Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Творчество » Биглинная КлипоМания %)


Биглинная КлипоМания %)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Друзья, предлагаю скидывать сюда идеи по созданию клипов, фото и видеоматериалы а так же пожелания по звуковому сопровождению. :flag:
И в целом обсуждать это направление.
Желающим освоить могу подсказать "куда тыкать" :crazy:

У меня на очереди секретно-шпиёнский экшн
В свободное время готова творить :flirt:

0

2

kaktya_kot написал(а):

Друзья, предлагаю скидывать сюда идеи по созданию клипов, фото и видеоматериалы а так же пожелания по звуковому сопровождению.

Круть! :cool:
Надо подумать)))

0

3

У меня уже и песня и задумка есть, осталось выбрать фото, надеюсь, Катюш, на твою помощь :flag: Нам ж 30 полгодика будет, совсем взрослые :D

0

4

Биглебум написал(а):

У меня уже и песня и задумка есть, осталось выбрать фото, надеюсь, Катюш, на твою помощь  Нам ж 30 полгодика будет, совсем взрослые

Буду рада!!!  :flirt:
Фотки можно будет прям сюда добавлять, я отсюда скачаю.
Просто у каждого есть свои самые любимые фоточки, а я в персоналках могу их просмотреть и не вставить в видео.

0

5

:cool:  Шикарная тема !Будем потихоньку учится  :music:

0

6

Покажу пока свои творения:

самое первое-поздравление любимой подруге:

наша первая кошечка Марся (к сожалению покинула нас) :|

ну а далее меня вдохновляли БИГЛИ!!!

Будем пополнять коллекцию :love:

+1

7

kaktya_kot написал(а):

Буду рада!!!   Фотки можно будет прям сюда добавлять, я отсюда скачаю.Просто у каждого есть свои самые любимые фоточки, а я в персоналках могу их просмотреть и не вставить в видео.

Спасибки, будем искать :flag:

0

8

kaktya_kot:cool:

0

9

kaktya_kot, ну ваще красотень, всё загорелась совсем, нужно детей достать теперь что бы настроили :D  :yep:

0

10

Спасибо, тема  :cool:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

11

Какая темка клевая и полезная, теперь буду тут любоваться Катюш, твоими шедеврами)

0

12

kaktya_kot,
Катюша ! Есть идея  :idea:  составить клип из фото многих персоналок, потому как с одной - точно не набрать  :D 
Тема - для нас всех очень знакомая  :D  С каждого по фоточке и будет фильма  :rolleyes:
Пробник с одной фото   :tomato:

http://video.mail.ru/bk/victoria-d/_myvideo/3.html

Отредактировано Виктория&МаФия (2013-02-13 19:33:28)

0

13

Виктория&МаФия написал(а):

Есть идея    составить клип из фото многих персоналок

Примерно так??? Я правильно поняла?

Это черновичок пока... добавить еще фотографии и подписи всех, ну и музыку взяла первую попавшуюся...

0

14

kaktya_kot, как здорово :flag:

0

15

Виктория&МаФия написал(а):

С каждого по фоточке и будет фильма

Товарищи, собираем фото :flag:  и пожелания по музыке)))) Фото можно с подписями веселыми))) :writing:  :yep:

0

16

Виктория&МаФия написал(а):

Катюша ! Есть идея    составить клип из фото многих персоналок, потому как с одной - точно не набрать   
Тема - для нас всех очень знакомая    С каждого по фоточке и будет фильма

ОТЛИЧНАЯ идея!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Прикольно получилось :cool:

0

18

Я песню предлагаю, мне очень нравится - из фильма "Красная Шапочка"
http://pesnifilm.ru/load/pro_krasnuju_s … 56-1-0-238
Могу стихи сочинить, если нужно, только нужен окончательный вариант фото с музыкой. :flag:

0

19

Биглебум написал(а):

Я песню предлагаю, мне очень нравится - из фильма "Красная Шапочка"

:cool:  Здорово!!!

Биглебум написал(а):

Могу стихи сочинить, если нужно, только нужен окончательный вариант фото с музыкой.

Вообще супер!!! :shine:

0

20

kaktya_kot написал(а):

Примерно так??? Я правильно поняла?

Да-да, именно!   :yep: Может получиться что-то вроде визитной карточки нашего молоденьного форума и его населения  8-)

0

21

0

22

kaktya_kot,
Катяяяяя!!!!!!!! Супееер  :cool:  :love:  :love:  :love:

0

23

Виктория&МаФия, это бальзам на душу :love:

0

24

А у меня вот такое было. Качество не очень правда.

+1

25

И вот Ладуськиных щенков снимала:

0

26

Vita+Linda,
ЗаводнАя компашка  :D  :cool:

0

27

Vita+Linda, Мои любимые лапушистики!!! :love:  А про Ладиных деток нет клипа :question:  У меня фоты ваших щеночков стоят в телефоне на контактах самых близких людей. Каждый раз умиляюсь :blush:  :flirt:

0

28

kaktya_kot,  а как ссылку отправить сыну на мейл. и чтобы у него сразу вставилось. Очень хочу ему отослать и мама очень хочет посмотреть. (хоть и собаки якобы параллелеьны  :rofl: )

0

29

Катя написал(а):

kaktya_kot,  а как ссылку отправить сыну на мейл. и чтобы у него сразу вставилось. Очень хочу ему отослать и мама очень хочет посмотреть. (хоть и собаки якобы параллелеьны   )

Ссылку в личку кинула. Там кода видео пойдет можно нажать на ютуб и смотреть на оригинальном сайте.
Вот-вот, притворяется она, что параллельны, биглей все любят!!!

0

30

kaktya_kot,  спасибо, все получилось :flag:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Творчество » Биглинная КлипоМания %)