Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Путешествия с собакой


Путешествия с собакой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зима уже близка к концу, и хочется новых впечатлений. Давайте делиться опытом путешествий с собанями.
Интересен Ваш личный опыт перевозки бигля и путешествий с ним, будь то другой город или страна.
Также предлагаю выкладывать сюда планы по совместным вылазкам!  :flag:

0

2

Я присоединюсь к обсуждению в теме, но к сожалению с меня учиться не очень то есть чему так как я живу в Израиле и это не европа что можно поехать в другую страну взяв собаку в машине или поезде. Тут все страны вокруг вражеские поэтому ограничеваемся машиной в стране.
Вот так мы перевозим нашего питомца.
Покрытие крепиться к спинкам сидений, и по середине есть полния что можно отстегнуть от передних седений покрытие и опустить на пол, или полностью или только одну сторону чтобы человек сел будучи до сих пор на ней.  От шерсти не спосает и песок не останавливает, но за нет пятен за сидениях и меньше грязи, так как всё же песок собираеться на ней.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/22323_10151205088864651_1177694502_n.jpg

Насчёт мест в которые можно ехать с собаками так у нас в стране идёт приучение людей к тому что везде можно взять с собой собаку. Для примера в Тель-Авиве почти в любое кафе, ресторанчик, бар, магазин и так далие, можно зайти с собакой. Люди так же возят собак с собой на скутерах между ног на месте где ноги ставить. :)

0

3

Juli and Magic написал(а):

ля примера в Тель-Авиве почти в любое кафе, ресторанчик, бар, магазин и так далие, можно зайти с собакой

Вот это круто!!!  :cool: Хотя Софит со мной тоже ходит по магазинам небольшим  :blush: Еще не выгоняли, ттт

0

4

У нас целый комплекс мероприятий в зависимости от количества путешественников в машине.
1. Если едем втроем, то Дарси в переноске №4
2. Если едем вчетвером, то Дарси на шлейке. воткнутой в замок для ремней безопасности между детьми сзади
3. Если едем впятером, то Дарси в ногах переднего пассажира

0

5

Кто ездил в поезде? Нужно целое купе выкупать, чтобы собаку везти, т.е. платить за все 4 места?  :question:

0

6

Kateyka, можно правила перевозок на сайте ржд посмотреть. На бигля не надо выкупать купе, но пассажирам может не понравиться такой сосед.

0

7

Ириха написал(а):

пассажирам может не понравиться такой сосед

Пассажирам какой угодно сосед может не понравиться   :D Мне и самой многие пассажиры не очень, ничего, терплю  :rofl:

0

8

Kateyka написал(а):

Пассажирам какой угодно сосед может не понравиться

это да  :writing: не пустить в купе не имеют права. Но для собственного комфорта, если есть возможность, я бы купе взяла. А вы уж по финансам смотрите

0

9

Ириха написал(а):

не пустить в купе не имеют права

еще как имеют, если вы его не выкупите. в правилах написано, что, либо плацкартом, либо выкупать купе. я ездила плацкартом одна, бывало, и с двумя собаками, недовольных пока не встречала, т-т-т.

0

10

Есть желающие в апреле-мае в Нижний Новгород на сапсане или поезде?  :flirt:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » Путешествия с собакой