Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Интересные штучки » Очень красивый ролик про Женщину.


Очень красивый ролик про Женщину.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, так как мы тут в основном одного нашего прекрасного женского рода, решила поделиться роликом, который мне очень понра - трогательный такой, про нас, любимых)))
http://www.youtube.com/watch?v=4f0n8W2r_yE

0

2

Какая-то версия неправильная, подписи быстро исчезают, щас еще поищу.

0

3

http://video.yandex.ru/users/aleshawunder/view/1

0

4

здорово... :cool:  смотрела ролик  и с удивлением думала "неужели это все про меня?".. а тут и ответ в конце: ".. У нее лишь один недостаток. Она забывает о свои достоинствах"

0

5

Natalka написал(а):

смотрела ролик  и с удивлением думала "неужели это все про меня?".. а тут и ответ в конце: ".. У нее лишь один недостаток. Она забывает о свои достоинствах"

Ага.....))
Мне особенно приятно то, что мне его муж прислал))). Прям растаяла я :love: . Ох, девочки, как же велика любовь на расстоянии, это что-то! Все бы отдала, лишь бы моя бурчалка бурчала где-нибудь рядышком, а не за 2 тыщи км от меня, или скока там до этого дурацкого Адлера... Мы еще даже половину срока командировки не прожили, а уже хоть волком вой...

0

6

ewgen написал(а):

Мы еще даже половину срока командировки не прожили, а уже хоть волком вой...

нууу, мать, не раскисай там... половина то уже прошлв, остальная половина еще быстрее пролетит  :flag:
зато вон "кака любофь" (с) на расстоянии:love:
у нас через две недели 19 лет супружеских будет. может тоже отправить куда-нибудь, чтоб соскучилась ))))

0

7

Natalka написал(а):

нууу, мать, не раскисай там... половина то уже прошлв, остальная половина еще быстрее пролетит

Дык не прошла еще, тока 6 недель, а еще целых 11 где-то. Как подумаю, жуть!

Natalka написал(а):

зато вон "кака любофь" (с) на расстоянии:love:
у нас через две недели 19 лет супружеских будет. может тоже отправить куда-нибудь, чтоб соскучилась

Ой, не то слово, как любофь! :D . 19 лет - вот это круть, супер!!!! Между прочим, эти "отправки" реально сильно помогают! :yep:  Очень-очень, проверено! :D .

0

8

ewgen написал(а):

Между прочим, эти "отправки" реально сильно помогают!

неее, у нас то-ли расставания не больше двух недель были, то-ли еще чего, но мы наоборот ссоримся в разлуке (точнее я  себя накручиваю и мужу мозг выноше) в итоге по приезду, как две буки ходим... Мне всегда нужно чтоб он "Рядом!" был  :D

0

9

Natalka написал(а):

Мне всегда нужно чтоб он "Рядом!" был

:D

0

10

ewgen, Наташ, а смотаться к нему нельзя? Сюрпризом так сказать? :love:

0

11

Ролик чудесный! Я плакала...... :tomato:

0

12

Санта-Марина написал(а):

ewgen, Наташ, а смотаться к нему нельзя? Сюрпризом так сказать?

Марин, да в принципе, можно было бы, но у них там режим строгий, в город выходят редко, так что если и приеду я туда, то буду сидеть в съемной квартире или гулять одна по Адлеру. Еще и цены на аренду жилья там сейчас аховые просто!

Санта-Марина написал(а):

Ролик чудесный! Я плакала......

Если честно, я тоже очень прослезилась...

0

13

ewgen, Наташ, у меня девчонка знакомая в Кудепсте живет, сдает недорого жилье. Могу узнать и посодействовать. Кудепста от Адлера 10 минут на маршрутке! Пиши если что. Но съездить советую! :)  :stupor:

0

14

Санта-Марина написал(а):

Наташ, у меня девчонка знакомая в Кудепсте живет, сдает недорого жилье. Могу узнать и посодействовать. Кудепста от Адлера 10 минут на маршрутке! Пиши если что. Но съездить советую

Ого! Марин, это оочень заманчиво! Надо решить вопрос - с кем оставить Аньку с собаньками, но если я вдруг решу - то йооохуууу!!!! Марина, узнай, пожалуйста, если нетрудно, во что встанет пара дней проживания, я бы выкроила в работе перерывчик! И как у нее там со временем - когда есть места, когда удобней было бы, может, у нее занято, к примеру, Олимпиада грядет все-таки?
Блин, и город закрыли уже для приезжих... Марина, ну узнай все-таки, Женька на днях попробует узнать по поводу смогу ли я попасть в город. О, я бы на свой деньрож рванула бы - в конце января! :idea:

0

15

Санта-Марина, марина, написала лс.

0

16

Санта-Марина, ewgen, классно придумали  :cool:  Дай Бог, чтоб получилось

0

17

Natalka написал(а):

Санта-Марина, ewgen, классно придумали    Дай Бог, чтоб получилось

Спасибо, Натуль! Скрестила пальчики и жду, что узнает Женька - смогу ли я попасть в город, с 7-го января он закрыт.

Отредактировано ewgen (2014-01-10 23:43:36)

0

18

ewgen, Наташ, я всё узнаю и напишу! :yep:  У неё могут быть кое-какие проблемы, т.к. сдает она в основном в летний период, про зиму уточню. В крайнем случае, может посоветует кого. И про город тоже узнаю. У неё дом на пляже рядом с Бургасом стоит. Можешь в инете поммотреть расположение. Другой вопрос, если город закрыли...... об этом я не подумала, блин. :dontknow:

0

19

Девочки, вот так с легкой руки Марины Санта-Марина, я еду к мужу! Билеты купила, 30-го выезжаю и уже 31-го вечером, ровно в свой ДР я в Адлере до целого 3-го февраля! Мариночка, спасибо тебе огромное за этот толчок, всего лишь одно сообщение, которое рраз, и перевернуло нашу с Женькой жизнь в таком томительном ожидании встречи! А после того, как я вернусь оттуда, останется подождать ровно столько же, сколько пройдет к тому моменту - то есть половину! Супер!!!!! Марина,  :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag:  :flag:

0

20

ewgen, Наташа, УДАЧИ!!!! :flag:  :love:

0

21

ewgen, класс! Наташа, удачной поездки, молодец!

0

22

ewgen написал(а):

смогу ли я попасть в город, с 7-го января он закрыт.

Наташ на сколько мы поняли он закрыт машинам у кого нет сочинской прописки, тоесть если бы мы поехали на своей нас бы не пустили, а на поезде ,автобусах дальнего и  местного можно передвигаться :flag: так что главное с жильём без проблем))))))))

Natalka написал(а):

Мне всегда нужно чтоб он "Рядом!" был

Наташ вот и я така, тут были командировки на 4-5 дней у меня мозг взрывался :tired:  и мужа задалбывала, и вот опять нужно на новой недели уезжать, но хоть во втроник, уже не далеко до пятницы.....Мы за 20 лет совместной жизни разлучались всего ни чего, и очень скучаем с :yep:

0

23

бель написал(а):

Наташ на сколько мы поняли он закрыт машинам у кого нет сочинской прописки, тоесть если бы мы поехали на своей нас бы не пустили, а на поезде ,автобусах дальнего и  местного можно передвигаться

:writing: Юля, пасиб!

Санта-Марина написал(а):

Наташа, УДАЧИ!!!!

Jula написал(а):

ewgen, класс! Наташа, удачной поездки, молодец!

Jula, Санта-Марина, спасибо!!! Осталось дождаться отъезда - 2,5 недельки, но что это - сущая ерунда по сравнению с 6,5 неделями, которые уже прошли!

бель написал(а):

.Мы за 20 лет совместной жизни разлучались всего ни чего, и очень скучаем с

Девчонки, это любоффффь, и это просто прекрасно! Мой первый брак, к примеру, подарил мне мою любимую доченьку, но совсем не было в нем тех чувств, что мы испытываем сейчас, живя седьмой год вместе. Это так здорово! :love:

0

24

ewgen, Так Наталья уже наверное в поезде давненько, ну так добраться по быстрей, и сало довезти в сохранности :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Интересные штучки » Очень красивый ролик про Женщину.