Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Нужна помощь скорее всего северян..


Нужна помощь скорее всего северян..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки тут знакомым понадобился медвежий жир, в интернете посмотрели его продают, но мы в нем не разбираемся , могут подсунуть и перетопленое сало...Так вот девочки может у кого есть знакомые кто может передать нам посылочку...

0

2

бель, Юль, я узнаю... но ничего пока не обещаю

0

3

Natalka написал(а):

я узнаю... но ничего пока не обещаю

Ой хорошо)) а то я думала его и не продают

0

4

бель написал(а):

а то я думала его и не продают

знаю, что охотники продают барсучий и медвежий жиры, но вот как и когда, может это от сезонности зависит.. вообщем, завтра позвоню знающим людям

0

5

У нас в продаже я видела только в аптеке, а охотников знакомых нет :dontknow:

0

6

ksyuha-plyuha написал(а):

У нас в продаже я видела только в аптеке, а охотников знакомых нет

Ксюш прям вот так в аптеке продается, а он такой же настоящий???

0

7

бель написал(а):

Ксюш прям вот так в аптеке продается, а он такой же настоящий???

А я не знаю настоящий или нет... Сами не покупали...

0

8

Никогда не интересовалась, надо бы узнать. Вот нашла http://gammarus.ru/medvezhij-zhir/ и http://mt51.ru/здоровое-питание/масла-и-животные-жиры/жир-медвежий

0

9

Оль одну сылку комп открыл, а первую нет :mad: вот гланое что бы настоящий, а то подсунут и пользы ни какой

0

10

бель, Юль, а сколько надо то жира?
Я сейчас позвонила охотникам. сказали пошукают, только вот с количеством надо определиться )))

0

11

есть жир 0,5 л за 3 тыс. руб

0

12

самый что не на есть настоящий, гарантия 100%

0

13

Наташ получается отбой :confused: муж до конца непонял, ему нужно было найти это жир в наших краях, потому что мужичек этот нашел в Питере (тоже у охотников)и что бы посылками не заморачиваться..а сургутище еще дальше)))) так что большое спасибо за помощь, если что будем знать к кому обращаться :flag:  :yep:  :flag: так что извеняюсь за неубодства))))

0

14

ну и чудненько, что нашли

бель написал(а):

так что извеняюсь за неубодства))))

да какие тут неудобства... нормально все!!! :flag:

0

15

Я сегодня в аптеке жабий жир видела)))) обращайтесь :yep:

0

16

ksyuha-plyuha написал(а):

Я сегодня в аптеке жабий жир видела)))) обращайтесь

Да у вас прям все есть :D ну блин :rofl:

0

17

ksyuha-plyuha написал(а):

жабий жир видела

и такой бывает????  :D и куда его мазать? %-)

0

18

Natalka написал(а):

и такой бывает????   и куда его мазать?

Когда жаба душит))))

0

19

Jula написал(а):

Когда жаба душит))))

Я даже открыла посмотреть, есть крем для лица на основе жабы :D

0

20

Jula написал(а):

Когда жаба душит))))

ели только так... и желательно не мазать, а есть )))))

бель написал(а):

есть крем для лица на основе жабы

если жабы, то ладно, но ЖИР откуда у нее? :D

0

21

Natalka написал(а):

но ЖИР откуда у нее?

Жабий жиряlilslaFebruary 25th, 2013
Когда мне было лет 20, у нас была замечательная дружная компания, в которой было принято ходить с горящими глазами и делиться находками. Песнями, стихами, книгами, фильмами - что попадется. Мне тогда попался в руки номер Иностранки (журнала "Иностранная литература"), как подсказывает интернет, за 93 год. В этом номере был опубликован автобиографиеский очерк Акиры Куросавы "Жабий жир". Биография оказалась действительно интересной, не говоря о том что очерк был легко написан и прекрасно переведен. Но сильнее всего в этом очерке меня поразили 2 вещи. Первое - описание, что такое "жабий жир". Жабий жир - лекарственное средство. Откуда оно берется? Японцы говорили что если поймать жабу и посадить ее в зеркальную коробку, то она начнет потеть от ужаса, гладя на свое отражение. Но коробка-то зеркальная, никуда от себя не деться. И вот этот пот и есть - жабий жир. И Акира Куросава сравнивает любую автобиографию с этим самым жабим жиром. И он прав:rofl:  :rofl:

Отредактировано бель (2014-03-18 19:59:14)

0

22

бель, истерика)))))  в тему похудения перенести способ изгнания жира зеркалом))))))

0

23

Jula написал(а):

истерика)))))  в тему похудения перенести способ изгнания жира зеркалом))))))

Я в ухахатывалась :rofl: , муж сидит не поймет с чего в шоке на меня смотрит))))))))

0

24

Jula написал(а):

в тему похудения перенести способ изгнания жира зеркалом))))))

:crazyfun:
вот ОНО ноу-хау похудения!!!!! срочно патентовать!!!!!

0

25

:D от чего я не почитала))))))))

Jula написал(а):

бель, истерика)))))  в тему похудения перенести способ изгнания жира зеркалом))))))

:D

0

26

а я ведь себе прикупила по случаю медвежий жир, не знаю зачем он мне, по принципу "шоб было" ))))

0

27

да.......я под столом...... если жабьим жиром намазаться. то вместо красоты или позеленеешь. или бородавками покроешься. или заквакаешь! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

28

Вот умора.Ржу не могу.

0

29

Jula написал(а):

в тему похудения перенести способ изгнания жира зеркалом))))))

если б это помогало. а то наоборот депрессия начнется, а от нее и жор :D

0

30

Нюша написал(а):

если б это помогало. а то наоборот депрессия начнется, а от нее и жор

эхххх...  :D

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Нужна помощь скорее всего северян..