Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Чего не хватает твоему организму


Чего не хватает твоему организму

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чего не хватает твоему организму

Забирайте на стену, чтобы не потерять.

Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).

Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог

Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.

0

2

Кать, а чего не хватает, если хочется Макдага: картошки фри и роял-де- люкса?

[size=10]боюсь, что - мозгов....[/size :D

0

3

Санта-Марина, и мне все время

Санта-Марина написал(а):

хочется Макдага

но вот картошку я не очень люблю, и коктейли и куриное и рыбное))))) Все остальное - мечта...... Ну вредно, ну вкусно. И правда, нажрешься,  тупая сразу.......... и все фиолетово :rofl:

Санта-Марина написал(а):

боюсь, что - мозгов..

я так тоже думаю. :rofl:
Да... с мозгами жить труднее, они, мозги!!!!  :rofl:,  все время думают...., и мне жить, спокойно, мешают.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Катя (2014-10-18 22:27:13)

0

4

Катя написал(а):

И правда, нажрешься,  тупая сразу.......... и все фиолетово

Кать, я заметила, что  и мне макдаг от стресса очень помогает! :yep:  может он какие-то транквилизаторы содержит? я как его нажрусь, даже угрызений совести не испытываю! :rofl:  А коктейлем как всё залакирую!!!! ммммм!! и всё не только фиолетово, но и оранжево! :tomato:

0

5

Санта-Марина, я лакирую мороженным с клубникой. Вот я тоже думала, об этом. Мне как то моя семья говорит, что мы такие спокойные все, когда Макдага объедимся, даже наша бабушка, учителка нервная, и то молчит, спит, храпит. Мы теперь, как бабулька бузит, сразу за бутерами :rofl: Пищевой реланиум :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Я тут недавно в центре была, и у меня был весьма неудвчный день. Осенило зайти в макдаг на Пушаинской, дай думаю заем свую неудачу. Ага, зашла! Закрыли! А я и не знала.......вот облом был. Пошла в кафе-мороженое. Так в два раза больше денег оставила и живот от жирного болел.... :insane:

0

7

Санта-Марина, Катя, так вкусно пишите  :flirt: ... но на меня почему-то ЭТО никак не действует, а наоборот... как увижу очередь в пять человек - сразу "не хочу ниче" ))))

0

8

Катя написал(а):

с мозгами жить труднее, они, мозги!!!!  ,  все время думают...., и мне жить, спокойно, мешают.

:D Вчера покупаю шапку у знакомой в магазине, она даёт мне мерить одну за другой, и после первой модели делает вывод, что "голова у меня маленькая, странно...". Я говорю - "ага, и правда, странно - где же там СТОЛЬКО мозга помещается?"))))
Обожаю Макдак, кстати! У нас, как назло, он расположен рядом с моей поликлиникой. Я недавно после очередного приёма зашла, взяла завтрак, десерт, сижу, наслаждаюсь. Звонит мама, спрашивает, чем занимаюсь. Отвечаю, что была на приёме у врача, получила в очередной раз люлей за прибавку в весе, вот сижу теперь в Макдаке, стресс заедаю)). Она отвечает - ну давай-давай, налаживай систему питания, хорошее место выбрала!))) Но настроение-то у меня было прекрасное во время и после еды,факт! А это для меня щас самое главное! :D

Отредактировано ewgen (2014-10-19 18:18:30)

0

9

Natalka написал(а):

но на меня почему-то ЭТО никак не действует

Девочки и меня не возбуждает эта ед, вот бы сальца, мяска :love: , а этож не вкусно должно быть :yep: как у меня кума говорит "Вот ну очень люблю резиновую булочку" постоянный клиент макдаков %-)

0

10

бель написал(а):

сальца,

Кстати о сале - очень любим с Женькой сало, всегда оно у нас есть. Но с приходом моего положения как отрезало - Женька ест, а я смотрю и не хочу! Раз попробовала - оказывается, мне даже невкусно! ЧуднО!

0

11

http://sa.uploads.ru/nmI1R.jpg

0

12

Санта-Марина:rofl:

0

13

Санта-Марина, а вроде говорят, что их закрывают - Макдаги....
Еще хочу Ростикс- крылышки острые, но вот не знаю, открыта эта сеть или уже нет. А то сижу дома беляши да чебуреки жарю. :rofl:

0

14

Катя, открыты открыты)))) меня как-то угостили не сказав, еще и газявой запить, ураган :D
Я в макдаке беру хэппи мил, ради игрушки :blush: а из вкусненького сыр бри с брусничным соусом, кофе и рожок :cool:

0

15

Катя написал(а):

- крылышки острые.А то сижу дома беляши да чебуреки жарю.

Вот самое  вкусное перечислила :D

0

16

http://se.uploads.ru/t/TNRl4.jpg

0

17

Вот пришлось заглянуть чего мне не хватает, оказывается много чего, неделю ем семечки, не давно так хотела рыбки, муж купил пожарила до хрустящей корочки, съела, он говорит типа рыбу испортила, ну блин такая вкусная была, сегодня купила килички, умяла. и понимаю что хочу опять жареной рыбки, предупреждаю, Не беременна, перед этим ела толстолоба слабо соленого, да еще и бутерброды с сыром через микроволновку, несколько дней подряд ....жесть какая то жрать хочется, или перед весной , полный витаминоз....Вот пошла кампотика самого кислого открыла, вишневый, аж перебирает, крихчю и пью с удовольствием :D  :rofl:

Отредактировано бель (2015-02-10 18:33:13)

0

18

бель, я тоже в поиске чего- то вквмненького, даже не пойму чего! Авитамноз полный! :rofl:

0

19

Марина а про самое вкусненькое я ваще молчу))).Марина кстати я воды после курса таблеток пить стала, а то глотну водички капельку и все, а сейчас прям стаканами пью))..щас ЛС напишу

0

20

А я литрами пьюводу с шипучими витаминами и отдельно с минералами. Капусту квашеную уминаю банками, чеснок, и хочется САЛО :D

0

21

Санта-Марина написал(а):

Авитамноз полный

:rofl: точно :D

0

22

Катя написал(а):

и хочется САЛО

Я вчера за солила, так что скоро вечерком буду Жрать сало с яйцом и майонезом :hobo:

0

23

бель написал(а):

Жрать сало с яйцом и майонезом

круть)))))))
Точно, тебе всего не хватает :D , из жратвы :D

0

24

Катя написал(а):

Точно, тебе всего не хватает  , из жратвы

:rofl:

0

25

Про воду нтвости отличные! Я теперь знаю, что я хочв-сало!!! Срочно на рынок надо! :rofl:

0

26

Санта-Марина написал(а):

Я теперь знаю, что я хочв-сало!

Значит иммунка ниже плинтуса :D,  когда сало хочется.

0

27

Санта-Марина написал(а):

Я теперь знаю, что я хочв-сало!!! Срочно на рынок надо!

Ну вот всех потдянула на пожрать))) :rofl:  :cool:

0

28

Катя, после гриппа ниже некуда! :disappointed:

0

29

бель написал(а):

Ну вот всех потдянула на пожрать)

я уже хачапури с сыром ем и свиную рульку :D

Санта-Марина написал(а):

Катя, после гриппа ниже некуда!

вот, сало необходимо :yep:
А еще.... на душе спокойно, после съеденного кусочка куска))) сала с Бородинским хлебушком :love:

0

30

Ну все жрать опять захотелось :D , ну блин, нужно себя чем то занять :rofl:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Чего не хватает твоему организму