Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм Grandorf?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У нас во многих магазинах есть реклама этого корма, интересно, кто-нибудь из форумчан пробовал кормить своих четвероногих? И как впечатления?

0

2

Тоже интересно, осенью пыталась найти пробный пакетик небольшой расфасовки, не 15 кг, но не оказалось в наличии.

0

3

Мы кушали.
Поедают хорошо, но вообще его не хвалят. Говорят, от него проблемы с поджелудочной, а кто-то вроде бы находил там какие-то вредные для собак соединения.
(И доставка, как и вообще работа с клиентами, у них препроганая)

0

4

Мы пробовали этот корм в маленьких расфасовках, нам не пошел. Стул мне не понравился, видимо бьет по поджелудочной. Я больше не стала эксперементировать. Пробовали на 5 собаках, у всех симптомы при дефекации однаковые. Хотя у меня  собаки не привередливые и могут есть многие корма без проблем.

0

5

Галя ,Катя ,спасибо за отзывы, значит, Акана и еще раз Акана :D

0

6

Биглебум написал(а):

значит, Акана и еще раз Акана

Мы слезли с Аканы, похоже нам много белка :dontknow:

0

7

Olen'ka написал(а):

Мы слезли с Аканы, похоже нам много белка

в акане я+я всего 25% белка :dontknow:  вроде ж не много  :question:

0

8

Olen'ka написал(а):

Мы слезли с Аканы, похоже нам много белка

А на какой вы сидели?

0

9

Биглебум написал(а):

А на какой вы сидели?

Мы ели грассленд или рыбку, все беззерновое. Ну и один раз брала мешок щенячьей. Потом у нас начались почесы, и до сих пор до конца не прошли, хотя уже доедаем 3 пачку диетического корма лечебного. Она все равно чешется часто....

0

10

Olen'ka написал(а):

мешок щенячьей.

Olen'ka написал(а):

грассленд

Что в той ,что в той увеличенное содержание белка, так и основа идет - курица ,у многих биглюш на нее аллергия, вы могли тоже дать такую реакцию. Ягненок-яблоко более легкий корм, и не содержит курицу, попробуйте маленький мешочек, может пойдет хорошо и без последствий?

0

11

Биглебум написал(а):

Ягненок-яблоко более легкий корм, и не содержит курицу

Мы ели перед лечебным Алмо Натюр, теперь наверное попробую ягненка с яблоком.

Меня удивило, что больше года ели и потом стала реагировать. А ведь не было никогда раньше никакой реакции. И вот теперь поди разберись на что именно.

Отредактировано Olen'ka (2013-05-22 17:20:05)

0

12

Мы на БАРФ переходим. Хватит с меня кормов - тоже все обслюнявились от арденгранжа. (Едят хорошо, но красит он их в розовый, почище маркера - у меня никогда не было текущих глаз у собак)

0

13

Яшма написал(а):

Мы на БАРФ переходим. Хватит с меня кормов - тоже все обслюнявились от арденгранжа. (Едят хорошо, но красит он их в розовый, почище маркера - у меня никогда не было текущих глаз у собак)

У нас только от Аканы  и не текут :dontknow: А кормов перепробывали :canthearyou:

0

14

Яшма написал(а):

Мы на БАРФ переходим. Хватит с меня кормов - тоже все обслюнявились от арденгранжа. (Едят хорошо, но красит он их в розовый, почище маркера - у меня никогда не было текущих глаз у собак)

Такая же ерунда едим очень хорошо Арден Грандж для щенков, но тоже слюнявимся вся моська розовая, брыльки, губки...глаза текут... Вот думаем на Акану перейти попробовать... :dontknow:

Отредактировано Marussia (2013-05-23 09:49:32)

0

15

Биглебум написал(а):

У нас только от Аканы  и не текут

А у нас только от арден гранжа потекли.

0

16

Подскажите какую Акану для щенка взять?
А то чего то там столько видов ее...глаза разбежались)
Ели Арден Гранж для щенков с курицей... пробовали дать ему с ягненком не стал...Может конечно Акану с Ягненком и будет...

0

17

Marussia, Маш ,возьми маленькую упаковку ягненка с яблоком, и попробует и денег ,если не пойдет, не жалко.
У меня Буся тоже привереда, но она ест Акану, поэтому и пока не переходим никуда. Исле-то все вкусно :D

0

18

Биглебум написал(а):

Marussia, Маш ,возьми маленькую упаковку ягненка с яблоком, и попробует и денег ,если не пойдет, не жалко.
У меня Буся тоже привереда, но она ест Акану, поэтому и пока не переходим никуда. Исле-то все вкусно

Спасибо Юлич совсем забыла что вы кушаете Акану...
Вчера купили попробовать...итог кормила с ручек...правда взяли для взрослых собак, гранулы достаточно большие, может из за этого... :dontknow:

Отредактировано Marussia (2013-05-24 12:17:52)

0

19

Мне в магазине вчера очень настойчиво рекомендовали Грандорф, и он самый самый гипоаллергенный, и отзывов по нему плохих совсем нет :confused:

0

20

Здравствуйте.
Меня зовут Елена Гришина, я представитель компании Грандорф.  Во избежания дальнейших недоразумений по корму GRANDORF хочу внести ясность.

В феврале 2013 года мы прекратили поставки корма из Франции и в Марте 2013 начали  поставки обновленной линейки GRANDORF из Бельгии. Это совершенно новый продукт, который сбалансирован и произведен Бельгийскими специалистами и теперь в нем стало еще больше мяса (60%) и убраны некоторые ингредиенты, которые могли еще вызывать аллергию и а также добавлены новые полезные ингредиенты. Линейка стала еще больше, появились новые вкусы с кроликом, уткой и белой рыбой. Теперь расфасовка корма 1кг, 3кг и 12 кг. Мы очень довольны новым продуктом!

Многие клиенты, которые ушли с французского GRANDORF, вернулись к нам на Бельгийский. Я не собираюсь проводить агитацию и призывать всех есть только GRANDORF. Вообще считаю если собака сидит на каком либо рационе (неважно, сушка это или натура, или смешанное питание), чувствует и выглядит отлично, анализы все в норме, то не стоит ей менять рацион. Вот если есть какие либо проблемы, то да, надо подобрать, а для этого стоит просто внимательно изучить и сравнить составы выбираемых кормов. 

Если у кого будут какие вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Olen'ka, Вам скорее всего предлагали Грандорф из Бельгии, а по нему действительно положительные отзывы.

0

21

Elena_, спасибо за разъяснение! :flag:

0

22

Мы перешли на Грандорф.
Не знаю, едим только 4й день. Но стул мне нравится даже больше, чем на Акане, ели с яблоком - был жидковат.
И сииииииииильно текли глаза. Убирала вечером будто сопельки. Так продолжалось неделю. Врач офтальмолог был в отпуске, поэтому не смогли проконсультироваться. Но вчера вечером глаза были чистые.

Насчет Франции и Бельгии тоже слышала.

Да, кстати, перешли по рекомендации Корги. Девушка на заправке, увидев наши глазки, порекомендовала. Надеюсь, он и правда стал лучше.

0

23

Elena_ написал(а):

Грандорф

Так же замечательно ранее рекламировали и производимый во Франции.
Для меня одним из критерием выбора корма является -продается ли корм в той стране в которой производится?
На сегодняшний день Грандорф не продается ни во Франции, ни в Бельгии.

Отредактировано Лёля и Поля (2013-06-07 20:49:29)

0

24

Не знаю, кушаем с понедельника. 2й день Вайса тошнит. Не сильно, чуть срыгивает. Но 2-3 лужицы за день я нахожу.
Съесть на улице ничего не мог. Грешу на корм... Наверное будем опять менять :dontknow:

0

25

Лёля и Поля, я постараюсь объяснить причину, почему многие корма представленные на нашем рынке не представлены на Европейском. Корма Grandorf как и многие другие корма это - Privat label, т.е. завод производит продукцию по заказу другой компании под торговой маркой заказчика.
Корма Arden Grange, Barking Heads, тоже Privat label, но заказчик английские фирмы и естественно, что продажи сперва начались в Европе и только потом у нас. Заказчики Grandorf Российская компания и корма сразу с завода Европы приезжаю в Россию. Важно, что продукты все же производятся в Европе, а не в России и контролируется Европейскими контролем качества. Критерием оценки качества все таки должно быть не место продажи, а состав корма.

0

26

Лёля и Поля написал(а):

На сегодняшний день Грандорф не продается

Лёля и Поля написал(а):

в Бельгии.

Elena_ написал(а):

Критерием оценки качества все таки должно быть не место продажи, а состав корма.

а если такой корм хороший, чего же он в Бельгии не продается  :question:

Elena_ написал(а):

Критерием оценки качества все таки должно быть не место продажи, а состав корма.

состав составом, но,наверное, надо учитывать, собаке данной  то подходит корм или нет? Вот нам не подошел,хотя я ни разу ,ни за рекламу Корма, ни за антирекламу.

0

27

Катя написал(а):

если такой корм хороший, чего же он в Бельгии не продается

В Бельгии на заводе корм только производится, завод не занимается продажей кормов.
Все дело в том, что заказчик кормов находится в России и продажи стартовали в России. Со временем, быть может компания Грандорф и откроет представительство в Европе, почему бы нет... хорошая идея! ))
Во всяком случае компания имеет все права на продукт и на продажи кормов Grandorf  без ограничения по странам мира. Но на это надо время…

Кстати на Российском рынке есть еще не мало таких кормов и консервов, которые Privat Label и продаются только в России и не продаются в Европе, хотя и Европейского производства. И они имеют хорошее качество, хорошие продажи и своих почитателей. А так же есть корма, которые продаются по всему миру и в России, но не имеют должного качества…

Я не говорю, что корм Grandorf подойдет всем без исключения...  К сожалению нет корма, который бы на 100 % подходил всем, конечно все индивидуально… нужно читать кто производитель, изучать состав, уметь понимать его и пробовать…

0