Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Очень нужна помощь юриста.


Очень нужна помощь юриста.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форумчане помогите пожалуйста мне нужна юридическая консультация по квартирному вопросу.
Очень прошу помогите разобраться.

0

2

ИриSка, какого плана консультация?

0

3

по разделу имущества. Делим кв.

0

4

Да, тогда нужен грамотный юрист или адвокат. Думала, как риелтор смогу помочь, но тут специфика немного не моя.

0

5

ewgen, Наташа Спасибо что откликнулись :)

0

6

ИриSка, может написать что как. может у кого-то была похожая ситуация.
у меня например родители развелись и думают делить. так там квартира в браке была приватизирована на папу и меня по 1/2. и теперь получается что половина моя по бумагам, а по 1/4 папы и мамы. только если в течение 3-х лет не подать на раздел, то мама получается официально ни на что не будет иметь право.

0

7

не очень хочется на весь мир сор из избы выносить :( когда делят кв. родня становится волками :(

0

8

ИриSка, эээх. дак надо описывать так :) знакомая...у нее муж...и так далее :)
у нас в далекой родне тоже есть горький опыт квартирного дележа. и главное дело милые люди...были...до этого  :suspicious:

0

9

Katerina(Toros), Тут родная сестра хочет на улизу выкинуть и бабушку обрабатывает.

0

10

ИриSка написал(а):

Тут родная сестра хочет на улизу выкинуть и бабушку обрабатывает.

мда уж.. :(
Ирин, а не пробовала писать вопросы в онлайн-юридическую консультацию?

0

11

Думаю сходить к юристу но хочется проверенного.

0

12

ИриSка написал(а):

Думаю сходить к юристу но хочется проверенного.

это да..
просто в интернете в онлайне достаточно быстро дают ответы.. ну, конечно, зависит от ситуации..

0

13

ИриSка, дада, в инете найти надо бесплатную консультацию. когда родная тетка меня хотела выписать из квартиры бабушки, мне помогли сайты. правда жить вместе с ней все равно невозможно было :)

0

14

Katerina(Toros) написал(а):

родная тетка меня хотела выписать из квартиры бабушки

Как это знакомо...  :sceptic:

0

15

ewgen написал(а):

Думала, как риелтор смогу помочь,

а можно у вас как у риэлтора проконсультироваться  :blush:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Очень нужна помощь юриста.