Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Кормление » Часы приема ужина, кто нибудь пропускает..


Часы приема ужина, кто нибудь пропускает..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне стало очень интересно, у нас три собаки (все знают, я так :D ) к Лорду привыкли он ест сторго по расписанию уже 9 лет, но потихоньку Соня и вот уже Тютюня, все наши пески ходят за мной с 17  часов (ужин у нас 18часов) за 15-20 минут начинают меня звать голосом  на кухню ^^  , на мужа даже внимания не обращают, Соня запрыгивает на колени, лизь меня в нос и отбегает на несколько метров, остановиться и ждет и если я не иду процедура повторяется :rofl: , теперь уже и Тюня меня зовет на кухню..иногда набегаешся и хочется посидеть хоть немного и не получиться, собаки умирают с голоду :crazy: , какой там  :D ..вот и появилась у меня дума это только наши или есть у кого нибудь такие же попрашайки своего ужина :rofl:

0

2

бель,  у нас Эсти очень четко следит за завтраком)) в выхи с утра залетает с прогулки и с командным лаем призывает ее покормить, мелкая в этом плане молчун))) а если я медленно с кухни иду, меня опять командным голосом подгоняет))))
А с ужином почему-то не так...))) но ужин очень редко задерживаем))))

Отредактировано ksyuha-plyuha (2014-03-28 21:37:00)

0

3

Ксюш ну утром у нас Соня на мужа всегда кричит, в голос "Быстрей спускайся, я есть хочу" а вечером получается как ритуал, кормлю я их всегда 18 часов, только тут не получится  пропустить, они за час до еды ходят за мной, они же в течения дня гуляют сколько хотят, и поэтому у нас получается немного подругому, вы же ходите на прогулку и потом кормление, а у нас ритм конечно другой.. Лорд даже какой то звук начинает издавать вздох не вздох  :whistle: а вот как то так типа "я жду , ты не забыла меня покормить"

0

4

бель,  ну да, согласна, у нас прогулки строго по расписанию))) только в выхи мы отходим от режима и балдеем к верху пузами, прогулки и кормежка сдвигаются по времени))))

0

5

ksyuha-plyuha написал(а):

прогулки и кормежка сдвигаются по времени))))

Вот и собаки спокойно переносят??? я если потерялась в огорде, а они всегда со мной, так и не отходят, Лорд начинает дверь входую выносить  :rofl:

0

6

бель написал(а):

Вот и собаки спокойно переносят??? я если потерялась в огорде, а они всегда со мной, так и не отходят, Лорд начинает дверь входую выносить

В выхи да)) ну вот только по утрам Эсти нервничать начинает))))

0

7

У меня едят, когда я сама им выдаю еду. Не просят, не конючат. Что касается нашей еды, то они просто сидят и ждут, но им не даю со стола.Поэтому обычно сначала кормлю собак, потом сами ужинаем. Они знают, что их всегда накормят))))) Как то вымогательство своей порцейки у нас не прижилось. и хорошо. Главное, что я суточный режим по граммам держу и  в зависимости от нагрузки.

0

8

Утром Бонд привык, что после прогулки его сразу кормят.. если он пришел, а миска пустая начинает свистеть (издает какой-то противный  ультразвук).. а вечером на него нападает "жор", свое сметает за секунду, караулит и стонет около стола, пока мы ужинаем, вообщем пока не выключишь свет на кухне - страдает! )))).. А Жоли четко по часам кормежки ложится около миски и делает вид, что теряет сознание от голода )))))

0

9

Natalka, жулье сплошное :rofl: особенно у миски на гране обморока. Жоли покажи ее же фотографию))))))) :rofl:

0

10

Катя написал(а):

Не просят, не конючат.

Так самое прикольное как по завтракали и до 17 часов я их не слышу, только между собой разговаривают, а как только стрелка на часов перешла ту самую цыфру все начинается хождения, а потом и прыжки со скулежом :D

Катя написал(а):

Что касается нашей еды, то они просто сидят и ждут, но им не даю со стола.

Катя а мы со стола и не кормим, если мы едим то они могут что угодно делать, даже рядом со мной просто лежать , я люблю на диване кушать :blush:

Natalka написал(а):

А Жоли четко по часам кормежки ложится около миски и делает вид, что теряет сознание от голода )))))

Видать лежать у них сил нет поэтому они со звуком выпрашивают :D .

0

11

бель написал(а):

только наши или есть у кого нибудь такие же попрашайки своего ужина

Есть-есть)))))))))), часы встроенные у них есть и ровно в час ИКС - культурные сидят у миски молча, а пираты орут что есть силы мол "нас здесь не кормЮт"   :D , и уж тут выбора нет, слушать эту песню слооожно  :rofl:

0

12

Виктория&МаФия написал(а):

часы встроенные у них есть и ровно в час ИКС - культурные сидят у миски молча, а пираты орут что есть силы мол "нас здесь не кормЮт"

Вот, и у нас такая же история! Культурные рыжие подпрыгивают на месте молча, зная время завтрака и ужина, а некультурные черные вопят что есть сил - "посмотрите на часы, нам есть пора, что непонятного!!!???". :D

0

13

ewgen, Виктория&МаФия, Наташ , Вик ура мы не одни такие :jumping: , вот сейчас меня облажили придавив к дивану спали как незнаю, аж храп стоял, и без 20 минут до кормления девки проснулись, как и не спали :D

0

14

Ну вот я опять вернулась к этой теме......малыши  тоже уже знают свое расписание :D была вечером кинолог, клеймили, осталось по времени немного, а кушать пора, так крику было, что пришлось заниматься кормление..кинолог удивилась, "ну на даже все по расписанию" :rofl:

0

15

бель написал(а):

"ну на даже все по расписанию"

:D

0

16

бель написал(а):

даже все по расписанию

:D  хозяевам новым легче, дети уже дисциплине научены, или они научат как следует своих мамок :crazy:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Кормление » Часы приема ужина, кто нибудь пропускает..