Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А


ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сама ищу про них информацию.т.к купила щенка именно у них.Целый месяц искала о них информацию.Вот что нарыла  на одном форуме ,была в ужасе..! ..http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic60489/messages/  ....Здравствуйте все пользователи и гости,решилась написать все таки, по наставлению. Если это как нибудь поможет остальным. Кто сталкнулся с заводчиками ЖДАНОВОЙ В.А И ЖДАНОВЫМ С.А. Мать и сын. Мать живет в липетской области, пишу с ее слов. Она там разводит, а в Москву привозит оптом, какая роль здесь сына по видиму простая, делать документы через питомник и продовать за ведомо больных собак по клубным ценам. Спросите почему нам в пол цены зделали скидку, ответ прост 22-23 марта проходило йорк шоу, а мы покупали 21,03. В Выходные ему срочно надо было ехать в Германию с его слов, тоже на йорк шоу так, что нам крупно повезло. А в чем до сих пор не пойму. Щенка вытянули в чем лично благодарна нашей вет клиники (кстати не бойтесь обращатся цены доступные кому будет интересно пишите всем отвечу).Вот какая у меня информация: RELAITIV RESERV (125 047, Москва, 4-ая Тверская -Ямская, дом 24 (вход с арки), тел\факс: (095) 250-99-49, 787-07-99, часы с работы пн., вт., ср., чт., пт., с 14.00 до 19.00 и еще 8-905-769-31-35) так по крайней мере у меня написано в щенячки. тел: ЖДАНОВА СЕРГЕЯ 8-915-193-18-86 марка машины форд какой-то красовер номер начинается на "6",НОМЕР МАТЕРИ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО СМЕЛО МОГУТ НАЙТИ НА САЙТЕ AVITO.RU если немного полазить по нему. Когда начились со щенком проблемы мне в принужденной форме была навязана так называемая клубная ветврач, которая типо видет их питьмник НАТАША тел: 518-49-10. Как мне потом объяснили в ветклиники они специально навязывают своих, чтоб скрыть истенные симптомы заболевания животного, а все потом спихнуть на хозяина, мол не так кормили, прямая ваша и только ваша вина. Так-же пишу адрес, насколько они правдивы, судить только компитентным органам: ЖДАНОВ СЕРГЕЙ М.О Г.ЩЕРБИНКА УЛ.БЫКОВСКАЯ Д.8., ЖДАНОВА В.А МОСКВА УЛ.ЮЖНО-БУТОВСКАЯ Д.81 кв 141.         .       От себя хочу добавить  ,щенка мы  взяли вроде здорового,но в 3.5 мес нет прививок  -это странно. И ещё  у ихнего  подставного ветврача есть свой сайт http://salonlaura.ru/main/ ,через который они сплавляют щенков.    Может кто то тоже у них брал щенков напишите.

/Аська

0

2

Здравствуйте все!
Я хочу предостеречь тех, кто также как и я только собирается завести щенка. Не берите их у Валентины Ждановой!!!
Я нашла её объявление на авито, продаёт щенков она за 15 000 руб. Цена сразу насторожила, но нам не нужно было щенка для выставки, поэтому я заинтересовалась. Позвонила ей, она сказала свой адрес: Щербинка, ул Быквская. Далее общалась с ней по интернету. Единственное что писала я с электронного адреса дочери.

Я написала:
Здравствуйте, Валентина! Скажите пожалуйста кто мамочка и папочка биглят, можно ли увидеть родителей? У них уже есть клейма? Какие собаки ещё живут у вас дома? Все ли щенки здоровы? Вы уже продавали биглей? Простите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о Вашем предложении. Заранее спасибо за ответы. Екатерина.

Она ответила:
Здравствуйте Аня!
Обычно на подобные письма я не отвечаю и не продаю таким людям щенков ))) Вам надо обращаться не ко мне а в те места где продают биглей по цене 50 000 – 60 000 рублей ( и нет гарантии что там вы не приобретёте моего же щенка но с чужими документами – у меня половину щенков забирает “перекупка” и я не считаю что в этом есть что-то плохое, по крайней мере они знают и умеют общаться с животными)Мне самой очень интересно кто у БИГЛЯТ может быть мамочкой и папочкой кроме собак такой же породы? Вы знаете как от дворняжки можно получить щенков БИГЛЯ которые пройдут актировку в клубе? Поделитесь рецептом, вы ,наверное , уже миллионеры...Клейма щенкам выдаються на актировке в клубе и без них нет и щенячьих карточек, другое дело что я не наношу клеймо на щенка – хозяин сам будет решать что делать со своим щенком – клеймить или чипировать...Да увидеть родителей можно – приезжайте ко мне в питомник – 400 км от Москвы в Липецкой области и я с удовольствием познакомлю вас с родителями щенков и другими собаками моего питомника ( их у меня 107 – вам их перечислить поимённо??) Все щенки на продажу здоровы и я заключаю договор купли – продажи где гарантирую здоровье щенка на момент продажи.. Да я собаками занимаюсь более 25 лет и бигли были у меня всегда так что думаю вопрос о продаже щенков бигля отпадает сам собой.. Заранее пожалуйста . и не звоните мне, у меня для вас ничего нет.

From: Аня Антипова
Sent: Sunday, July 29, 2012 6:23 PM
To: Валентина Жданова
Subject: RE: Re: Вопрос по Вашему объявлению "Щенки бигля"

Здравствуйте, Валентина! Скажите пожалуйста кто мамочка и папочка биглят, можно ли увидеть родителей? У них уже есть клейма? Какие собаки ещё живут у вас дома? Все ли щенки здоровы? Вы уже продавали биглей? Простите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о Вашем предложении. Заранее спасибо за ответы. Екатерина,

Мне кажется она явно что-то не хочет договаривать. - это раз
Два - это то, что много где пишут что её щенки больные и приходится их лечить, дома у неё грязно. Роодителей нельзя посмотреть т.к. они в липецке в питомнике Релайтив Резерв! ОСТОРОЖНЕЕ С НЕЙ!!!

/Екатерина

0

3

о моя любимая тема спасибо  :flag:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А