Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"


Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

закончилась темка Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"
Продолжаем тут  :flag:

0

2

а эту мосю в недоумении я наблюдала, когда собирала подарок!  :rofl:
http://s7.uploads.ru/t/QMsgY.jpg

Отредактировано kruzhalik (2013-12-26 10:01:57)

0

3

kruzhalik написал(а):

это мосю в недоумении я наблюдала, когда собирала подарок!

ахаха, умора!  :rofl:  бедный зайчик!  :love:

0

4

Ну вот стоило день до дома добираться, а тут уже и темку прикончили  :crazy:
Вчера в час ночи прибыли домой, сегодня в 7.55 уже была на почте ПЕРВАЯ))))
Дедушки мои, спасибо вам огромное!!! Очень меня порадовали!!!
Начну по порядку. Первую посылку получила соседка (она кстати, собирает бегемотиков) и сегодня по повторному извещению еще я пыталась ее получить, но больше не дали  :hobo: . Cheryy Машенька, ты наш дедушка  :question:   :
http://s6.uploads.ru/t/eC09T.jpg

Ну а пока я шла домой ломала голову кто же спрятался за госпожой Суворовой Т.С. , но когда открыла пищала от радости, потому что там был "Санта Экспресс!!!"
Мариночка, нам с Персиком все очень понравилось (Ксю пока еще отрывается в лагере, поэтому помогал мне с подарками кот Персик) даже пришлось выделить ему махонькую вкусняху.

http://s6.uploads.ru/t/1lx5i.jpg

А Дедушка Вика меня спасла от голодной безконфетной смерти (дома то шаром покати, а магазины еще не работают, а кофеечка очень хотелось.) Отдельное спасибо за Рафаэлки  :rolleyes:
И баночка нам очень пригодится под вкусняхи, а то с нашим котом только на ключ закрывать надо. А мылкооооо, мммм, как вкусненько пахнет!!!!
http://s7.uploads.ru/t/t0Ys1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rSkn0.jpg

Ура-ура!!! Я такая счастливаяяя!!! Девочки, спасибо огромное-подарочки суперррр!!!  :jumping:

Отредактировано kaktya_kot (2013-12-26 09:58:53)

0

5

kaktya_kot написал(а):

Вчера в час ночи прибыли домой, сегодня в 7.55 уже была на почте ПЕРВАЯ))))

:D

С возвращением и с подарочками!  :flag:

0

6

kaktya_kot, с прибытием домой :flag:

0

7

kaktya_kot, Катюша, с возвращением  :flag: С Наступающим!!! Теперь отдыхать после отдыха надо. :D
У нас почетное задание передать тебе подарочек от ещё одного Деда Мороза, ммм какой подарочек  :rolleyes:  :crazy: Вот тебе загадка Главный Дед!
Котя какой хитрый, сливки вынюхивает  :shine:

0

8

kaktya_kot, Катя, с возвращением на Родину!!!!

0

9

Виктория&МаФия написал(а):

У нас почетное задание передать тебе подарочек от ещё одного Деда Мороза, ммм какой подарочек     Вот тебе загадка Главный Дед!

Ну вот, заинтриговала))) Это ж мне теперь аж до 12го мучаться, а потом еще гадать....  :O 
ВИКААА!!!! коварная женщина!!! :love:

0

10

Jula, Катя, Natalka,  Спасибо мои дорогие!!! Хреновый из меня отдыхальщик, меня через неделю уже домой тянет, а вчера в иллюминатор увидела Москву, аж слеза радости прокатилась. Дома ЛУЧШЕ!!!!  8-)

0

11

kaktya_kot написал(а):

Это ж мне теперь аж до 12го мучаться, а потом еще гадать....

Может гадать не придется, не знаю как Дедуня распорядился, открыть имя или нет, но до 12 есть время  :crazy:

0

12

kaktya_kot написал(а):

Хреновый из меня отдыхальщик, меня через неделю уже домой тянет, а вчера в иллюминатор увидела Москву, аж слеза радости прокатилась. Дома ЛУЧШЕ!!!!

ого... o.O  неее, я тож плачу по отъезду домой, но что возвращаюсь :whistle:

0

13

kaktya_kot, с возвращеньицем на родину!)))

0

14

kaktya_kot, Катек с возвращением!!!! Уламывай мужа на 29 число!!! Мне уже например полегчало !! Так что буду ооочень ждать встречи! И еще жди в скором времени нового извещения :flag:
PS Девочки, простудой я переболела с 2-11 декабря, меня выписали все было ок! А вчера в 5 утра у меня появились какие то неприятные ощущения в желудке, буквально в секунды стало мутить... Еле доскакала до туалета... Вырвало непереваренным мои ужином который был в 9 вечера! Дикая слабость... Мне в 6.30 вставать на работу, я еле всталавырвало еще раз уже соком желудочным, , оделась и поняла что идти никуда не могу... Температуры , поноса ничего не было, позвонила на работу старшей, она говорит ладно, денек отлежись, я легла, весь день спала урывками, живот не болел, иногда были неприятные ощущения в эпигастрии, болела голова, к вечеру температура до 38,5 подскочила, я выпила от головы ношпалгин, от живота дюспаталин и мама впихнула инговерин , к ночи температура спала до 37,2 на работе разрешили отлежатся еще денек, в пятницу у меня и так отгул я еду сдавать зачет в институт.. голова прошла...проспала всю ночь сейчас температура 36,6 и ничего не болит, осталось соооовсем легкая слабость.... Никаких симптомов простуды и прочих не появилось.... Мама и бабушка решили что у меня грипп! :mad:  я вообще не знаю что это.... Милые мои, есть же среди нас врачи, подскажите что это могло быть....? Врача не вызывала больничный мне больше нельзя брать иначе не оплатят ничего, и премию не дадут!

0

15

TanushA, Танюша, выздоравливай  :flag:

0

16

У меня загуляла посылка  :dontknow:, то ли возврат.... вот хорошо, что паспортные данные есть, а так ведь не отдадут. Обидно, что до Снегурки не дойдет вовремя. :sceptic:

http://s6.uploads.ru/t/VQE0K.png

0

17

Виктория&МаФия, посылочка мне от Марины тоже возвращалась, досылалась.. тоже какие-то непонятки были..

0

18

Jula написал(а):

досылалась.. тоже какие-то непонятки были..

подождем тоды...

0

19

Катя, с возвращением! :flag:  рада, что понравились тебе наши сувенирчики, Дедуленька! :D

0

20

TanushA, в народе это называют желудочный грипп. Пей побольше жидкостей, посиди на щадящей диете, в принципе, больше ничего не нужно. Лечение симптоматическое. Думаю, что так. Выздоравливай! :flag:

0

21

Санта-Марина написал(а):

TanushA, в народе это называют желудочный грипп. Пей побольше жидкостей, посиди на щадящей диете, в принципе, больше ничего не нужно. Лечение симптоматическое. Думаю, что так. Выздоравливай!

Спасибо добрый доктор))) так и делаю!  :love:

0

22

TanushA, Тань, у меня сын на прошлой неделе точно так же ночью проснулся с рвотой, когда на четвертый раз вырвало за два часа, я вызвала скорую, увезли с подозрением на аппендицит  :unsure: , в итоге с 5 утра до 11 промурыжили с анализами, УЗИ и т.д. - отпустили домой, т.к. в инфекционку я отказалась ложиться. К вечеру температура 40, сбили, ночь продержались и опять огурцом скачет... Так и не поняли, что за вирус такой был
Выздоравливай! :flag:

0

23

Санта-Марина, прочитала последние посты

Юль, хочешь я тебе скажу чем девчонки интригуют? :D  :D  :D  Всё! Буду теперь всех сдавать со своими способностями! :crazyfun:

ну тебе, Марин, грех не догадаться, у тебя тонкий намек в посылке был  :rolleyes:

0

24

Natalka, спасибо! Ну у меня живот почти не болел, при аппендиците корчит и крючит от боли :yep:  ТТТ не дай бог такого никому!

0

25

Natalka, кстате да, я что-то тут подумала у вас же сыну ля еще, почему вы его в Химки не привозили? :flag:

0

26

TanushA написал(а):

я что-то тут подумала у вас же сыну ля еще, почему вы его в Химки не привозили?

ребенок был не готово к такому количеству биглей и придурковатых хозяев  :rofl:

0

27

Jula написал(а):

ребенок был не готово к такому количеству биглей и придурковатых хозяев

:D  :crazyfun:  ага, не проникся еще всей любовью к биглям

0

28

Natalka написал(а):

ага, не проникся еще всей любовью к биглям

Вот и проникнется как раз :rofl:

0

29

Jula написал(а):

ребенок был не готово к такому количеству биглей и придурковатых хозяев

  :crazyfun: мудрый мальчик

0

30

Natalka, нет, не догадалась про тонкий намек! Значит я обшиблась! %-)  :tomato:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"