Сегодня в питомник позвонил мужчина с вопросом о принадлежности собаки, приобретенной им через интернет, к нашему питомнику. Его приобрели за 10 тысяч рублей. Собака уже взрослая и явно старше того возраста, что написан в щенячей карточке. Кроме того под девичей кличкой  Кара Урус Зимнее Солнышко значится кобель. А вместо биколорного окраса, отмеченного в щенячке собака имеет трехцветный окрас.  Вот сообщение от этих людей: "приобрели собаку через интернет объявление.продавец Милана тел. 8-964-576-32-67 Приобрели в районе Митино,передача собаки происходила на улице около Макдональдса. возможный адрес Ул. Барышика дом 20"  Вопрос - "Куда смотрели, когда брали собаку" снимается, так как за собакой ездили дети и влюбились в него с первого взгляда. В данный момент объявление из интернета удалено и к телефону никто не подходит. Думаю, что  с такими документами приобретен не только этот кобель, так ка осенью мне уже писала  женщина с подобным вопросом. Для всех заинтересованных : Вязки KARA URUS KAPRIZ x KARA URUS LET'S DANCE BEAUTY никогда небыло.  KARA URUS ZIMNEE SOLNYSHKO -  почти пятилетняя производительница нашего питомника. Все ее вязки осуществляются только через питомник. KARA URUS LET'S DANCE BEAUTY- вообще ни разу не вязалась.

Новый владелец  кобеля обещал прислать его фотографии. Может быть кто-то узнает в нем своего пропавшего биля. Телефон нового владельца у меня.

Скан щенячки:

http://uploads.ru/CO73e.jpg

/Baxa