Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестируем пеленки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Kateyka написал(а):

Катя, спасибо, Катюш!!! Тестируйте на здоровье

Катя, а можно узнать цены на пеленки с почтовой доставкой в Ярославль? )

0

2

Ксюшка), Ксюша, а мы их еще не выпустили для продажи, у нас режим тестов и доработок. Будут что-то около 10 рублей за гелевую пеленку.
В сентябре презентуем на выставке ПаркЗоо пеленки :flag: Доставка не думаю, что дорогая. Недавно у меня коробка уезжала в Нефтеюганск, всего 300 рублей взяли за перевозку.

0

3

мне посчастливилось принимать участие в тестировании одноразовых пеленок для животных , назовем пеленки "Х", так как они пока не имеют торгового названия.
в целом много позитивного.
1) хорошо удерживают неприятный запах. не скользят, щенкам удобно по ним передвигаться. в частности. я покупала, Перенки Джонснс бебе-они 40х60 и более скользящие.
2) Проверила на взрослых собаках,у них плотность мочи больше,поэтому, впитываемость происходит не сразу. но они не поддекают.
Идеально бы подошли породам собак. которые редко выходят на улицу и не грызут пеленки. А также если они необходимы в дороге или в переноске.
Также я бы рекомендоввла их использовать.,пока щенки еще ими не интересуются, так как эти пленки грызть нельзя.Внутри гель- если он попадет в жкт -это плохо. Более подробно можно спросить у катерины. которая привезла мне пеленки на тестирование помета. очень удобно использовать в первые дни родов. подкладывать под суку. они достаточно тонкие, что удобно для комфорта собаки . не вызывают дискомфорта. я так же в клетки постелила и собаки првели на них ночь, я не отметила никаких аллергических реакций у животных. если эти пеленки будут стоить не так дорого. как к примеру, Хартц- то я бы с удовольствием приобретала бы их для пометов (но опять оговорюсь, пока щенки не станут их разгрызать)

Также прошу администратора,перенести посты о пеленкахhttp://beagleworld.ru/viewtopic.php?id=679  ( С 41 ПОСТА0 из темы  в эту тему. чтобы тут была полная информация.
Огромное спасибо Ершовой Екатерине :flag:

Отредактировано Катя (2015-08-13 23:10:13)

0

4

Катя, Катя, спасибо за отзыв, а я только хотела попросить, чтоб ты написала потом, как и чего)

Катюша Ершова, будем ждать цены на пеленки  :flag:

0

5

Мы использовали из 18 пеленок только 9.  При жаре ( сегодня в 30 С) в квартире совершенно не пахнет мочой, и щенки не пахнут - если в какашках не изваляются :D , но я сразу убираю. Мою дез. средством и снова стелю пленки- щенки если только писают- запаха нет. :cool: хорошая впитываемость значительно сокращает расходы. если цена будет адекватная- будет здорово!!!

0

6

Ксюшка) написал(а):

Катюша Ершова, будем ждать цены на пеленки

да-да... :flag:

0

7

Заранее прошу за ошибки. У меня заедает клавиатура, очень тяжело править - времени не хватает. Но я исправлюсь- куплюновую клавиатуру в ноут))

0

8

Катя, Катюша, большое спасибо за подробный отзыв!
Катя, Ксюшка), девочки, будут дешевые пеленки! Скорее всего 3 размеров 60х60, 60х40, 60х90.
В упаковках по 5 шт, 30 шт и большие упаковки для питомников (50 или 80 шт). Цена будет в районе 10 рублей за 1 шт 60х40, другие размеры чуть-чуть подороже.
Это пока ориентировочная информация, в сентябре пройдет презентация и дадут цены. Также будут хорошие скидки.

0

9

Kateyka, о здорово :cool:

0

10

Kateyka, цена отличная  :cool: после сентября, будем ждать от тебя новостей  :flag: очень хочется опробывать зимой их  :yep:

0