Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Помогите выбрать МУЛЬТИВАРКУ!


Помогите выбрать МУЛЬТИВАРКУ!

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

solnishko034 написал(а):

Пришла ужин готов - красота!!!

вот это и подкупает в мультяшке  :disappointed: Муж мой один дома  :D, так приспособился и готовит, такой довольный))
А вот пожарить рыбку я не догадалась  :surprise: вкусненько...

0

92

Виктория&МаФия написал(а):

Муж мой один дома  , так приспособился и готовит, такой довольный))

ой, Вик, смотри, не станет забирать вас с дачи осенью  :D

0

93

Биглебум написал(а):

Свет ,а каши делали?

пока нет

Jula написал(а):

10-15 мин и готово

в этом и прелесть скороварки

0

94

solnishko034 написал(а):

пока нет

Я вот тоже никак не доберусь до каш, интересно, как они, и правильны ли пропорции в книге :question:

0

95

Юль, рецепты лучше с мультяшного форума брать, там проверенные, а в книжке, говорят, много ошибок.

0

96

Биглебум написал(а):

как они, и правильны ли пропорции в книге

:dontknow:  крестница моя делала по рецепту, не получилась, жидкая вышла пшенка %-)
мы гречку варили безмолочную и рисовую молочную кашу..

0

97

Jula написал(а):

ой, Вик, смотри, не станет забирать вас с дачи осенью

Девок точно заберёт, он по ним скучает сильно  :crazy: Вот если б не мультиварка - нашёл бы себе повариху  :shine:

Jula написал(а):

крестница моя делала по рецепту, не получилась, жидкая вышла пшенка

а мы варили по рецепту - отличная получилась пшенка, такая как надо. В книге рецептов всё усредненно написано.

0

98

Виктория&МаФия написал(а):

Девок точно заберёт, он по ним скучает сильно

:D

Виктория&МаФия написал(а):

а мы варили по рецепту - отличная получилась пшенка, такая как надо. В книге рецептов всё усредненно написано.

ооо, надо будет попробовать, для чистоты эксперимента  :D

0

99

Мы купили тоже мультю, но сильно заморачиваться не стали, взяли Редмонд 4503. Пока освоили только плов, уже второй раз делаем, очень нра! Для меня прямо огромный плюс то, что за весь процесс приготовления пачкается только разделочная доска и нож, все! Я в этом смысле балдею от нее, конечно! Ну и экономию времени ощущаешь - нарезал все, сложил в чудо-штуку, и свободен. Красота! Еще плюс огромный, что летом в жару не плавишься у работающей плиты. У меня кухня маленькая, и когда работают хотя бы две комфорки в такую жару - все, хоть вешайся, оч жарко. А сейчас плита стоит холодненькая, отдыхает)))

0

100

ewgen написал(а):

Еще плюс огромный, что летом в жару не плавишься у работающей плиты. У меня кухня маленькая, и когда работают хотя бы две комфорки в такую жару - все, хоть вешайся, оч жарко. А сейчас плита стоит холодненькая, отдыхает)))

:yep: я это тоже для себя отметила

0

101

ewgen написал(а):

Мы купили тоже мультю, но сильно заморачиваться не стали, взяли Редмонд 4503.

Наташ ,поздравляем :flag:

ewgen написал(а):

А сейчас плита стоит холодненькая, отдыхает)))

Нам что то электрика ,что это, я уже и не помню, что такое газ :D

0

102

Биглебум написал(а):

Наташ ,поздравляем

Спасибо!

Биглебум написал(а):

Нам что то электрика ,что это, я уже и не помню, что такое газ

Юль, к хорошему быстро привыкаешь! :D

0

103

ewgen написал(а):

Юль, к хорошему быстро привыкаешь!

Это точно :D

0

104

Пекла на днях рыбный пирог в мульте, очень вкусно получилось, тесто просто волшебное вышло!
3 яйца, 1,5 стакана кефира, 150 г сл. масла, 1-1,5 ч.л. разрырхлителя, 3 ч.л. сахара, 1,5 ч.л. соли, 2,5-3 ст. муки. Масло растопить, добавить все ингредиенты, замесить тесто, должно получиться, как густая сметана. Для начинки 2 банки консервированной сайры размять, слив жидкость, я добавила еще 3 вареных яйца и зеленый лук. Чашу мульти смазать сл. маслом, вылить 1/2 (чуть больше) теста, выложить начинку, залить оставшимся тестом, режим "Выпечка" 1 час. Вкуснота! Начинки, думаю, можно разные - капуста, капуста с яйцом, рис с яйцом и т.д.

0

105

ewgen, Наташ ,спасибо за рецепт :flag:

0

106

Девочки, вышел первый номер журнала multivarka  . :flag:

0

107

Сегодня делаю джем из алычи в мультяшке. Посмотрим, что получится!  :flirt:  если понравится, напишу рецепт. :writing:

0

108

А я вот недавно супчик грибной делала в мультиварке с плавленным сырком, мммм, вкусненько получилось :cool:

0

109

Санта-Марина написал(а):

Девочки, вышел первый номер журнала multivarka  .

Надо брать!)

0

110

Девушки, давайте уже, делитесь рецептами! :flag:

0

111

Отчитываюсь: получился не джем, а жидкое варенье. Но вкусное! Можно и так есть, и разбавлять водой, получается очень вкусный морс.
Видимо, в мультяшке за счет сохранения влаги, варенье в классическом виде не получится.
Из плюсов: не пригорает, не надо постоянно мешать, не убегает, быстро готовится и сохраняется потрясающий аромат!
Делала так: 3 кг алычи очистила от косточек, положила в чашу, 1 кг сахара. Поставила на тушение 1 час. В конце открыла крышку, выставила программу выпечка. Когда закипело, сняла пенку и разлила по стерильным банкам, закатала.
Вот как-то так! :flag:

0

112

Санта-Марина,  Спасибо! алычи в этом году полно, не знали что с ней делать... Поробуем 8-)

0

113

Всем привет. :flirt: Девочки я тоже совсем недавно купила себе помощницу мультиварку- скороварку REDMOND RMC-M110. У нее 55 режимов приготовления, каждая программа имеет дополнительные настройки времени приготовления, очень удобно. У меня даже выпечка стала получаться :huh: , чего я раньше за собой не замечала. :'( , а тут все так пышненько и вкусненько получается, кекс я в ней пекла. Моется она тоже довольно просто, я вообще не понимаю, как я раньше без нее :dontknow:

0

114

Сделала в мульте лазанью из лаваша. Для начинке брала куриное филе и лисички. Лаваш смачивала кефирно-сырно-яйчно-майонезной пропиткой. Эверлуха пробу снял, добавки просит  :D

http://s5.uploads.ru/t/Wl4wu.jpg

0

115

solnishko034 написал(а):

Сделала в мульте лазанью из лаваша

solnishko034 написал(а):

Эверлуха пробу снял, добавки просит

верю, что вкусно, Эверли - гурман!  :cool:

0

116

Делала солянку в программе тушение. Кинула всё, что было: капусту, морковку, лук, сердечки куриные, помидорки, перчик, корнешончики, оливки, дольку лимона, чуть оливкового масла, немного водички, соль, специи... Покупала очищенные семечки. Кинула горсть в готовую солянку, интересно по вкусу получилось. Фотки нет, не успела  :D Съелась за минутку.

0

117

solnishko034 написал(а):

Делала солянку в программе тушение. Кинула всё, что было

:D   чудо-горшок

0

118

solnishko034 написал(а):

Фотки нет, не успела   Съелась за минутку.

Собираю слюни, хоть уже и пообедала. :rolleyes:
Что ж ты о нас совсем не думаешь, все сами съели а нам даже позырить не оставили :rofl:

0

119

kaktya_kot написал(а):

Что ж ты о нас совсем не думаешь, все сами съели а нам даже позырить не оставили

:flag: у меня ещё баклажан, цукини, помидорки, брынза, лук, зеленушка всякая в холодильнике осталась. И если Эверлуха не съел, то перец и морковка.
Соте получится  :crazy: Горшочек, вари!

0

120

solnishko034 написал(а):

Горшочек, вари!

Я тоже с ней так договариваюсь.

solnishko034 написал(а):

Соте получится

Оставь посмотреть, слюни попускать :whistle:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Помогите выбрать МУЛЬТИВАРКУ!