Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Меня сегодня собаченька замучила.


Меня сегодня собаченька замучила.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы сегодня с Кель-Кель ходили купаться. Музыкоф не брали - пусть дома сидят.
Вышли в 9, пришли в 12.
Вчера, кстати, тоже ходили с 10 до 13 и Геля была вся уставшая, капризная и недовольная, а сегодня она туда прошуршала по лесу с мячиком, там его половила в пруде минут 40 и обратно весьма бодро прошуршала с мячиком, потом зашла в магазин со мной, в палатку за розливным лимонадом, потом мылась после пруда ( я мою на всякий случай) и еще (о ужас!) вместо аккуратного калачика на лежанке я в комнате обнаружила гужу трёхголовую, придя на топот. Вот только сейчас утолклась, а до этого всё скакала. Откуда силы вдруг взялись?
Сколько ваша бигля колбасится без остановки?

0

2

Во выносливая Гелюндра))) от жары и духоты дурно, мне б такой запал))))
Наш иной раз разыграется, что не остановить, особенно перед сном, приходится конфисковывать игрушки)))

0

3

Яшма написал(а):

колбасится без остановки?

а моя вообще не колбасится...... ленивая она у меня. :offtop:
у меня все ленивые, кроме меня, конечно! :D

Отредактировано Санта-Марина (2013-06-29 16:56:51)

0

4

Санта-Марина написал(а):

а моя вообще не колбасится...... ленивая она у меня.
у меня все ленивые, кроме меня

Тож хорошо :D

0

5

Яшма написал(а):

Сколько ваша бигля колбасится без остановки?

мои, когда намытые, колбасятся, пока не высохнут, и не перевернут всю квартиру :D А когда  не намытые, все равно колбасятся , вырубаются спасть около часа ночи %-)

0

6

Колбасня после помывки-это у всех собак, наверное, РИТУАЛ! :crazyfun:

0

7

Она обычно вообще так не куролесит. Два часа пошоркается и спать. Это у нас рекорд.

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Меня сегодня собаченька замучила.