Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » актуализация базы знаний.


актуализация базы знаний.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Annet написал(а):

Я окончила с красным дипломом факультет ВМиК МГУ, что мягко говоря проблематично было бы сделать при указанном вами подходе. Кроме того, и дипломная, и курсовые работы у меня это самостоятельные математические исследования в области, где очень мало материала уже есть - достаточно новое направление.

Тем более, вам будет интересно всё найти самой.
БФ если бы и был закрыт, я не спорю тащите всё ,что можно утащить. Сама это делала, пытаясь вытянуть и спасти, то что было положено туда. Но сейчас всё работает, и
если вы такая положительная, то может сначала у администрации форума спросить не против ли они, если вы скопируете и перенесёте информацию размещённую на БФ на этот ресурс.

0

32

Annet написал(а):

Я окончила с красным дипломом

+ моих два краснокожих! :blush:
если делать ссылки на источник, то какое же тут воровство. Никто чужих работ себе не присваивает, тем более авторских никто не получал и не получит.
Конечно, тупо скачивать уже готовые рефераты не есть хорошо, а приготовить свой  собственный, используя несколько источников, чем плохо? Тем более, что Реферат (нем. Referat, от лат. refere — докладывать, сообщать)[1] — письменный доклад или выступление по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников.[2] Рефераты могут являться изложением содержания научной работы, художественной книги и т. п.

Если я пишу реферат на тему, например: особо опасные инфекции, то использую всю имеющуюся информацию и вычленю основное и необходимое по своей специализации, в данном случае скорой помощи. Зачем Америку открывать?

+1

33

Каляка написал(а):

Тем более, вам будет интересно всё найти самой.
БФ если бы и был закрыт, я не спорю тащите всё ,что можно утащить. Сама это делала, пытаясь вытянуть и спасти, то что было положено туда. Но сейчас всё работает, и
если вы такая положительная, то может сначала у администрации форума спросить не против ли они, если вы скопируете и перенесёте информацию размещённую на БФ на этот ресурс.

Я не собираюсь информацию копировать, говорю в сотый раз. Вы себе хорошо представляете, что такое методичка по курсу лекций, или обзор по книге? При этом не принято спрашивать разрешения, принято ставить в конце источник.
Я да, достаточно положительная, Вы правы как всегда. Поэтому, пожалуй, распишу один пункт для примера, и мы вместе посмотрим, насколько это будет копированием. Если общественность здесь решит, что составленной подобным образом информации тут не место - я перестану упорствовать, разумеется.  За сегодня-завтра сделаю.

И по поводу все найти самой - вы о чем? Найти самой по форумам хаски и далматинов опыт биглеводов? Я не имею привычки вести себя как Рассеянный из известного произведения, и идти в кассу за бутылкой кваса.

0

34

Annet написал(а):

И по поводу все найти самой - вы о чем? Найти самой по форумам хаски и далматинов опыт биглеводов? Я не имею привычки вести себя как Рассеянный из известного произведения, и идти в кассу за бутылкой кваса.

Что вы, что вы, даже и не сравниваю.
И махать копьем как Дон Кихот перед крыльями  мельницы, не собираюсь.
А чем бигль отличается от приведенных вами собак, та же собака.
И чтобы вас не раздражать, отойду в сторонку и посмотрю.

0

35

Каляка написал(а):

А чем бигль отличается от приведенных вами собак, та же собака. 
И чтобы вас не раздражать, отойду в сторонку и посмотрю.

Все-таки особенности породы есть, и надежнее опереться именно на опыт биглеводов. И Вы меня совершенно не раздражаете, честное слово.  :nope:  Истина может появится только при наличии разных мнений, так что спасибо вам за диалог, я просто решила что имея конкретный пример статьи будет проще обсуждать.  :tomato:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Общие вопросы » актуализация базы знаний.