Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглездоровье » Москва, посоветуйте хорошего ветеринара!


Москва, посоветуйте хорошего ветеринара!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Дорогие форумчане, заранее извиняюсь, если тема создана повторно, во всяком случае я её не нашла...
Помогите пожалуйста с поиском хорошего ветеринара терапевта, а лучше широкого профиля.
Нам исполнилось почти 2 годика, а мы продолжаем почесываться с детства и течёт левый глазик...
Мы уже и на клещей подкожных сдавали и на червей сердечных и аллергопанель (кровь и корма)...пока особых улучшений нет...уже и не знаю на что думать...глисты гоним по графику, капаемся по графику, подбирали корма...но пока все четно...хотелось бы показать хорошему специалисту. Заранее благодарю за помощь

0

2

Beagle_aiza, добрый день! а к офтальмологу не обращались? точно, что это аллергия? а то может быть, почесушки не связаны с глазиком, например?!


P.S.: извиняюсь, а Вы - не Дина с Айзой?

0

3

Jula написал(а):

Beagle_aiza, добрый день! а к офтальмологу не обращались? точно, что это аллергия? а то может быть, почесушки не связаны с глазиком, например?!

P.S.: извиняюсь, а Вы - не Дина с Айзой?

Добрый день! Я уже и не знаю что у нас и куда бежать...
Нет, меня Настя зовут, а бигленыша Айза...
Мы её принесли в два месяца, она уже почёсывалась и тек левый глазик, я больше склоняюсь к аллергии, но ужи не знаю на что...
У неё конечно нет расчесов диких, она просто чешится чаще, чем обычные собаки и как-будто выкусывает зубками, глазик не гноится, просто всегда мокрый.
Мы подбирали корм, пробовали разный, ещё в процессе подбора, но пока ничего хорошего для неё не нашла...от вечных смен корма мне кажется у неё с животиком не все ладно...каки зеленые внутри и пахнут не очень...и такое от каждого корма (это после того, как мы беззерноаой попробовали однажды) и шерстка лезет... :'(

0

4

Beagle_aiza написал(а):

Нет, меня Настя зовут, а бигленыша Айза...

извините!
у нас тоже аллергик, почесы и ранки кожные((( тоже сдавали всякие анализы, соскобы, принимали препараты, мази, пили тыквеол
корм тоже меняли, сейчас кушает Волчью кровь с рыбой
когда изучала этот вопрос, то многие рекомендовали дерматолога - Кузнецова Екатерина Сергеевна http://www.bkvet.ru/kuznecova , но мы так и не дозрели к ней записаться

0

5

Jula, мы сейчас тоже волчью кровь едим с рыбой (холодная река), но стул мне кажется такой же...немного зеленоватый внутри и зловонный (как его назвали в анализе, как-то). Она себя не расчёсывает до ран и царапин, готике все же беспокоит её чрезмерное внимание кусаниям и почесушкам...кто-то из врачей нам сказал, что это нервное может быть...ну а глаз, мол никаких признаков воспаления нет, порода аллергичная, смиритесь...но я как-то не была намерена смириться. Я помню ради эксперимента давала ей курс экзекана (сахарные кубики) чтобы понять,аллергия это или паразитарное...в итоге во время приема она перестала себя трогать и глазик норм был...я пришла к выводу, что аллергия, после курса все вернулось...

0

6

Beagle_aiza написал(а):

холодная река

:yep:  мы года полтора его кушаем

Beagle_aiza написал(а):

курс экзекана (сахарные кубики)

я про них тоже читала, но так и не попробовали :dontknow:
наша ветеринар нам тыквеол для чистки печени рекомендовала, после курса приема, тоже вроде б было улучшение, а потом снова..
вот и мы похоже "смирились" :dontknow:

0

7

Jula, попробуем подольше посидеть на холодной реке, может шерстка нормализуется...
Спасибо Вам огромное за врача и в целом за общение...на фото соба очень красива :love:

0

8

Beagle_aiza написал(а):

Jula, попробуем подольше посидеть на холодной реке, может шерстка нормализуется...

про тыквеол почитайте, может вам тоже пропить ?!

Beagle_aiza написал(а):

Спасибо Вам огромное за врача и в целом за общение...

не за что!  :flag: 

Beagle_aiza написал(а):

на фото соба очень красива

ой, спасибо!  :flirt:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглездоровье » Москва, посоветуйте хорошего ветеринара!