Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Воспитание и обучение » Собака одна в доме - приучение к одиночеству.


Собака одна в доме - приучение к одиночеству.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для успокоения собаки в состоянии тревоги - это использование  фумигаторов, выделяющих  феромоны  для собак. В крупных зоомагазинах (в Москве, например в сети Бетховен) продается  Д.А.П. Dog Appeasing Pheromone Феромон для собак (диффузор + флакон). Этот фумигатор  выделяет феромоны, имитирующие феромон молочных желез  лактирующих сук. Эти феромоны оказывают успокаивающее действие на животных, создавая у них ощущение безопасности.

0

2

Да ,хотела я в свое время купить такую штуку ,меня отговорили аж пять ветеринаров, не знаю почему :dontknow:

0

3

Биглебум, некоторые врачи склоняются к тому, что там много лишней химии. Некоторые говорят, что нормально.Я скопировала из статьи, может кто-то  знает, а может нет.  Для общего ознакомления. А уж применять или нет,это скорее всего, ветврач подскажет,которому Вы доверяете. :yep:

0

4

Катя, да нет ,я рада любой информации, просто мне самой интересно стало ,почему так. Не один из них так мне и не ответил толком, да и на тот момент я как-то и на этом внимание не заостряла.

0

5

Мы пользовались такой штукой одно время, когда Челси с ума сходила когда мы уходили из дома, соседи сильно на нас жаловались....покупали 3 или 4 флакона даже. Запаха мы никакого не чувствовали, значит и химии не должно быть там, он был у нас включен постоянно.
Был ли эффект не поняли, ну вроде как становилась спокойнее, а может просто повзрослела и привыкла :dontknow:
Она и сейчас может истерику ни с того ни с сего затеять когда уходим куда-нибудь...а иногда очень спокойно реагирует :question:

0

6

Биглебум, у меня врач ругается, что у меня освежители-фумигаторы стоят. А мне смешно, потому что, дома курят, краской постоянно несет, красят то подъезд, то балконы. Если бы они аллергичные были, собаки, а так , ну пахнет в доме вкусно, ландышами :love:

У меня приятельница, наотрез от клетки отказывалась, ей не советовали применять, она говорит почему????? никто не ответил, она купила, и собака-бебик за полмесяца стал шелковый. И теперь ему дома не грусно, и игрушки есть и еда остается, тем более скоро весна.
Тяжело, когда собака по 12 часов одна в маленьком возрасте. :(

Биглебум написал(а):

я рада любой информации,

и я тоже рада, любой информации :flag:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Воспитание и обучение » Собака одна в доме - приучение к одиночеству.