взломанный сайт]

0

2

Итак, начнем?
Постараюсь рассказать про нашу семью. Мы - это я - Юля, мой муж - Слава, и две девочки-припевочки, биглюшки-сливочки Дебби и Исла. Биглеманией мы загорелись в 2011 году ,когда на свет появилось розовоносое создание по имени Дебби или по-домашнему Буська. Эта прелесть жуткая привереда, в свое время мы замучились с подбором корма, и даже лакомства шли путем проб и ошибок. Так, на свою годовщину она отвергла приготовленный мною торт из печенки, легкого и сердца, слегка обжаренного на маслице с добавлением малюсенького кусочка чеснока. Подарок был съеден дворовыми собаками. Из игрушек мы любим все мягкое и грызучее, не очень идут у нас пластмассовые и твердые игрушки, игрушки из пластика мы тоже отдаем сестре на разгрыз. Но зато обожает разного рода вкусняшки, купленные в магазине в сушеном виде. Спустя год мы обиглились снова. В нашей семье прибавилось еще одно розовоносое создание Исла, или Пломбирчик, которая является сестренкой Дебби по папе. Хоть в девочках и течет схожая кровь, они совершенно разные. Исла ест все и всегда, грызет, рвет, дербанит без особой разницы. Но при этом в доме от нее серьезно не пострадало ни одной вещи за все время ее пребывания. В игрушках предпочтений тоже не имеет, ей лишь бы отобрать у сестры, погрызть что-то новое, чем-то заняться. При этом умственные игрушки ей лучше не предлагать, потому что девочка - блондинка, а это веский аргумент ,поверьте.  :D Парадокс в том, что Дебби всегда мерзнет, но не любит носить одежду, а вот Исла всегда в тепле из-за своей плотной, длинной шерсти, при этом к одежде относится хорошо, даже трусы в течку носила, не снимая.
Что касаемо меня, я работаю репетитором, с детишками учу азы химии и математики, помогаю поступать в высшие учебные учреждения, а некоторым  - и учиться там дальше, после поступления. Поэтому большую часть времени я дома, с бигледетьми :D Да и мне так спокойнее ,когда они под моим присмотром. Я увлекаюсь цветами, в основном фиалками и орхидеями. Выбираю интересные сорта, не промышленного значения, в основном фиолетовых и баклажанных цветов, которые являются моими любимыми, поэтому этот форум очень радует мой глаз. В свободное время люблю делать что-то своими руками. Это не значит ,что они золотые, просто их надо чем-то занять, и иногда из этого что-то да получается. Недавно я сделала девочкам новые ошейники, довольно-таки интересно получилось, но не могу выложить фото, потому что наш фотик приказал долго жить прям на мой прошедший ДР))) В данный момент я работаю над созданием ковра. Он носит больше декоративный характер, но и бигль там тоже присутствует. Фото я сделать успела ,поэтому кому интересно, могу выслать. Я не занимаюсь активным спортом из-за противопоказаний по здоровью, но очень люблю гулять с девчонками, просто дышать воздухом и видеть ,как они веселятся. Как многие успели заметить по форуму, я люблю придумывать стихи, может, они не всегда получаются, но для меня это своего рода выражение себя.
Мой муж работает в нашем городском самом большом университете на кафедре химии, где мы и познакомились с ним 10 лет назад (в этом году будет юбилейчик). Он занимается преподавательской деятельностью, которая ему как раз не по душе (в отличии от меня). При этом совмещает научную работу, что ему гораздо ближе. За время работы там он написал много книг, научных статей, многие из которых выходят зарубежом. Создал свой прибор, по измерению качества воды, на который получил патент и продвигал дальше. Он у меня молодец, вот им я истинно горжусь.
Как только появился второй нос и немного повзрослел, собаки нас разделили. Дебби - моя собака, она не может без меня, всегда ищет, ждет, может даже не есть, если меня нет рядом. Ися - папина собака, она ждет в коридоре, смотря на входную дверь, возвращения мужа домой. А когда он появляется на пороге - зализывает его насмерть :D
Вот такой получился рассказ о нашей семье, рады были познакомиться  :flag:

+2

3

Ну о нас коротенечко!  :flag: 
Семья Оджина любит путешествовать, фотографировать и фиолетовый цвет, не все, конечно, но самые главные члены  :rolleyes:  :D благодаря Фуфику мы полюбили все, что связано с биглями, биглевстречи, у нас появилось много бигледрузей, иногда приезжаем на выставки поболеть за них!  :jumping: в свободное от работы время (работаем в IT-компании) любим кино, выставки, прогулки.. Оджин тоже любит потусоваться, вкусно покушать, уютно понежиться на диване, одним словом, богема  :rofl:  а еще Фуфик у нас - мим, любит построить мордашки, чем дарит всем позитив! :flirt:

http://s4.uploads.ru/zHFca.jpg

+1

4

Вот и наша не большая семейка, я Юля, муж Алексей, два почти взрослых сына, и наши биглики по старшенству Лорд почти что пенсионер, девушка на выданьи Соня и еще ребенок Тюняша, Кеша и Пуня в довесок :D ...Жизнь наша иногда идет тихонько, а иногда за ней непоспеваешь, муж любит охоту поэтому и собаки охотничьи, летом время от времени балуется рыбалкой, и путешествием часто без меня :( ..В период когда нет сезона охоты собаки наши вольяжно переваливаются на диванах, посещают выставки... Аппетитом не страдают с лета по осень питаюся всем тем что успело вызреть, а то и нет :crazyfun: ...Любимые игрушки те которые мама и папа покупают это мягкие игрушки, но им бы хотелось резиновых они такие вкусные :D
В семье добитчик муж Алексей, работает в строительной компании, дети еще учатся но время от времи для себя зарабатывают :flirt: , я    домомучительница  :rofl: то есть занимаюсь домашними делами и огородом, также  занимаюсь собаками, готовлю на выстави и разучиваем кое какие команды, раньше занималась вязанием, в основном носков, рукавичек,носки протерались, а руковички теряли (мальчишки же ) очень любила вязать крючком :yep: , есть еще пару салфеток, еще занималась вышиванием крестиком, на все руки от скуки и все забросила  :rofl: но видать совсем  расслабилась, или что появились собаки так то это дело забросила, дома создаю уют выпеканием хлеба :crazy: ( по старинке в духовке), также занимаюсь закаткой на  зиму, выпекаю тортики ,  люблю вечерами уйти в комнату и завалиться с книжкой что бы не кто не мешал :confused:
Да вот и получился мини рассказ о нас :yep:

Отредактировано бель (2013-09-13 14:41:53)

+2

5

У нас тоже семья небольшая! В ней три человека и собака, остальная живность (очень разнообразная у родителей в деревне).
Меня зовут - Марина, мужа - Владимир, дочь - Мария,  собаку - Санта. :flag:

Начну с собаки. Это - бигль, Санта, со всеми вытекающими из этого последствиями, все известные "прелести" породы не обошли нас стороной. :D  Девочка по имени Санта обладает не простым характером, временами зловредным, упрямым и неуправляемым, :tired:  очень темпераментна! Её уже 5 лет, детей не имела, замуж не выходила, может от этого и стала такой склочной особой. Патологически не переваривает старушек с авоськами и собак женского пола, особенно красивых, оно и понятно почему. ОЧЕНЬ любит всякие вкусняхи, особенно, которые долго жуются и сильно воняют, игрушки всякие: мягкие за то, что их можно разодрать и сделать из них тряпочку, резиновые за то, что у них есть пищалки, их нужно обязательно сразу выгрызть!  Очень любит поваляться на диване, особенно с мамой, побездельничать, помечтать в подушках. Следит за своей внешностью. Любит мыться с душистыми шампуньками, пьет витаминки для шерсти, чешется фурминатором, единственно, что не приветствует, так это делать маникюр и педикюр..... :insane:

Муж мой, Владимир, тоже с непростым характером, терплю его самого и его характер уже 23 года. Пора медаль, а лучше орден чеканить! :D Он совершенно урбанистический человек, дачу на дух не признает, путешествовать не любит с детства. Правда, недавно купил себе лодку и теперь периодически уходит в плавание и ловит рыбу. Любит вкусно поесть, сладко поспать и смотреть любимый футбол, болеет за "Спартак". Мечтает о пенсии. :D

Дочь, Мария, ей 21 год через 2 месяца, т.е. английское совершеннолетие не за горами. Студентка пищевого универа, красавица, умница! Свободного времени у неё практически нет, но когда есть, то вышивает красивые подушки или делает со мной суши. Мечтает открыть свой ресторанчик где-нибудь в Испании! :love:

Теперь - я! Зовут меня Марина, мне 44 года, а мне не верится... У меня уравновешенный, замечательный характер (от скромности я не умру) :D , надеюсь, что обладаю чувством юмора, без него не жить. Работаю фельдшером на скорой, имею высшее пед. и псих. образование, что тоже помогает выживать. Люблю всех животных.  Людей люблю, но не всех.... :rolleyes:  Иногда сочиняю стишки, когда муза стучит по башке, еду в метро и особенно, когда пью танакан (такое его побочное действие на меня). Пытаюсь водить машину, перед этим долго молюсь и настраиваюсь, водила из меня ещё та..... :tomato:  Умею много чего: стричь (парикмахерские курсы во время декрета), вязать ( одно время вязала на заказ), шить ( одно время шила на заказ), вышивать (вышиваю до сих пор), делать ремонт и т.д. и т.п. Люблю готовить, выращивать цветы, собирать грибы, ловить рыбу, люблю свою дачу. ОБОЖАЮ путешествовать! Познавать новое. Ездить, плыть, ходить, смотреть, но не лежать! Поэтому, со мной уже все отказываются отдыхать. После отдыха со мной надо отдыхать ещё дома.... :rolleyes:  :( 
Я ужасная сладкоежка, сейчас "ушла" на диету, пытаюсь держать себя в форме.

Ну вот, как-то так.......кратенько, на 2 страницы! :tomato:

+2

6

Ну и о нашей семье коротенечко... :flag:
Меня зовут Ксюша, сейчас я проживаю вместе с моей мамой, бабушкой и братиком.... :yep:
Начну с себя, мне 18 лет и я учусь в университете на педагогическом факультете....люблю собак, но терпеть не могу любую другую живность, особенно попугаев, всяких мышек, рыбок и т.д. я хорошо танцую и не плохо пою, занималась  несколько лет в вокальной студии....много лет изучаю английский язык, уже около 13 лет... :blush: раньше собирала статуэтки собак, но сейчас все убрала в коробку, так как места не хватает, оставила только самые любимые...очень люблю любую бижутерию, всякие браслетики, цепочки....самые обычные, но интересные...и обожаю все что связанно с моими девочками, мама недавно подарила кружку, на ней я с Багируней, моя любимая фотка, у меня слезы текли около часа, не знаю даже почему, но такое умиление... :love:

Моя мама Юлия, родилась в Египте, там жила с родителями до 5 лет, а потом переехала жить в Англию, и только в 15 лет приехала жить в Россию, она обоэает все, что связанно с Египтом, статуетки, кружки, блокноты, посуду, вообщем просто все... :D еще очень любит цветы, уличные, делает альпийские горки, водоемы и сейчас увлекается дизайном сада, комнатные цветы мы не держим, так как кошка все съедает... :D собак с дества мама не любила и всегда их боялась, но как сейчас говорит, сначала пошла у ребенка на повожу и купила собаку, а теперь жизнь без них не представляю, и думаю двумя мы не ограничемся... :D

Бабушка обожает вязать, вяжет на маленьких деток, для знакомых, особенно на новорожденных, очень любит свою дачу, но в данное время лежит в больнице с инсультом, поэтому видимо придется учиться делать все заново, но настрой боевой у нее, и мы уже ждем ее домой из больницы...  :yep:

Братика зовут Леонид, о нем можно сказать в крации так, очень любит настольный теннис и занимается им в секции, обожает готовить, выискивает в интернете разные рецепты и готовит нам, очень вкусно у него получается, мечтает стать повором, еще очень любит разные виды чая, робует всякие, с фрктами, пирамидками, просит, чтобы каждый раз новые виды покупали, на пробу, ну и  ездит на выставки собак с нами и уже несколько раз участыовал в конкурсе Ребенок и Собака" и все разы, в конкуренции более чем из 4 человек, а часто и больше занимал только первые места... :yep:

Ну и мои животные, Филипп бабушкин пекинес, баловень, разбойник, все время задирающий кошек...ну и, конечно, две главные девочки в нашей семье лабрадор Багира и биглюшка Евочка... :love: я их обожаю, как раньше без них я жила не знаю....Багирушка, собакочеловек, все понимает, целуется постоянно,приходит постоянно просто рядышком полежать...обожает мячи разных размеров, разных форм....очень любит лакомства, которые долго можно жевать, может пол вечера мусолить....Евулька любит любые игрушки, кроме мягких, мы старемся их вообще не покупать....ест любые лакомтсва...евулька тоже замечательная девочка, с которой нет никаких проблем....
Вот такая у нас семья...

+2

7

и  о нашем семействе множко...  :D
Я -  Наташа, муж - Дима, дочь - Ксюша, сын - Егор, бигля Бонд и кошка Симка.. теперь о каждом по чуть-чуть )))
Я женщина в настоящее время не работающая и не сильно то желающая идти на работу, но некоторые нехорошие друзья (точнее мужья моих работающих и завистливых подруг) постоянно жужат моему мужу, что "это не порядок, отправь жену работать и т.п.". Я на эти провокации не ведусь и всячески убеждаю мужа, что когда жена дома - это счастье для Него! Обожаю готовить, лучше всего у меня получаются мясные, рыбные и овощные  блюда, а вот с тестом просто беда, максимум это банальная "шарлотка", блины и хлеб из хлебопечки (и тот не всегда удачный). В связи со своей страстью готовить, обожаю и скупаю всякую кухонную утварь (ложки, поварежки, сковордки, тёрочки, резалки, формочки, баночки, специи и т.п.) Обожаю  красивую сервировку стола, изысканные блюда, но это все больше для гостей и родных, так как сама к еде ровнодушна. Обожаю гостей! Так что милости просим всех в гости!!!  :flag:
В свободное от кухни время периодически увлекаюсь всяким разным творчеством (декупаж, вышивка крестиком и бисером, вязание), буквально на днях загорелась идеей сотворить что-нибудь из печворка (ненужные лоскутки и тряпочки от Дедушки Мороза приветствуются :blush:
Ну и конечно, последнее мое увлечение уходящего года - это ДАЧА!!! Понимаю, что в дачном деле я ничего не понимаю, но тем не менее усердно осваиваю садово-огородное дело, и очень надеюсь, что ничего не погубила за это лето, и в следующем году что-нибудь, да взойдет (сорняки не в счет). В голове уже вижу интерьер дачного дома в прованском стиле (оливковые и бежевые тона, розочки, тарелочки и т.д.) :rolleyes:
Муж мой Дмитрий (для друзей Димасик) настоящий трудоголик, трудиться начальником в Сургутнефтегазе. В редкие дни выходных или отпуска устраивает всем нам бурную жизнь (диван и телевизор отметаются сразу).. Обожает горные лыжи, охоту и путешествия (в отпусках у меня всегда складывается впечатление, что муж мне за что-то мстит, так как мне нет ни минуты покоя - всегда мы куда-то бежим)  %-)
Нашей Ксюхе в декабре будет 16 лет! Девушка наша увлекается корейской культурой (музыка, кухня, быт и люди), мечтает съездить в Корею и сделать тату  :canthearyou: (но мы родители пока что категорически против), любит рисовать и фотографировать! Одним словом - творческая натура  :love:
Младшенький наш Егор, он же Гоша и Гошарик, в августе отметил 5-тилетие. Товарищ он у нас жутко разговорчивый, но с аналитическим складом ума, играет только в логические игры, обожает всякие головоломки и конструкторы.
Кошица Симона , она же Семеновна, так изначально ее три месяца звали Семеном, дабы считали, что это кот.. Кошка молодая. но с характером бабульки, у нее одна радость в жизни - поесть много и поспать, и чтоб никто не контовал... Вообщем,  кошка неведимка, при условии. что в мисках есть корм, иначе ор стоит на всю квартиру! ))))

Ну и наконец-то, мы дошли до нашего пупоЧка-семьи Бонда (он же Бодя, он же Бобер, он же просто Бобик) - наш наглый, нахальный  и брутальный кобеляка  :love: Смысл его жизни - это еда, любая еда и НЕ еда, т.е он жрет и грызет всЁ, особенно вкусное то, что удается стащить!!! Правда в игрушках у него есть исключения, не уважает резиновые пищащие игрухи. Подстилки тоже не признает, т.к. считает, что Его величество должно спать ТОЛЬКО на кровати... Мы в свою очередь фанатеем по всяким ошейникам для Бодьки (почему-то в синем цвете), но прижился только один из пяти за последние три месяца, но и тот уже изрядно покоцан биглиными зубами...

Ну я и болтушкааааа....  :whistle:

Отредактировано Natalka (2013-12-17 16:25:18)

+2

8

Всем горячий привет из Тулы! Представимся и мы!
Состав семьи: я - мама Наташа, мой муж - папа Женя, дочь Анютка, кот Арсений и две бигледамы - Альма и Ася.
Немного о нас. Муж мой работает в полиции, в данный момент в звании капитана (майор у нас уже рядом), имеет немало наград и медалей, ветеран БД, я им очень горжусь. Обожает рыбалку и дикий отдых в палатке, поэтому любит все, что с этим связано - начиная с фляжек-кружек походных и заканчивая всякой ерундой для своих ненаглядных шести удочек %-) .
Дочь моя Анна пошла в 8-й класс, в октябре нам исполнится 14 лет. Увлечение у нее одно - лошади! Обожает все, что с ними связано, картинки, поделки, амуницию (никогда бы не подумала, что можно мечтать о бинтах для лошадей!). Ну и, так как девочка сейчас превращается в девушку, начали интересоваться косметикой для лица и волос и подобными штучками. Неохотно читает, к моему огромному сожалению, осилила в своей жизни немного, но детективы по совету Юли с Фуфиком про скачки мы-таки прочли - и, о чудо! - нам понравилось! Юля,  :flag:  :love: .
Я работаю в агенстве недвижимости, покупаем-продаем-сдаем-снимаем квартиры. Откровенно люблю то, что помогает мне в работе - ручки, ежедневники, визитницы, футляры для своих визиток, люблю каждую вещицу, и сумка вечно ими забита - заполняются быстро, инфы в них море, всегда должны быть под рукой, поэтому осенью впихнуть зонт в сумку становится проблемой))). В остальном я просто разделяю интересы мужа - все, кроме рыбалки, в ней я ни бум-бум, а вот что касается походной утвари - обожаю! И, пожалуй, бижутерию люблю - разную.
Кот Арсений - стареющий брюзга, и этим все сказано. Жизнь его скучна и тяжела, игрушки не любит, любит спать и иногда есть. И жрать мои цветы, которых целых два)))
Ну и бигли. Бигли - наша общая семейная любовь и радость. Они любят все - поесть, поиграть, погрызть, побегать, попрыгать, поспать)). Игрухи обожают мягкие - за то, что их можно выпотрошить, и резиновые - за то, что из них можно выгрызть пищалку. Хотя они все игрухи обожают. Интерьер моей квартиры - это разбросанные тут и там остатки игрушек и шкурки различных бывших мягких игрушек - выбросить я имею право их только тогда, когда количество частей одной шкурки перевалит за пять, раньше - ни-ни, ведь их еще можно долго и с удовольствием мусолить и отнимать друг у друга. Вообще, мы плохие хозяева, с амуницией у девок проблемы (хотя на наш взгляд, так и надо) - мы носим ошейники до "пока не порвутся". Мне кажется, если бы девочки читали форум и смотрели фотки других собак, они бы расстраивались по этому поводу)).
А еще мы все любим магнитики! Самые разнообразные! Главное, чтобы его можно было присобачить на холодильник!))
Вот, в общем-то, и все о нас).

+2

9

Доброго времени суток уважаемые друзья! Начну свой рассказ о нашем семействе, не могу заранее предсказать его длину , но постараюсь просто и по сути :yep:
Итак начнемС :writing:
Наша семья состоит из 7 +1 человек( сразу хочу объяснить , что +1 это мой молодой человек Стас с которым мы "встречаемся" уже 5 лет, но о свадьбе пока нету и речи так как жить негде )) и 2х животинок.
Расскажу по чуть чуть о каждом :
Бабушка Юля(76 лет) самый старший в нашей семье человек , причем очень не простой со своими особенностями! К сожалению не любит животных , но как объясняет сама что ей их очень жалко и они все должны жить на воле :dontknow: Обожает читать, вязать, шить и все что с этим связанно, а так же очень любит Дачу , так как это напоминание о детстве-самом лучшем времени указ долго человека , живет там с мая по ноябрь!
Бабушка Валя(63года) и Дедушка Витя (72 года) расскажу о них вместе, так как для меня они единое целое, как говориться дед в их маленькой семье "голова ", а бабушка "шея" решают все проблемы и делят все радости вместе! Всю жизнь проработали на заводе, привыкли вставать очень рано, а теперь уже как 2 года "маяться " на пенсии. Зимой живут в подмосковном городе Лобня, остальное время на горяче любимой даче, вечно там что-то меняют. У деда "золотые руки" он постоянно что нибудь строит и мастерит, переиначивает и восстанавливает, а бабушка сажает, пересаживает, выращивает , а так же собирает урожай и парит, варит, закатывает, закручивает, консервирует! Животных любят безумно, но почему то они долго у них не задерживаются.
Папа Саша ( 45 лет) работает водителем в одной из крупных компаний, которая занимается прокатом концертного оборудования , а так же проведением дискотек и различных мероприятий. Работа интересная , часто видит наших "звезд" так сказать изнутри и не в восторге от них,вообще работа  очень тяжелая, могут работать днем и ночью по несколько суток, а может и несколько дней быть перерыв. Уже несколько лет папа отпускает нас на море , сам просто "фанатеет" по рыбалке и всем что с ней связано, у него куча удочек и спиннингов для разного вида рыбалки, а так же огромный рыбацкий ящик с безумным количеством воблеров,блесен,  крючков , лесок и всего прочего. Он постоянно покупает все новое и новое для рыбалки, постепенно обзавелся эхолотом, лодкой и мотором, не пропускает ни одной рыболовной выставки. В свободное время ловит рыбу либо по настоящему либо вертуально ( просматривается видео в интернете изучает новые методики и просто новинки) Так же любит активный отдых, походы за грибами, если на море то обязательно экскурсии и всего нужно фоткать-снимать и снова фоткать :D
Мама Люда  (43 года) работает зам. Заведующий в детском садике , очень любит свою работу, хотя выполняет там помимо своей еще БОльшую половину работы заведующий. Мама очень любит читать, временами очень вкусно готовит, тоже любит приезжать на дачу и сажать там цветочки. Когда есть силы после работы обязательно "тащит" нас всех ну или кого получается гулять в парке. Мы с ней "уважаем" иногда пройтись по магазинам, а потом посидеть где нибудь в уютной кафешечке. Помимо всего почего мама очень любит путешествовать , особенно страны где есть море..., там она набирается жизненных сил и позитива, естественно очень любит экскурсии и активный отдых! Разделяет папину любовь к рыбалке и сочетает ее со своей-  к путешествиям. Они оба любят путешествовать на машине по городам нашей большое страны ))
Брат Дима (18 лет) закончил обычную школу с гимназическими классами , вполне прилично сдал экзамены , достаточно внезапно захотели поступать в мед институт на врача , и как не странно поступил во 2 мед (имени Пирогова) на педиатрический факультет. Уже закончил первый курс , все сдал в сроки , теперь уже второкурсник! Достаточно долго занимался игрой в регби, благо спортивная школа в 5ти минутах хотьбы от дома, занимал со своей командой много призовых мест, ездил на сборы и в лагеря, к сожалению сейчас забросил из за трудностей обучения в мед институте. Лучший друг- ноут и смартфон, постоянно там зависает. Есть девушка и куча друзей. Так же как и родители любитель отдохнуть на море и порыбачить :yep:
Я - Таня (21 год) закончила все ты же обычную школу ( гимназический класс). Как и брат я внезапно полюбила медицину и  после 9 класса поступила в Московский мед колледж имени СП Боткина ,  закончила его с красным дипломом ( там только 1 четверка и я этим очень горжусь) После колледжа я собиралась поступать на врача, ходила к репетиторы по химии , готовилась к ЕГЭ, сдала его лучше всех в колледже и ... Не поступила! Делать было нечего, пошла отучилась на массаж в педиатрии и по сей день работаю в детской городской поликлинике медицинской сестрой по массажу. В этом году я поступила наконец в Первый мед институт имени ИМ Сеченова на заочное отделение на Факультет Высшего Сестринского дела. На самом деле за всю жизнь , где я только не работала , и знаменитом Макдональдсе и в Кофе Хаузе и мед регистратором... Но в итоге закрепилась в медицине! Люблю готовить и делать различные вещи своими руками( шить , вышивать , вязать) но только когда на меня "нападает вдохновение"  :D  всю жизнь мечтала о собаке... Удалось завести только в конце 19года жизни, чему я безумно рада!
Кролик Ляля (4 года) безумно уточненная особа! Руками ее не трогай, туалет ее не убирай, клетку ей открой и пусти ее в разгул по всей квартире что бы она дизайнерские изыски осуществлять, а главное корми побольше!! Но это мое первое "большое" животное после хомяков , черепашки и рыбок! Я ее конечно же очень люблю и все равно тискаю :yep:
Ну и главное теперь в нашей семье это Бигль Марик! Называют его по разному : КошМарик ( когда набедокурит) , Маркуша ( когда ласково и нежно зову кушать) ну и (Маруся - так его зовет мама).
Он -моя мечта! Перевернул нашу жизнь, теперь приходя домой после работы и учебы , ты получаешь огромный заряд энергии , когда этот обезумевший от того, что мы его опять бросили выскакивает из своей переноски , скачет вокруг и "ругается" пока на него не обратят внимание, обласкают и почешут пузень ! Даже бабушка, которая не любит животных не может устоять, когда он спит в креслице она проходя мимо обязательно его погладит)) Маркуша на самом деле не любитель фамильярностей, он лучше притащит любимую игрушку , что бы ты ее перетягивал и бросл, либо будет бегать от тебя или за тобой по всей квартире как ураган! Кстате игрушки у Марика задерживаются чень редко! Он очень любит мягкие , для того что бы выпустить им кишки и отгрызать все конечности, а резиновые опять же расчленить и обязательно вынуть пищалку! Живут игрушки максимум минут 20 это дело техники! Самые долгие это"Конг" или "орка" . Поскольку у Маркуши проблемы с ЖКТ и мы практически перешли на натуралку, то вкусняхи у него только "натуральные" либо косточки погрызушки и любимые рога!! Так же мы с Мариком увлекаемя выставками , дрессировкой разных видов и конечно же просто обожаем гулять !! В этом году он съездил с нами в первую длинную поездку и ему я думаю понравилось!! Вообще благодаря Марику наша семья стала как то дружнее что ли , стали намного чаще гулять вместе ! А еще , чуть не забыла я просто обожаю  поводки и ошейники... Да и вообще любые собачьи аксессуары и амуницию.. Мне просто запрещено заходить в зоомагазин с деньгами  :D
Ух вот и все, ну или почти все! Я честно старалась по короче и даже половину наверное удалила, но как есть! :blush:

+2

10

Приветствуем всех участников игры :flag:  Будем кратки!
Семейка наша небольшая - папа, мама, дочь и две биглюши Мафия и Фиджи!
Папа – главный инженер в телекоммуникационной компании, имеет большие таланты и делать может всё, ну или почти всё. Обожает рыбалку, путешествия, любит мастерить, строить и делать ремонты)))
Дочь студентка 5-го курса, осваивает маркетинг и рекламу , параллельно изучает дизайн и графику.Обожает рисовать, валяет из шерсти, расписывает посуду, делает открытки и коллажи, фотографирует. С тех пор как появилась собака, помогает волонтёрам в приюте для собак.
Мама с недавнего времени домоправительница, долгие годы работала экономистом .Сейчас посвятила себя семье.
Все вместе мы души не чаем в наших девчонках и они по праву заняли очень важное место в нашей жизни и теперь наш досуг неразрывно связан с шилопопыми, все начинания становятся делом семейным и никак иначе!
Девочки Мафия и Фиджи очень дружны и неразделимы, веселы, умны и находчивы, обожают беситься с утра до вечера, вкусно есть и сладко спать на постели хозяев. Любят строить глазки и очаровывать нас день за днем!  :love:   

Отредактировано Виктория&МаФия (2013-09-25 21:50:00)

+2

11

" И вместе им совсем не скучно,а интересно впятером ".
Это девиз нашей семьи. Мы семья большая, достаточно, но разбрелись по разным квартирам. У нас с мужем на двоих 3 детей ( взрослых, 2 кобеля-сына :D Андрей и Павел по 25 лет и девушка Ирина на выдане ,29 лет, жониха ЛПП-шного выбирает все :crazyfun: )
Мы с мужем живем отдельно от детей и родителей, но родители, мамы - рядом совсем. Но с мужем нам казалось, что вот детки выросли, и надо подумать о себе, но в один день наша жизнь перевернулась. Мы завели щенка БИГЛЯ.
С него, да-да, Дона Дюкановича, все и началось. Потом у нас появилась Вандочка, Вивьен, Кэти и опять в 2013 году нас опять 2 людей и 3 бигля,.... что же в 14 году будет????
Самое главное, за всеми достоинствами и недостатками этой породы собак, мы с мужем поняли однозначно одно:"Умение усыпить бдительность своих хозяев, главное качество наших шилопопых собак".
У нас с мужем совсем разные интересы, одно качество общее-это любовь и забота о наших бигликах.С ними жизнь в радость, на позитивной волне. а главное всегда есть чем заняться. И еще я готовить, а он есть. Залог доброй семьи, сытый муж :yep:
Самое смешное, что уже 4-тый год наши знакомые и родные на Новый Год дарят нам подарки, связанные с собаками (от наволочек и тапочек до конвертиков).Мы всегда рады любым подаркам. Потому что подарки-это внимание о человеке. :surprise:
Скажу честно, бигли мои -  тряпишники, поэтому рванья дома в виде тряпочек, вагон. Постоянно покупаем наволочки, простыни. Пододеяльники их не интересуют и безумная любовь к мягким игрушкам, главное, чтобы большие были, чтобы сразу трое дербанили.
Вкусняшки у нас приезжают с кормами, как приз бесплатно. потому что кормов заказываем достаточно. Но сам факт получения посылочки,ее открывание, уже будет праздником для бигликов и нас. Доник обожает пищалки,ну это все знают))))) 9самая любимая мячик на ножках из резины с пиЩалкой, его сожрать практически нельзя)
Но вот очень бы хотелось музыкальную открытку с Новым годом. Я их собираю от близких людей. Это память на всю жизнь.
ну вот, нахваталась наглости, от того с кем живу,от хитрюг.
О профессиях : Муж работает, там где я сама не знаю точно, да и знать не надо. Коротко, Ветеран боевых действий с 2002г- бывший спецназовец,я проработала доктором с 29 до 45 лет и ушла в отпуск сама по уходу за биглями бессрочно,мой сын учится с Университете уже 9-тый год, дети мужа работают и живут своей жизнью, мама вышла в 75 лет на пенсию и первый раз в этом году не пошла в школу 1 сентября (педагог, теперь помощник в биглемире нашем)и свекровь, нервотрепатель профессиональный))))
И главная профессия, моя теперь-это моя мечта, увлечение, мое здоровье. И питомник, пока еще не развившийся совсем, но сразу ничего не бывает. есть к чему стремится.
И самое главное, за почти 4 года сколько я приобрела знакомых, знаний, новых профессий, новый взгляд на жизнь.
У нас основная сейчас задача- машина, и можно перебираться в частные свои владения. Ну а пока живем и радуемся каждому дню. Если верить в лучшее, оно всегда настанет. Очень хочется скорее завершить 2013 год без потрясений и войти в 2014 и прожить его счастливо.

Отредактировано Катя (2013-09-17 22:43:49)

+2

12

Всем привет!  :flag: Еще раз представлюсь, меня зовут Маша :)
Семья у нас не маленькая, хоть и живем все отдельно, но очень часто видимся! Мы, это я, Астин и мой молодой человек Антон, живем в одной квартире с моей мамой. Но почти каждые выходные навещаем маму Антона, она живет в 80 км. от нас, в маленьком городке (название писать не буду, это мой шанс сохранить интригу :idea: ). Там же, с мамой, живут две кошки, породы Корниш рекс. Дамочки важные, с характером. Астин пытается с ними играть, а они на него шипят и убегают, так что дружбы у них не получилось. У Антона еще есть старший брат с девушкой, с которыми мы видимся тоже по выходным.
Недалеко от нас живет мой папа с моей же бабушкой, Антон с папой работают вместе, в папином бизнесе, поэтому к ним в гости мы ходим редко, но обычно очень метко – бабулечка готовит столько вкусностей, что голодным от нее точно не уйдешь!!!(К слову, я обожаю вкусную еду! Для меня это целый ритуал – готовка, сервировка, подача блюда… Ну и конечно сам прием пищи… ммм… :love: ) Ну а у папы знатный бар с алкоголем, так что ходим мы к ним обычно пешком  :D
Еще у меня есть вторая бабушка, она живет в частном доме, и держит коров! Поэтому молоком и творогом мы обеспеченны ))) :playful:
Ну а теперь про наши увлечения – любим мы активно проводить наше свободное время, хотя стоит отметить, не так уж его и много, времени. Летом это поездки на природу на несколько дней, походы на рыбалку (это все Антон, я хожу позагорать!), мы много плаваем, играем в игры. Еще мы любим ездить в деревню, там банька… :cool:
Зима это отдельный разговор! Сноуборд!!! Собственно, благодаря ему мы и познакомились с Антоном  :love:  Мечта и цель на эту зиму – научиться кататься с Астином )))) :jumping:
Еще мы любим кальян! Часто собираемся с друзьями у кого-нибудь дома и кальяним  :flirt:
Что касается отпусков, то любим мы море! Море это моя мета, точнее домик на берегу моря, а лучше океана  :surprise:
Вот вроде бы и получился рассказ о нашей большой семье! Кстати, почему я написала про всех, так это потому, что форум то Биглиный, а все наши родственники обожают Астина   :crazyfun:

+2

13

Дорогие мои, всем привет! Наконец-то и я добралась до темки  :flag: !
Итак, у нас, средне-статистическая столичная семья))), а именно я, муж и два товарища-бигля)))! Нам с мужем по 28 лет. Я всю свою жизнь работаю организатором мероприятий, причем любых, от детского праздника до серьезной конференции. У мужа свой магазин паркета, он одно время работал со мной, потом ушел в продажи. А вообще у нас все одинаково))))), мы знакомы с детских лет, учились в одной школе, в параллельных классах! Как и все средне-статистические семьи мы любим путешествия (хотя и редко куда выбираемся), просто жить не можем без шумных компаний и гостей, а особенно мы просто с ума сходим по даче!!! На дачу мы стараемся ездить почаще, там и грибы осенью, за которыми мы тоже очень любим ходить, и огромные сугробы зимой, в которые мы ныряем из бани, а бигли и без бани обожают в них нырять (а раньше парились с нами вместе, кстати!))))! На даче у нас проходят почти все дни рождения и праздники, много раз на масленицу сами мастерили чучело и водили хороводы и хеллоуин был и даже помогали другу сделать предложение его девушке (да-да, тоже на даче!))), ну а бигли во всех этих мероприятиях принимают активное участие!
Еще мы немножко коллекционируем, у нас есть полочка, которая вся уставлена маленькими бутылочками с горячительными напитками и с маслами, нам их, в основном, привозят друзья, но и сами мы тоже их покупаем, когда встречаются интересные экземпляры. Еще мы собираем шары с летающим снегом по той же схеме)))) или друзья привозят или сами! А так же у меня небольшая коллекция маленьких сувенирных обувашек))), валеночки, ботиночки, шлепки, угги, лапти, кеды и пр., во многие из них я кладу монетку и чесночок, а вдруг денег со здоровьем прибавится  :D ! А еще на даче у меня есть стеллаж, где я собираю все, связанное с биглями, коллекция пока совсем маленькая, открытка из Италии, которую мне моя племяшка любимая привезла, пара фарфоровых статуэток, одна стеклянная, несколько мягких игрушек))), вот! Написала, а теперь вот думаю, фига се, как я много чего собираю)))))!
В общем и целом мы очень добрые и позитивные люди, любим все красивое, а так же очень ценим семью, собираемся часто вместе с Лешиными и моими родственниками, на той же даче или ездим в дома отдыха!

+2

14

Я скопирую из письма Кате
О  себе даже не знаю что писать. Семья из 5 человек и Собака с большой буквы. Наш 4-й ребенок Красотка Джу. Дети 19, 10 и 7 лет. Санька, Олеся и Степан. Мы - Ольга и Юрий папа с мамой. Обожаем подарки и сюрпризы. Джу очень любит мягкие игрушки, потрошит за считанные минуты, поэтому мечтаем об антивандальных игрушках, которые будут служить верой и правдой.. Ну и само собой всякие вкусности из вяленого мяска (натуральные). Одежду мы не носим)))) Ну вот как то так...

+2

15

Привет!  :flag:
Меня зовут Катя, а моего хвостатого сыночка Вилли. Наша семья совсем еще небольшая:) Я, мой молодой человек Вова, наша киска Куба и собанька Вилли.
Я человек творческий и вся моя работа связана именно с этим:) Работаю я в интернет магазине необычных подарков, занимаюсь дизайном сайта, разрабатываю рекламную продукцию, пишу статьи и много-много-много рисую в фотошопе. Увлекаюсь я лепкой из полимерной глины. А именно, леплю из пластики кулинарную миниатюру: тортики, булочки, пирожки размером с ноготок. Мечтаю собрать настоящий кукольный домик и прихожу в восторг от маленьком мебели: столиков, комодов, стелажей.
Вова - бармен и тоже творческий человек. Он пишет музыку, рисует, жонглирует и любит приключения... Летом мы вместе отдыхаем в палаточном лагере на местном искуственном море. Оба любим гостей, готовить необычные блюда и смотреть мультфильмы по выходным:)))
А еще мы собираем фигурки слонов - все они очень значимы. Самого первого мы купили в Тайланде и с тех пор это стало традицией:) Наша большая цель это перезд в другую страну, где тепло и солнечно:) Это желание привело нас даже на курсы Испанского языка, но к сожалению, это быстро нам надоело. Решили, что язык и так выучим:)
Нашу милую и пушистую кису зовут Куба. Я выпросила ее у Вовы на новый год :love: Скоро ей исполнится три года. Она породы скоттиш страйт, по словам девушки, у которой мы ее взяли. Из докуметов у Кубы усы, лапы и хвост. Она очень своенравна. Любит поиграть с шариками, перышками, фантиками...
И наконец наш малыш Вилюнчик. Его я очень долго ждала и просила:))))))) И вот, в мае малыш приехал в наш дом и стал членом семьи. Он настоящий бигль- портит мебель, рвет обои, ест диван и линолиум. Очень любит активные прогулки, любит бегать и таскать за хвост киску... Из игрушек обожает все то, что можно потрошить. Мягкие игрушки, пищалки... но самый большой кайф это носки! Он ворует их ото всюду:)))))))))) Погрызушки Вилику не даем -  он у нас паренек аллергичный:(
Вил принес в нашу жизнь очень много полезного: мы теперь не разбрасываем по дому вещи, сразу убираем все со стола, много времени проводим на улице. И очень много смеемся - ведь наш малыш такой забавный!
Этот Новый Год у Вилюшки будет первый. И я уверена, он как и все детишки ждет волшебства и Деда Мороза:)

+2

16

Рада представиться и принять участие в такой замечательной игре! :flag:  меня зовут Оля, моего молодого человека Сергей, а мой подарок зовут Стефания, можно Стефа, Стеша, булочка, бусинка или просто Степан!))) :love:  а она и впрямь подарок, мой подарок от Сережи на 25 лет!)))
Начну с Сережи) ему 23  ) он оооооочень разносторонний и общительный человек, этакий живчик!)) :jumping:  очень люблю в нем эту черту, познавать все новое и неизведанное) у него много увлечений, он профессиональный сноубордист, благодаря ему я полюбила зиму, правда я катаюсь не на доске, а на лыжах) . Сергей играет в пейнтбол, катается на велосипеде, любит воду, странно звучит, да? Но я не вру он моется 500 раз в день)))  :D  :canthearyou:  любит море (это же тоже вода :crazyfun: ) катается на серфе, очень любит палаточные походы, как и все мальчики он еще конечно же играет в компьютерные игры ( за что себя корит, но играет) ! У него интересная работа, он ее очень любит,  потому что она связана с командировками, а он как я писала выше любит разнообразие, за год изъездил почти всю Россию ( возит мне магниты, уже вешать некуда) .
Теперь о себе) мне 25 лет, и все 25 я мечтала о собаке) но мама была против) она вообще против того чтобы собаки жили в квартирах) но мою девочку она просто обожает! Каждые выходные ждет к себе в гости, и милует ее и целует))) а еще она называет ее Профессор! Говорит, что взгляд у нее такой мудрый, что она всю жизнь как будто прожила и все-все про всех знает) :glasses:  что -то я на маму отвлеклась) в общем, я люблю кататься на горных лыжах , но больше я конечно люблю лето! Меня хлебом не корми - дай позагорать!) я обожаю солнце!!! Люблю отдыхать на море, пробовала дайвинг, страшно, но очень понравилось, подумываем с Сережей даже выучиться и погружаться самостоятельно без инструкторов (ну естественно где-то на море, а не в наших озерах), в свободное время и обычно перед праздниками я варю мыло, больше на продажу, чем себе). А еще я люблю время от времени ничего не делать, вот просто залечь на весь день и смотреть свои любимые сериалы))! Стыдно  :blush: , но факт)
А теперь глава о моей собаньке) так как Сережа часто в разъездах, я думаю ему на руку то что он подарил собаку, теперь мне всегда есть чем заняться)! Я теперь не скучаю так сильно и легче переношу нашу с ним разлуку!)) так что Сережа -молодец, всем хорошо сделал) :cool:  я порой думаю, что Стефа вовсе не бигль ) она ничего не дерет, не грызет, не ЛАЕТ!!!  :huh: Она такая нежная и ласковая девочка!  :flirt: Любит чтобы ей чесали ушки, брюшки, целоваться любит и спать со мной в обнимку!!! Но это она дома такая нежнятина, а на улице она задира, не выносит когда ее обижают другие собачки, она сразу даст сдачи и навсегда это запомнит и не будет дружить с ними больше)  очень любит бегать, долго, по кругу, и чтобы кто-то ее догонял)  на площадке Стефу иногда "зайцем" называют или "пулей")
Вот такие мы, Оля+Сережа+Стефания! Рады познакомиться)!  :flag:
и немного фото )
http://s4.uploads.ru/t/CTFb3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lAiNz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9P1M2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GUVFk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WbK9d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/9oP2v.jpg

Отредактировано kruzhalik (2013-10-03 11:39:05)

+2

17

Всем привет!!
Мы семья из трех "человек", Я - Женя, муж - Егорка и наша дочурка - биглеЧелси!

Мы живем в Казахстане, г. Алматы - наша бывшая столица. Город невозможно красивый, с трех сторон окружен высокими, красивыми горами, а с четвертой стороны простирается бескрайняя степь. Родились мы здесь, но наши родители все из России. Егоркины из Красноярска, а мои из Саранска и откуда-то с Волги, забыла откуда точно.
Нам по 25 лет, 8,5 из которых мы вместе. Челсюха появилась у нас 1 мая этого года, но уже успела занять все наше свободное и несвободное время и, конечно-же, наши сердца!

Я работаю в большой производственной компании, занимающейся оборудованием, униформой и профессиональным текстилем для ресторанов и отелей и спецодеждой на должности коммерческого директора филиала.
Образование: Лингвистическая гимназия (немецкий и англ. языки), музыкальная школа (вокал и ф-но), стоматологический колледж (зубной техник), университет (менеджмент).

Мои увлечения - лошади (люблю их и все, что с ними связано), горы (долгие прогулки, сбор букетов из горных цветов), комнатные растения (девать некуда), люблю мастерить руками неожиданные поделки из природных ресурсов (камешков, ракушек, веточек, шишек... ), рисовать (последний раз нарисовала бигля, получилось  :cool: ), люблю петь и играть на фортепиано (муз. школа по классу вокала и ф-но) и многое, многое другое...

Муж - частный предприниматель (продуктовые магазины). По образованию - финансист. Увлекается джипами, рыбалками, охотами, дальними авантюрными поездками (для нас вообще не составляет проблем куда-то сорваться на поезде в другой город, а обратно вернуться на новой машине, например или сорваться на машине куда-нибудь далеко и ехать неведомо куда по карте или навигатору). 

Челси - ее  день начинается с того, что с утра я нахожу ее спящую где-нибудь на себе или на своей подушке, просыпается она только когда я уже обутая стою у двери с поводком. Придя с прогулки мы носимся 40 минут по квартире с игрушками, потом она провожает нас на работу и весь день спит до нашего прихода. Вечером повторяется пробежка по квартире, потом 3 часа на улице в большой толпе собак и собакородителей. Затем традиционное выпрашивание вкусняшек на ночь, в итоге все ложимся спать около 2х часов ночи.
Характер у нее, как я посмотрю на Ваши описания своих собак, чисто биглиный. Дома она киса - все время меня вылизывает, выпрашивает вкусняшку, прижимается, прыгает на ручки, а на прогулке я ей не нужна, перед выходом из дома мы вставляем в уши бананы и вперед за приключениями!!!!  :music:  :music: :mad:

Игрушки-погрызушки мы любим латексные(расчленяем их в 2 счета), мягкие, а самые любимые - это Пуллер (ему уже почти конец), Фрисби и канатик.  Из вкусняшек признаем только вареное мясо, сушеные ушки и пятачки, ну и конечно, вредные соленые чипсы и сушеную рыбку к пиву, которую получаем раз в неделю по маааааленькому кусочку)).

По выходным ездим в горы, на речку, на водохранилище, на дачи (у нас их 2 - в горах и не в горах), а иногда ленимся дома :blush:

Ну, вкратце, вроде всё... :flag:

Отредактировано Евгения И Челси (2013-10-03 13:54:53)

+2

18

Привет!
Меня зовут Ксюша, мужа Вова, пару лет назад мы приняли решение сменить место жительства и поработать в разных городах нашей красивой страны. В первый наш город мы отправились с одной кошкой, во втором городе у нас появилась биглюша, с которой мы нашли и приютили котенка, ну а совсем недавно мы пришли к выводу, лучше бигля могут быть только два)) и теперь мы счастливые хозяева двух кошек и двух ушастых созданий!
Муж увлекается катанием на горных лыжах, иногда может порыбачить в хорошей компании, я обычно встречаю мужа под горой с вкусным чаем/глинтвейном собственного приготовления))) я обожаю готовить, приглашать гостей, удивлять их своими блюдами, в магазинах всегда высматриваю/покупаю интересные гаджеты для кухни, красивые баночки, тарелочки, на одном из форумов веду свою кулинарную страничку. Ну а вместе мы очень любим играть в сони плейстейшн, особенно спорт, в теннис как-то проиграли целую ночь...и конечно гулять с нашими биглюшами, кошек тоже иногда вытаскиваем на свежий воздух))) игрухи любят самые разнообразные, старшая с некоторых пор фанат мячей, мелкая пока особо не определилась с пристрастиями, пока мутузит мягкие игрухи, а вместе тырят друг у друг косточки, вкусняшки))) самое интересное и любимые игрухи кошек с кошачьей мятой тоже по душе всем питомцам)))
Очень любим сюрпризы дарить и устраивать))
http://vk.com/gordievskihk
ЗЫ у всех так много интересно написано, я не писатель - коротко)))

+2

19

Всем здравствуйте! :flag:
Мы тоже решили принять участие в такой замечательной игре и хотели бы совсем немножко рассказать о нашей семье. Меня зовут Анна, а моих родителей Елена и Сергей, в феврале этого года к нам приехал шилопопый бигль Рэй, с ним наша жизнь кардинально изменилась,но несомненно в лучшую сторону. Живем мы на юге наше страны, в г.Шахты Ростовской области! 8-)
Всей семьей мы любим выезжать на природу, устраивать велопрогулки, очень любим проводить время активно и весело. Вместе с мамой любим готовить и придумывать разные кулинарные вкусности,папа у нас в свободное от работы время увлекается компьютерной графикой, я учу английский язык,занимаюсь общественной деятельность в сфере молодежной политики и собираю коллекцию кактусов,собираюсь весной приобрести хороший фотоаппарат и идти в фотошколу. Рэю сейчас 9 месяцев, очень любит все грызть, до сих пор ни одна новая игрушка не прожила и одного дня,самое главное для него вкусно покушать,также он до сих пор продумывает хитрый план о том как сесть на шею хозяевам, но пока он рушиться с треском. :glasses:

+2

20

Fedya:

У нас довольно большая семья и одна биглюша Джесси. Очень любим ходить в походы и на рыбалку. Постоянно ведем спортивный образ жизни. Только вот наша биглик постоянно мерзнет в дороге. И (я у нее спросила уже) будет загадывать желание на Новый год, чтобы ей подарили теплый свитер. P.S. обхват шеи 36, объем груди 60, длина спинки 46.
Но если ДМ рассылает только съедобные подарки, то от какой-нибудь мега вкусняшки Джессуля не откажется!

+1

21

INFRA:

Добрый день! С Вашего позволения, напишу сюда небольшой рассказ о нас.
Юссик поялился у нас под Новый Год, Дед Мороз принес под елочку сынуJ И началась у нас интересная, непредсказуемая жизнь. Первым делом Юся поработил мужа, который в первый взял его к нам в кровать и открыл диванный рай) За это Юссик сказал «спасибо» тем, что в ничего не сгрыз, не разгромил. Мы никогда не закрывали двери, ничего не прятали, не убирали.
Когда Юкасу было 9 мес, мы на даче решили поехать на мопеде искупаться. Какую же Юсь закатил истерику по этому поводу, что легче было его с собой взять. Вот так он сподвигнул  нас на покупку мотоцикла- мы перестали стоять в пробках, а Юсси тащился от дороги) Что время поменялась и кубатура мотоцикла, поменялись и расстояния, поменялся и Юсь, который стал разбираться  в выхлопах, стал отличать спорт-байк от чоппера и вообще стал своим среди байкеров)
Еще у Юссика появился еще один маленький хозяин, который стал для него настоящей находкой добывания печенюшек,баранок, который всега угостит, или поделится в добровольно-принудительном порядке)
С Юсей жизнь у нас координально изменилась,стала насыщенной интересной. Мы и на выставки поездили,заработали много разных титулов, познакомились с биглефорумом, интересными людьми, стали байкерами, родили второго ребенка) И всегда с гордостью говорим: у нас мальчик, еще мальчик и ушастый мальчик

+1

22

Привет.Меня зовут Катя.Мне 29 лет. Я закончила ветеринарную академию им ак К. И. Скрябина по специальности вет врач.Несколько лет работала по профессии, но если честно з/п стало не хватать. Пришлось кардинально поменять профессию-теперь я в логистике).Живу с родителями. На данный момент  с нами проживает 4 кошки и бигль Прюша.Прю мой лучик света в нашей непростой жизни) Она, как и ее хозяйка очень теплолюбивое создание- любит спать под одеялом и вечно мерзнет. К игрушкам  Прю стала относиться спокойно, а вот вкусняшки обожает)))В зоомагазине нас все знают уже)) Когда у меня появляется свободное время- обожаю собирать пазлы. Еще люблю вкусный заварной зеленый чай.На работе многих приучила. Теперь у них свои заварные чайники с ароматным чаем)) Скоро Новый Год. Обожаю атрибуты этого праздника- ёлочные игрушки, украшения, гирлянды))) Я вообще то не очень люблю говорить о себе) Поэтому закругляюсь) :blush:  :blush:  :blush:

+1

23

Полноценно в конкурсе мы с Ксю участвовать не стали, но так как у нас есть доступ ко всей информации.... :whistle:

Ну и для приемных дедушек морозов пару слов о нас :blush:
Папа Кирилл-наш вечный водитель и телохранитель. Любит машины, работу и ТАНКИИИ ...виртуальные :hobo:
Я обожаю все, что связано с биглями и кошками :love: Еще в последнее время увлекаюсь всякими рукоделиями и цветочками домашними :flirt:
Ксюня любит мягкие игрушки с пищалкой и разные вкусняшки. Коту нашему с появлением Ксю игрухи не светят, поэтому он тоже любит вкусняхи, особенно честно стпертые :crazy:

+1

24

ДШТЕФИТА:
Екатарина: Правда рассказы я писать не могу , даже короткие  :dontknow: .
о себе : Две собаки , две дочки и Муж , так же есть куры и петух .
увлечений много : вышивка , тильды , валяние из шерсти ...
:writing:

Отредактировано kaktya_kot (2013-11-07 10:46:08)

+1

25

SvetlanaCrosh:
Кто что любит? Ну как сказать, мое главное увлечение ... мои биглюши, по этому уволилась с работы и занимаюсь только ими, особенно плотно подсела на выставки-это жуткий наркотик))) Мой муж перестал меня отпускать одну в зоомагазин, по той простой причине, что я могу обойтись например без осенней обуви, а мои девчонки без комбинезона, игрушки, вкусняшки, лежанки и т.д. НЕТ))) По этому у нас дома на 3 собак 4 лежанки и 1 кошачий домик(который они обожают больше всего), куча собачей одежды,косметики и 2 кухонных полки с вкусняшками. Нет у меня конечно есть еще увлечения...например каждый день мы с биглюшами катаемся на велосипеде. Каждый год мы ездим все вместе в деревню, где мы устраиваем мини походы на 5-10 км таща на себе рюкзаки, мой муж несет нашу еду и питье, а я лакомства,мисочки,игруши . Ну и конечно обожаю их фотографировать. Единственное что не косается собак любовь к  фентази, мы с мужем каждый месяц покупаем по 2-3 книги, скоро библиотеку можно будет открывать))) Ну вот как-то так.

+1

26

Люба и Саша

Мы тоже хотим принять участие!!!
Семья наша молодая, детей пока нет, но есть биглемалышь Грей, ему 4 месяца скоро пять. Собака у нас первая не у меня и у мужа не когда не было собаки. Справляемся как можем. Но мне кажется справляемся. Муж сотрудник полиции, я работаю в университете. Еще у нас ест волнистый попугайчик Кеша, Сейчас все наше внимание направлено на воспитание Грея, хотим чтобы малыш рос здоровым, умным и воспитанным. Каких то особых увлечений у нас нет, любим гулять, компании, и просто валятся на диване, Грей нас в этом очень поддерживает он стал не отделимой частью дивана.
Ссылка на персоналку: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=11207

+1

27

Вика и Лана

Краткий рассказ - Мы стали счастливыми мамкой и папкой нашей Ланочки совсем недавно. Всего месяц=))) МЫ активно растем и развиваемся. Обучаемся командам и очень любим играть с другими собачками=) Да и с котом и кошками=)). Очень любим грызть тапочки всех домашних. Любим вкусные косточки, которыми мама, наверное, уже закормила=) Мы очень активный и любимый ребенок=) В декабре будет готовится к нашей первой выставке=))

Про хозяев. Ну мы обычные люди. Муж обожает летнюю рыбалку и уже подготавливает нашу Ланочку к сезону=)) (Показывает ей передачу "Разговоры о рыбалки", которую я терпеть не могу=)) ). Ну а я увлекаюсь русским бильярдом и активным отдыхом. МЫ с Ланкой каждые выходные бегаем, пытаемся освоить барьеры. Конечно не забываем и про шашлыки =))
Персоналка на БФ: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=11370

Отредактировано kaktya_kot (2013-11-19 17:48:16)

+1

28

Лидунька и Свистулька

Наша маленькая семья это я - Лида и моя Принцесска, Жопушка, Коза-Коза бигля-мигля Веста. Это моя первая собака, мечта всей моей жизни, которая осуществилась через 30 лет ))). Мы лентяи и лежебоки, диван наш лучший друг. )))) К сожалению, руки у меня растут не из того места и единственное в чем я себя нашла это вышивка. Свистулька, я думаю, как и все бигли, раб желудка и игрушек. Готова съесть все, что не приколочено ))))

+1

29

Какой отличный конкурс!
Наша семья- 7 жителей квартиры: я, муж, 2 дочки 12 лет и 4 года, кошка -британка Буся 5 лет, бигле-миксер Дарси и мышка Маус 1,5 года.
Я работаю руководителем отдела маркетинга, люблю всякие гаджеты, хожу в спортзал (не по любви. а по необходимости 8-) ), у меня есть автомобиль Тойота Королла. Сама я приехала в СПб из Севастополя учиться, так и осталась жить
Муж работает в крупнооптовых продажах и терпеливо сносит мою любовь к животным. Правда некоторые товарищи постоянно испытывают его терпение. Так, вчера, отвечая на вопросы анкеты для устройства на работу, на вопрос: "Есть что-нибудь, что способно вывести Вас из себя?" муж посмотрел на Дарси и выбрал ответ "ДА" из 3 возможных вариантов  :crazyfun: Теперь работодатель подумает, что он истерик и не возьмет на новую работу  :crazy:
Дочка Настя 12 лет учится в 6 классе, увлечена вышивкой, рисованием и игрой на гитаре. В последнее время только она гуляет с Дарси, ну и воюет с ним тоже, вытирая сики, убирая его хулиганства до моего прихода
Дочка Женя 4 года ходит в садик, любит танцевать и заниматься акробатикой, она самый лучший партнер по играм с Дарси. Мне иногда кажется, что пока у них ума одинаково  :crazyfun:
Кошка Буся дама себе на уме. Неласковая и своенравная. Ничего не любит  :crazyfun:
Дарси - вездесущий миксер, хулиганистый. задиристый, наглый и любимый. Любимые игрушки- пере6тяжки. Например, 3 сосиски на веревке.
Ну а мышка- самый вонючий (после Дарси) и незаметный житель. Любит есть все, что не сунешь клетку  :crazyfun:

Отредактировано Ириха (2013-11-20 10:09:41)

+1

30

УРА!!! Все Дедушки Морозы нашли своих Снегурочек!!!!

А теперь ждем первых счастливиц с подарками :flirt:

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"