Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвост повис...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, девочки)
может быть кто-то сталкивался с подобным.
Вчера у моей девочки (10 месяцев ей) повис хвост, он как бы не у основания повис, а с середины. Такой грустный-грустный хвостик))) с чего бы это? Синдром холодного хвоста? Или что-то с железами ? А еще утром я обнаружила на простыне сырое коричневое пятно! Течка? Но петля в норме.

0

2

Сходили мы к вету. с железами все ок, почистили!) ничего там не засорилось. Но про хвост однозначно ничего не сказали) больше склонилась вет к тому что течка начинается, взяла мазок и сказала что похоже на самое-самое начало течки. Но много лейкоцитов, типа воспаление, велела промыть мирамистином.

Хвост так и не встал...

0

3

kruzhalik, не болейте :flag:  когда дотрагиваешься или поднимаешь хвост ей не больно?

0

4

kaktya_kot написал(а):

когда дотрагиваешься или поднимаешь хвост ей не больно?

ей его вообще не больно) может ей лень его носить?  :D

0

5

kruzhalik, выздоравливайте  :flag: подстыла может?

0

6

kruzhalik написал(а):

может ей лень его носить?

ага, или настроения нет....
она чаще писать не стала? ходит носом в землю?
Наша за  несколько дней до течки на улице нюхает как сумасшедшая и перемечивает часто...

0

7

Jula написал(а):

подстыла может?

а вот это может быть... в выходные мы гуляли долго, 2 часа 30 минут в лесу, было не холодно, но сыро((
и в конце прогулки она села на снежок и задрожала (
но ведь это не синдром "холодного хвоста"? я читала что им очень больно при нем... а моей не больно.

0

8

kaktya_kot написал(а):

она чаще писать не стала? ходит носом в землю?

да, нюхач еще тот стала....не оторвешь голову порой от земли. И писать стала почаще, вчера специально замечала....за 30 минут 5 раз) это ж каждые 6 минут получается  :confused:
а тогда где выделения? они вчера были, а сегодня нет....

0

9

еще она писюн стала лизать часто...

0

10

kruzhalik написал(а):

а тогда где выделения? они вчера были, а сегодня нет....

kruzhalik написал(а):

еще она писюн стала лизать часто...

Будут, потечете со дня на день. :yep:  Может она сегодня просто все вылизывает и ты не замечаешь. А вообще у них сначала как и у людей сначала скудно, а потом усиливаются  :blush: 
Не спускай с поводка пока не перестанет нюхачить.
Это в целом у нас где-то на месяц вылетаем из тусовок. Ходим на поводке кустами и огородами, чтобы на постоянных маршрутах не оставлять вкусные метки и мальчики не нервничали.

0

11

kruzhalik написал(а):

еще она писюн стала лизать часто...

Да да скоро все начнется)))

0

12

бель, а хвост? чего он висит как закорючка?!

0

13

Ну наши иногда его так же носят, а если какой нибудь шорх, или собака где нибудь гавкнула как тогда хвост...а в течку девченки таки задумчивы становяться, прям жизнь обдумывают :flirt:

0

14

бель написал(а):

Да да скоро все начнется)))

:yep:  Тоже так думаю...

kruzhalik написал(а):

а хвост? чего он висит как закорючка?!

Тоже на этом же фоне. У нас у одной биглюши хвост опустился после родов и теперь собака его не несет, выставкам хана))) Дай Бог - у вас поднимется :flag:

0

15

kruzhalik, просто вы (собачка) скоро станете девушкой!))) Все об этом говорит! :yep:
И это точно не синдром холодного хвоста, там собакины в первые дни испытывают сильные боли, его сложно с чем-то спутать.

0

16

Хвостик встал и снова гордо смотрит вверх)  :flag:

0

17

kruzhalik написал(а):

Хвостик встал и снова гордо смотрит вверх)

:flag:  держите хвост пистолетом

0

18

kruzhalik написал(а):

Хвостик встал и снова гордо смотрит вверх)

:flag:

0

19

kruzhalik написал(а):

Хвостик встал и снова гордо смотрит вверх)

Какие хорошие новости  :cool:

0