Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Куда податься в Москве 1 мая?


Куда податься в Москве 1 мая?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки-Москвички, подскажите )
1 мая едем в Москву по работе, но вторая половина дня будет свободна, где-то с 13.00 до 17.00 будем гулять по столице нашей Родины )))) Так вот вопрос, куда податься? Будем в центре, метро Цветной Бульвар, пл. Пушкина.
Хочу в Парк Горького и на Патриаршие, может отговорите или посоветуете что-то еще?
Спасибо заранее )))

Отредактировано Cherry (2014-04-28 16:42:29)

0

2

Cherry написал(а):

в Парк Горького

Парк Горького.
1 мая Парк открывает весенне-летний сезон. Обещают оркестры, поэтические чтения, танцевальный флешмоб и спортивный забег. К радости детей, у Голицынского пруда построили вольер для ручного кролика. Торжественное открытие вольера - в 13.00. А вечером около 21.00 в парке заработает кинотеатр под открытым небом.

0

3

Jula, спасибо   :flag:

0

4

Cherry, можно совместить прогулку по парку Горького с речной прогулкой по Москва-реке, там ведь как раз есть причал  :flag:

0

5

Jula написал(а):

можно совместить прогулку по парку Горького с речной прогулкой по Москва-реке, там ведь как раз есть причал

о, не плохая идея!!!! Предложу Антону )
Надо еще погоду посмотреть, а то у нас планы грандиозные )))) Из Москвы мы едем во Владимир, а оттуда в Суздаль! Шило у нас в одном месте, ну прям точь в точь как у Биглей  :D

0

6

Cherry написал(а):

, не плохая идея!!!! Предложу Антону

всяк не ходить ножками, плыть и смотреть красоты Москвы :D

Cherry написал(а):

Надо еще погоду посмотреть, а то у нас планы грандиозные ))))

ну пока на 1 мая обещают ясно и +19

Cherry написал(а):

Надо еще погоду посмотреть, а то у нас планы грандиозные )))) Из Москвы мы едем во Владимир, а оттуда в Суздаль! Шило у нас в одном месте, ну прям точь в точь как у Биглей

:cool:  отличные планы

0

7

Jula, отличная идея

Jula написал(а):

можно совместить прогулку по парку Горького с речной прогулкой по Москва-реке,

:flag:

0

8

Катя, С Днем Рождения  :flag:
Я уже во всю уговариваю Антона покататься по Москва-реке, он мне ответил "посмотрим" )))))

0

9

Cherry написал(а):

Я уже во всю уговариваю Антона покататься по Москва-реке, он мне ответил "посмотрим" )))))

там вроде час или полтора прогулка длится, мне кажется, что было б интересно и романтиШно :flag:

0

10

Jula написал(а):

и романтиШно

вот главное этого не говорить ему  :D он не любитель романтики, особенно такой, где кроме двоих есть еще кто-то ))))

0

11

Cherry написал(а):

вот главное этого не говорить ему   он не любитель романтики, особенно такой, где кроме двоих есть еще кто-то ))))

:D

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Куда податься в Москве 1 мая?