Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Diesel & Darvin написал(а):

Только грибка еще не хватало.

да это легко устраняется, если не аллергия. У многих собак от воды между пальцами, на брылях - краснота ( малассезия). Это собачья и кошачья бяка, на людей не передается.
Все будет хорошо.  :flag:

Отредактировано Катя (2015-04-23 12:29:45)

0

32

ИриSка, Jula, Катя, спасибо! После КТ еще напишу! Сегодня гуляли на шлейке, думала будет лучше, но нет... Всю прогулку еле ходил, садился постоянно, а потом вообще лег! Еле дошли до дома... В общем нам все хуже и хуже(((((! Лежит весь день со мной, как тряпочка((((

0

33

Diesel & Darvin написал(а):

Лежит весь день со мной, как тряпочка((((

Охо хо как же тяжко когда они болеют.

0

34

Diesel & Darvin написал(а):

В общем нам все хуже и хуже(((((! Лежит весь день со мной, как тряпочка((((

Ну может процедуру сделаете, и начнется лечение, и наступит улучшение)))

0

35

Лера, держу за вас кулачки! :flag: 
Может типа радикулита что-то все-таки.......

0

36

Держим кулачки за Дарвина!  :flag: Все хорошо будет, главное, чтоб  сейчас диагноз поставили правильный

0

37

Diesel & Darvin написал(а):

В общем нам все хуже и хуже(((((!

Поправляйтесь скорее, главное вы уже знаете, что с ним. Теперь лечить, лечить...

0

38

Лер, одержим кулачки за Дарвина, все будет хорошо! Старайся не волноваться слишком сильно, понимаю, что трудно, но тебе нельзя...
Катя, а чем грибок лечится? У Аськи, похоже, та же бяка.

0

39

ewgen, самое простое, после прогулки, мыть простой водой лапы,вытирать на сухо-насухо и межпальцами протирать спиртовым раствором борной кислоты. А на морде- после того как пьют, морду вытирать. Кремы есть в зоомагазинах- у фирмы пчелодар- крем есть, но они слизывают. Поэтому, вот когда сухо и солнышко- лапы у собак белые, а как мокрота пошла, если есть эта гадость, она сразу и проявляется.

0

40

Девочки, мои хорошие! Большое спасибо за поддержку! Я что-то устала ужасно сегодня..! Повезло неслыханно, мы были самые первые! А вот после нас пришло сразу 3 человека и эти бедняги ждали нас больше часа..! Ну короче, грыжи у нас две, одна совсем еще в зачатке, вторая больше, но и операция не нужна! В общем, все не так плохо, нужен корсет на полгода на шею, плюс уколы и таблетки... Решили еще все таки к своему врачу сходить с результатами, может он еще чего выпишет! А пока поколим  дексаметазон пару дней..! От наркоза отошел отлично и очень быстро! Теперь будет мало гулять, нужно ограничить по максимуму движения и всю жизнь мы проведем на шлейке.. Вот такие наши дела..!

0

41

Diesel & Darvin, гадость, конечно, но жить можно. Лечитесь, и пусть Дарвин поправляется! :flag:

0

42

Diesel & Darvin написал(а):

и всю жизнь мы проведем на шлейке.. Вот такие наши дела..!

Лера, это еще вопрос. Ничего мы в жизни наверняка не знаем. Вот - главное верить, что все будет нормально. Поправитесь, полгода пролетит. Это сейчас тяжеловато осознавать. Ко всему надо подходить философски. Дарвин пойдет на поправку обязательно. Не расстраивайся никогда!!!
Я одну собаку специально на шлейку посадила ( ведет себя лучше на шлейке)) и даже не хочу ее на ошейник пересаживать. Хотя гуляю я по 2 собаки сразу.

0

43

Diesel & Darvin, хорошие новости, Дарвина не нужно оперировать , а пол года пролетят  :flirt: ...самого полного выздоровления мужичку)))

0

44

Diesel & Darvin, пусть скорее все пройдет у Дарвина!  :flag:

0

45

Согласна со всеми. Время летит быстро. Главное, что

Diesel & Darvin написал(а):

операция не нужна!

:cool:  Остальное придет в норму постепенно :flag:

0

46

Как приятна ваша поддержка, у меня даже настроение по-лучше стало! Спасибо бесконечное!!! Сегодня Дарвин прям бодряк, на прогулке был веселый и хорошо погулял, а дома сам пошел в ванну и сам прыгнул!!! Ну и покушал хорошо! Я особо пока не радуюсь... Будем лечиться, думаю, что все будет хорошо, он молодой пес и хозяева у него заботливые, вылечим, других вариантов нет!

0

47

Ну вот и деагнз поставили уже хорошо,осталось дело за малым время и лечение пусть у Дарвина скорее все пройдёт.

0

48

Diesel & Darvin написал(а):

Будем лечиться, думаю, что все будет хорошо, он молодой пес и хозяева у него заботливые, вылечим, других вариантов нет!

вот это правильно!  :cool:

0

49

Выздоравливайте, главное диагноз поставили, пусть все будет хорошо)))  :flag:

0

50

Diesel & Darvin, Лера, как Дарвин?

0

51

Катя написал(а):

ewgen, самое простое, после прогулки, мыть простой водой лапы,вытирать на сухо-насухо и межпальцами протирать спиртовым раствором борной кислоты. А на морде- после того как пьют, морду вытирать. Кремы есть в зоомагазинах- у фирмы пчелодар- крем есть, но они слизывают. Поэтому, вот когда сухо и солнышко- лапы у собак белые, а как мокрота пошла, если есть эта гадость, она сразу и проявляется.

Кать, спасибо! :writing:
Лер, поправляйтесь! Как Дарвин себя чувствует?

0

52

ewgen:flag:

0

53

Виктория&МаФия, спасибо  :flag:
Катя, ewgen, девочки, спасибо за беспокойство! Дарвин был бодряком 2 дня, сегодня плохо гулял и еще диарея откуда ни возьмись, точнее из за смены корма, мы думаем...! Колим пока только дексаметазон и мильгамму, вот только вечером сегодня ответил наш врач (я просила его прокомментировать предложенное его коллегой лечение), он все одобрил, только взялись за шприц, а тут выяснилось, что Леше в аптеке отпустили дорогущий препарат не в ампулах, а в суппозитории! Ну не пипец ли, а?!?? Вот что теперь делать, стоит эта Лонгидаза 1800р! Куда ее?! В аптеку не поехали-она уже была закрыта, да и мой товарищ не взял чек, да и он бы не помог 🔫! Короче я в расстройстве опять!
Есть одна отличная новость!!! Наш врач написал, что недавно таксе с таким же диагнозом потребоваломь всего 12 уколов!!! И что если собака возвращается к веселой и бодрой жизни без боли, то можно прекращать колоть!!!

0

54

Diesel & Darvin написал(а):

Есть одна отличная новость!!! Наш врач написал, что недавно таксе с таким же диагнозом потребоваломь всего 12 уколов!!! И что если собака возвращается к веселой и бодрой жизни без боли, то можно прекращать колоть!!!

О! Мы будем все надеяться, что так у вас и получится! :flag:

0

55

Diesel & Darvin, Лер, а поставьте свечи вместо уколов. Ес-но когда не будет диареи.  :idea:  Можно попробовать обменять в аптеке обратно, а вдруг?

0

56

Diesel & Darvin написал(а):

Есть одна отличная новость!!! Наш врач написал, что недавно таксе с таким же диагнозом потребоваломь всего 12 уколов!!! И что если собака возвращается к веселой и бодрой жизни без боли, то можно прекращать колоть!!!

пусть так и будет!  :flag:

0

57

Санта-Марина, я сразу об этом и подумала, но врач сказал, что от свечей толку не будет...! Сегодня попробуем сдать, но надежды 0, конечно(! Может кто-нибудь знает где можно попробовать сдать лекарство? Нашла всего 2 сайта... Да и ерунда это все, вряд ли у меня его кто-то купит(

0

58

ewgen, Jula, да, мы тоже на это очень понадеялись! Ттт!

0

59

Diesel & Darvin, Лер, поговорите, может они все-таки обменяют на ампульные.
И почему нет толку от свечей? Свечи предназначены для случаев, когда уколы делать невозможно. Странно...., но врачу виднее

0

60

Санта-Марина, не знаю, Марин... Может потому что у нас этот препарат идет в коктейле с другими лекарствами, может такое быть? А еще потому, наверно, что колится этот самый коктейль непосредственно близко к грыже, нам даже показали место в сантиметрах, так грыжа быстрее рассасывается!

Отредактировано Diesel & Darvin (2015-04-27 11:17:28)

0