Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Рулетки Flexi Vario, ваши отзывы


Рулетки Flexi Vario, ваши отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас на сайте парди идет реклама новых рулеток фирмы Флекси.
С сайта:
Flexi Vario (Флекси Варио) рулетка для собак нового поколения. Инновация заключена в возможности транформировать рулетку в соответствии с Вашими желаниями - обычный поводок можно заменить на поводок с амортизатором (ремнем плавного торможения) или сделать его светящимся. По размеру крепления подходит и сворка S, но только для воспитанных собак!

Кроме того, у новой модели улучшена кнопка стопа и регулируется объем ручки под Вашу ладонь, теперь рулетка удобно лежит в руке даже когда Вы в толстых перчатках!

Так же на рулетку можно навесить стильный фонарик и контейнер MultiBox для пакетиков или лакомства. Все это в новом стильном дизайне.

Flexi Vario - комфорт, надежность и стиль!
Понятное дело, что реклама - двигатель торговли, но может кто покупал или видел их вживую, так как заказывать вслепую как-то страшновато.

0

2

http://pardi.ru/data/images/banner_789x250_vario.jpg

0

3

Биглебум, я вот на них тоже смотрела, но так и не прикупила! Тоже жду отзывов!

0

4

И я жду)))) похоже все ждут  :D

0

5

ksyuha-plyuha написал(а):

похоже все ждут

:D  клуб ожидающих

0

6

Эх, придется быть первооткрывателями)))

0

7

Биглебум написал(а):

Эх, придется быть первооткрывателями)))

оооо, заказали?? трос или ленту? с какими причиндалами?

0

8

Jula, Юль, решили завтра заказать, у нас друзья в Москву едут на выхи, надеюсь, привезут :D

Jula написал(а):

трос или ленту?

Нам трос вообще не вариант, они друг друга передушат, мы только ленту смотрим, хотим до 15 кг, муж сказал, что из которых есть сейчас на 25 кг у Дебби, и у Ислы на 12, ему удобнее вторая, потому что гуляет он с утра с двумя сразу, и в руке держать две тяжелые - неудобно.
Да и решили на 5 метров, какие и сейчас у нас.
Единственная проблема, мы никак не можем определиться с цветами! Фиолетовой нет((((

0

9

Если не трудно, кто что думает по поводу цветов? Что подойдет двум биглеледям? :D

0

10

Биглебум, ага, я тоже ленту люблю, тросом ребенок руки резал(

Биглебум написал(а):

Если не трудно, кто что думает по поводу цветов? Что подойдет двум биглеледям?

С фиолетовым было б проще)))
А так:
1) розовый + красный
2) розовый + лазурный
3) красный+ лазурный

0

11

Jula написал(а):

2) розовый + лазурный
3) красный+ лазурный

Вот мне тоже понравилась лазурная, только одно смущает - не будет ли это смотреться, как мальчик с девочкой гуляет?

0

12

Биглебум написал(а):

Вот мне тоже понравилась лазурная, только одно смущает - не будет ли это смотреться, как мальчик с девочкой гуляет?

Лазурный красивый на картинке! Ну по идее зУленый - унисекс))) не синий ж))

0

13

Я бы своим взяла красную и коричневую  :blush:

0

14

ksyuha-plyuha написал(а):

Я бы своим взяла красную и коричневую

Мне тоже коричневая понравилась  :cool:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Рулетки Flexi Vario, ваши отзывы