Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"


Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ссылка на обсуждение игры: Хвостатый Дед Мороз
Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Участников прошу прислать на почту katena-86@mail.ru контактную информацию (Ник, ФИО, адрес с индексом и контактный телефон)
А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.

Дедушка Мороз и олени ждут своих снегурочек!!!
[взломанный сайт]

0

61

А я сегодня на почту ходила, хотела моей Снегурке уже отправить подарок, а на почте мне сказали, что рано еще, не торопитесь!  :D
И я тоже мааааленькую подсказочку положила в пакетик, потому что без этого подарок для Снегурки ну никак я не представляла!  :jumping:

0

62

Cherry написал(а):

мааааленькую подсказочку положила в пакетик

Мне кажется в этом весь изюм! Зашифроваться, так чтобы никто не угадал, но намек оставить!

:rolleyes:

0

63

Санта-Марина написал(а):

Я знаю этого "Д"!!!!!     но не скажууууу!!!

уже подсказала))) по одной детальке можно догадаться  :playful:

0

64

Санта-Марина написал(а):

Я знаю этого "Д"!!!!!     но не скажууууу!!!

Да меня подмывает что то :D  что это Катя, и за прятала в слове Донища :crazy:

0

65

бель:cool:  :jumping:  :D

0

66

Загадка в сумочке. Юля, вспоминай кому про сумку говорила :crazy:
Ой, прям детектив))) и это еще только первый подарок 8-)

0

67

kaktya_kot написал(а):

Загадка в сумочке. Юля, вспоминай кому про сумку говорила

Ну ночью мысли посетили что светаки это Катя, надеюсь шестое чувство не подвело :crazy:

kaktya_kot написал(а):

Ой, прям детектив))) и это еще только первый подарок

Да уж :whistle:

0

68

бель написал(а):

Ну ночью мысли посетили что светаки это Катя,

Бедная Юля! Ночами теперь не спит! :D

0

69

ewgen написал(а):

Ночами теперь не спит!

Ну так, раз Катя не ишет что она, значит не она :crazy: или что бы я не расслаблялась :rofl:

0

70

УРААААААААААААААААА!!!! Мы получили свою посылочку!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Пришла с работы - там извещение, мы с дочерью давай плясать, и бегом на почту! Наш Дедушка из Нижнего Новгорода, и что-то мне подсказывает, что его зовут Мария и у него (нее) есть чудесная собачка по имени Астин! :D
С огромным удовольствием хвастаюсь:
http://s6.uploads.ru/t/wYkyD.jpg
Ой, как мы рады, как мы рады!))) Магнитики из Нижнего уже на холодильнике! Очень понравился блокнот "Для исполнения желаний" - не видела такие. Ну а больше всего в нетерпении вокруг подарков скакали бигли - я пискнула игрушкой, еще не до конца разобрав посылку, и обе девки тут же оказались рядом, а я им "нельзя, подождите, сначала сфоткаю!". Еле дождались они своих новых игрушек! Сейчас вовсю пищат по очереди по всей квартире)))) Спасибо, Дедушка! :flag:  :love:
http://s6.uploads.ru/t/8iZuf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zqgCy.jpg
Мамаааааа! Ну отдаааай ужеее!!!! :rofl:
http://s7.uploads.ru/t/cTUkw.jpg
Ждут, пуськи)))
http://s6.uploads.ru/t/MNgU3.jpg

0

71

Бель, Юля, подсказываю, подарок не от меня :playful: , мучайся дальше................ :crazyfun:  :crazy:

0

72

Катя написал(а):

Бель, Юля, подсказываю, подарок не от меня

:D Катя, ну ты даешь, затянула интригу!))))))))) Юля, наверное, уже и надежду потеряла отгадать свою Снегурку (или Деда)! :D

0

73

ewgen, ааа, как здорово, Наташ!
А я сегодня спускаюсь, а в ящике извещение, я в припрыжку с улыбкой до ушей к ящику, а там ошибочное какое-то извещение, т.е. не нам )))))... облом

0

74

ewgen, поздравляем!!!!!!!!! Столько позитива!

0

75

Natalka написал(а):

А я сегодня спускаюсь, а в ящике извещение, я в припрыжку с улыбкой до ушей к ящику, а там ошибочное какое-то извещение, т.е. не нам )))))... облом

Natalka, у нас такое уже было!)) Дочь примчалась домой, размахивая извещением, а оказалось - просто телеграмма. Ну ничего, ваше впереди!

Ириха написал(а):

ewgen, поздравляем!!!!!!!!! Столько позитива!

Ириха, спасибо! Позитива - просто море!!! Уже мужу отослала фотку подарков, и пазл уже разложили, ковыряемся с Анькой! Ух, как же это здорово - получать подарки!!! :love:  :D

0

76

ewgen написал(а):

Мы получили свою посылочку!!!!!!

:cool: Поздравляю!!!!!!! Альмушка в восторге!  :D

0

77

Виктория&МаФия написал(а):

Поздравляю!!!!!!! Альмушка в восторге!

Спасибо! Они обе в восторге!))))) И мы обе в восторге! :cool:

0

78

Катя написал(а):

подсказываю, подарок не от меня  , мучайся дальше................

Катя ну ты , я то думала отгадала да не тут то было, вот теперь опять думать :rofl:

Natalka написал(а):

А я сегодня спускаюсь, а в ящике извещение, я в припрыжку с улыбкой до ушей к ящику, а там ошибочное какое-то извещение, т.е. не нам )))))... облом

Значит скоро прийдет :yep:

ewgen написал(а):

Ждут, пуськи)))

Терпеливые девченки, поздравляем с подарками :flag:

0

79

ewgen, оооо, класс! Новый год пришел и в Тулу! Альмуха вся в нетерпении)))))

0

80

Интересно, как бель, Юля, думки думает. Интрига, интрига и не сознаются :D
Интересно сколько будут мачаться мои дорогие получатели :playful: интересно, быстро отгадают иль нет? Но посылка еще видимо не дошла :crazy:

0

81

Катя написал(а):

Юля, думки думает. Интрига, интрига и не сознаются

Ну а как мне разгадать эту  загадку :glasses: , я думаю интрига ближе к новому году откроется :hobo:

0

82

ewgen, классные подарочки!  :cool: Уж не знаешь кто больше рад им, люди или собаки... :D

0

83

И мнен пришла посылочка. Завтра пойду забирать и начну отгадывать  :jumping:

0

84

И мне пришло извещение  :flag:  :jumping:

Отредактировано Виктория&МаФия (2013-12-12 20:11:44)

0

85

Столько уже счастливцев! :cool:

0

86

И мне пришло ) завтра постараюсь получить! )))

0

87

Ириха написал(а):

И мнен пришла посылочка. Завтра пойду забирать и начну отгадывать

Виктория&МаФия написал(а):

И мне пришло извещение (Сегодня 20:11:44)

Cherry написал(а):

И мне пришло ) завтра постараюсь получить! )))

Ух ты будем ждать показа  :flag: , счастливцы :crazy:

0

88

Ой, как интересно, как разгадывать будут получатели  :playful:

0

89

И мне пришло сегодня извещение! Ой, как это волнительно!!! С ума сойду, если не успею завтра на почту после работы..! А я только сегодня села за подарки))))), точнее у меня уже давно все по-тихоньку закупалось, а хендмейдом все некогда было заняться, начало положено, ура!

Отредактировано Diesel & Darvin (2013-12-13 03:49:46)

0

90

Diesel & Darvin написал(а):

И мне пришло сегодня извещение! Ой, как это волнительно!!!

Сколько интриги на этой недели то , а :jumping:  ^^

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"