Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фруктовый гороскоп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фруктовый гороскоп

http://www.webpark.ru/comment/fruktoviy-goroskop

0

2

я люблю персики, про меня совпало  :yep:

Вы чувствуете себя хорошо в компании друзей и психологически совместимы с окружающими вас людьми. Иногда бывает трудно понять, говорите вы серьезно или шутите. Вы умная личность, хотя, иногда вы пасуете перед трудностями.

0

3

А у меня нет любимых фруктов. Я к ним равнодушна, но бананчики, малинку и клубничку можно поесть :D

0

4

Королевская Анна написал(а):

А у меня нет любимых фруктов. Я к ним равнодушна

это ты на Дюкане не сидела, я тоже думала, что без фруктов легко, ан нет! :D

0

5

Jula, спасибо  :cool: очень позитивненько))

Люблю арбуз :love:

Вы оптимистичны, не любите спорить по пустякам и никогда не жалуетесь. Вы часто пытаетесь наставить окружающих на путь истинный, однако не всегда вам это удается сделать должным образом.

0

6

Люблю вишню! Всё совпало! особенно про то, что принимаю всё близко к сердцу! :yep:
Вы все принимаете близко к сердцу, однако вы всегда готовы прийти на помощь, даже если это может навредить вам. Вы любите доставлять удовольствие окружающим, не имеете привычки сплетничать. Вы хороший слушатель и любите пошутить. Если ваш партнер обманет вас, вы будет очень сильно переживать по этому поводу, т.к. вас в принципе очень легко обидеть.

0

7

Plaman, Санта-Марина, забавно, что у нас у всех совпадает  :D

0

8

банан...
У вас мягкое и доброе сердце, хотя многие считают вас высокомерным и надменным человеком. Вы сентиментальны, и вас легко обидеть. Вы мечтатель, но зачастую многие ваши мечты так и не стали реальностью. Вы ленивы и легко попадаете под влияние окружающих.

0

9

Natalka написал(а):

банан...

гороскоп дал сбой?

0

10

Jula написал(а):

гороскоп дал сбой?

да вроде как и про меня.. особенно обидчива, ленива и мечтательна... НО мечты у меня все сбываются, тут главное очень сильно захотеть ))))))

0

11

Natalka написал(а):

да вроде как и про меня.. особенно обидчива, ленива и мечтательна...

:D

0

12

А я обожаю лимоны, с сахаром, и с чаем и с кофе и всегда сажаю косточки, постоянно покупаю. Я-лимон)))))

Вы прошли через множество жизненных испытаний. Несмотря на это, вы приобрели колоссальный опыт для преодоления трудностей. Держите хвост пистолетом!

Держу и бигли пусть держат))))))))))

Отредактировано Катя (2013-12-25 22:35:26)

0

13

Катя написал(а):

Я-лимон)))))

ну вот тоже совпало!  :cool:

0

14

Jula написал(а):

ну вот тоже совпало!  :cool:

но я еще обожаю клубнику, в любом ее проявлении, да и в гороскопе, эти черты, во мне, тож есть :crazy:
Так что, я, микс, лимонно-клубничный :flirt:В блендер меня срочно)))

Отредактировано Катя (2013-12-25 23:05:55)

0

15

Natalka написал(а):

особенно обидчива, ленива и мечтательна

ну это у всех бывает))))))) временами :yep:

0