Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Воспитание и обучение » Искусство общения с собакой


Искусство общения с собакой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы сейчас занимаемся с Оджином с инструктором, надоело нам быть неучами  :whistle:
Некоторые моменты изучали по видео с ютуба, которые нам выслала наш инструктор.
Может быть, кому-то тоже пригодится, набирайте в ютубе - Антуан Наджарян, там много роликов, нам некоторые помогли, все доступно и понятно!
Вот ссылка на его сайт http://antuannadjaryan.ru

0

2

:writing: учиться нашим попым никогда не помешает! Юля, спасибо за нужнейшую информацию  :flag:

0

3

Виктория&МаФия написал(а):

учиться нашим попым никогда не помешает! Юля, спасибо за нужнейшую информацию

Учиться, учиться и еще раз учиться)))
Не за что, Вика! :flag:

0

4

Jula, спасибо! У нас на инстукторов времени не хватает, а вот дома по интернету мы можем  :jumping:

0

5

Cherry написал(а):

Jula, спасибо! У нас на инстукторов времени не хватает, а вот дома по интернету мы можем

не за что!  :flag:
там все очень понятно, мы проблемы с кухней именно по видео устраняли, даже наш инструктор не пошла перепроверять, верит, что у нас все получилось  :D

0

6

Jula, Юль, спасибо за ссылку... сидим полдня смотрим и по ходу дела на собаках экспериментируем ))))

0

7

Natalka написал(а):

Jula, Юль, спасибо за ссылку...

не за что, Наташ!  :flag:

Natalka написал(а):

сидим полдня смотрим и по ходу дела на собаках экспериментируем ))))

собакам только не говорите, что это я, покусают меня потом  :D

0

8

Jula написал(а):

проблемы с кухней именно по видео устраняли

по видео со спаниелем? Я тоже начала почти так же делать, сама придумала, выводила Астина из кухни и за то, что он не заходил, давала вкусняху, но поскольку только я так делала, ни Антон, ни тем более мамы не собирались его по десять раз выводить, то у нас ничего не вышло (((
Теперь покажу им это видео!!! Буду и их воспитывать )

0

9

Cherry написал(а):

по видео со спаниелем?

нет, другое видео

Cherry написал(а):

выводила Астина из кухни и за то, что он не заходил, давала вкусняху, но поскольку только я так делала, ни Антон, ни тем более мамы не собирались его по десять раз выводить, то у нас ничего не вышло (((

оттесняю корпусом и ногами за кухню, при каждой попытке пройти в кухню - НЕТ
у нас достаточно быстро получилось, ттт

0

10

Cherry написал(а):

по видео со спаниелем

ши-тцу Молли

вот то видео

Отредактировано Jula (2014-08-12 14:56:57)

0

11

Jula, спасибо ) про спаниеля так же было  :yep:

Юль, получается Оджин никогда не заходит на кухню? Или только когда вы его не пускаете? Миски Оджина у вас где стоят?

Отредактировано Cherry (2014-08-12 15:41:13)

0

12

Cherry написал(а):

Jula, спасибо ) про спаниеля так же было

ааа, ну я просто про спаниеля не смотрела

Cherry написал(а):

Юль, получается Оджин никогда не заходит на кухню? Или только когда вы его не пускаете?

заходит, если ему там что-то любопытно, а нам это не мешает,  но когда не разрешаем, то сидит или лежит в коридоре на границе с кухней

Cherry написал(а):

Миски Оджина у вас где стоят?

у нас стойка с мисками в комнате

0

13

Юль, а про подбирание там что-нибудь есть? Ксю у меня совсем невменяемая стала. Завтра начнем воспитывать с видео  про спаниеля  :whistle:

0

14

kaktya_kot написал(а):

Юль, а про подбирание там что-нибудь есть?

ой, не смотрела! это надо в инете поискать!
мы изучали только по тематике "кухня", "доминантный кобель"

kaktya_kot написал(а):

Ксю у меня совсем невменяемая стала. Завтра начнем воспитывать с видео  про спаниеля

голод на Ксю напал :flirt:

0

15

Завтра получим доступ к компу и будем искать. Совсем моих сил нет, с поводка не отпустить, так она и на поводке умудряется схватить вкусняху...

0

16

kaktya_kot написал(а):

Завтра получим доступ к компу и будем искать. Совсем моих сил нет, с поводка не отпустить, так она и на поводке умудряется схватить вкусняху...

расслабились биглюхи что-то  :canthearyou:

0

17

вот еще почитать можно
http://antuan.quickpages.ru/files/2012/ … vaya.1.pdf

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Воспитание и обучение » Искусство общения с собакой