Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » РКФ » получение родословной


получение родословной

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане, подскажите, как долго выправляется родословная? Мы подали документы еще в сентябре и до сих пор глухо... Может, надо им позвонить или еще что-то сделать? Вдруг, наши документы потерялись?

0

2

vanil'ka написал(а):

Мы подали документы еще в сентябре и до сих пор глухо...

По почте получали Юля (Биглебум) или Юля (бель), они как быстро получили интересно..
как-то давненько подали - уже должна была. Звонить им бесполезно, но попробуй, я неделю звонила и глухо. Отправляли с уведомлением ?

Отредактировано Виктория&МаФия (2013-02-03 14:48:34)

0

3

Виктория&МаФия написал(а):

По почте получали Юля (Биглебум)

:yep:
Мы получили на 8 месяцев, но нам делала наша заводчица Ирина (Риша), переправляла нам по почте. Посылка пришла через неделю.

0

4

Виктория&МаФия написал(а):

как-то давненько подали - уже должна была. Звонить им бесполезно, но попробуй, я неделю звонила и глухо. Отправляли с уведомлением ?

я через Женю (заводчицу) отправляла, т.к. у нас в городе с клубом туго. Она еще в сентябре туда все отправила и оплатила. И до сих пор нет вестей

0

5

vanil'ka,
Мне надо в РКФ сдавать документы через неделю могу помочь.

0

6

Виктория&МаФия написал(а):

Мне надо в РКФ сдавать документы через неделю могу помочь.

а каким образом? У нас же сданы уже документы. Только вот как узнать про их готовность? Может, они уже давно готовые где-то валяются :(

0

7

vanil'ka написал(а):

а каким образом? У нас же сданы уже документы. Только вот как узнать про их готовность? Может, они уже давно готовые где-то валяются

попрошу посмотреть по базе, когда отправлена, пусть поищут, объясню ситуацию. Копия щенячки есть ?

0

8

Виктория&МаФия написал(а):

попрошу посмотреть по базе, когда отправлена, пусть поищут, объясню ситуацию. Копия щенячки есть ?

29 сентября Женя отправила все в Москву. Копии щенячки, к сожалению нет.. Женя новую выправляла, когда отправляла. Мы свою вместе с ветпаспортом в отпуске потеряли :'( Если не трудно, попросите посмотреть. Владелец - Носков Дмитрий Андреевич, кличка собаки: Варинхаус Каунти Дилайт, дата рождения 13.08.2011.

0

9

vanil'ka, Не трудно  8-) , вы мне в личку сбросьте на всяк случай клеймо с номером, клеймо известно, а вот номер может пригодиться.

0

10

vanil'ka, а когда сдавали? и кому?
Если через клуб, то пока не соберут нужное количество, не повезут в РКФ.
И там больше месяца делают, говорят уж очень много биглей развелось. :D

0

11

я сдавала в декабре.. сказали приходить  в конце февраля :confused:

0

12

Каляка написал(а):

Если через клуб, то пока не соберут нужное количество, не повезут в РКФ.
И там больше месяца делают, говорят уж очень много биглей развелось.

я через заводчицу оформляла. Она 29 сентября отдала документы.И до сих пор ни слуху, ни духу.. :dontknow:

0

13

vanil'ka написал(а):

я через заводчицу оформляла. Она 29 сентября отдала документы.И до сих пор ни слуху, ни духу..

Да уж.

0

14

vanil'ka, Мне кажется, лучше позвонить или написать им на электронную почту ,если таковая есть :dontcare:

0

15

Биглебум написал(а):

Мне кажется, лучше позвонить или написать им на электронную почту ,если таковая есть

посмотрю, что Виктории скажут. Она на днях туда едет, поинтересуется. А дальше будем думать..

0

16

vanil'ka, Аня, в РКФ они не будут искать без квиточка оплаты.
А что заводчик говорит?

0

17

Каляка написал(а):

А что заводчик говорит?

говорит, жди. Там все долго делается

0

18

vanil'ka написал(а):

говорит, жди. Там все долго делается

Долго, но не до такой степени.
Я очень часто сдаю щенячки на обмен, но так долго еще ни кому не делали.

0

19

vanil'ka, Аня, все в порядке! не волнуйся!

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » РКФ » получение родословной