Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2014

Сообщений 31 страница 60 из 199

Опрос

Будете ли вы смотреть Олимпиаду? Какая дисциплина наиболее интересна?
Биатлон

25% - 4
Бобслей

0% - 0
Горные лыжи

0% - 0
Керлинг

0% - 0
Лыжное двоеборье

0% - 0
Лыжные гонки

0% - 0
Прыжки на лыжах с трамплина

12% - 2
Санный спорт

0% - 0
Скелетон

0% - 0
Скоростной бег на коньках

0% - 0
Сноуборд

0% - 0
Фигурное катание на коньках

43% - 7
Фристайл

0% - 0
Хоккей на льду

6% - 1
Шорт-трек

0% - 0
Не буду смотреть Олимпиаду

12% - 2
Голосов: 16

31

ewgen написал(а):

Не войти в тройку на домашней олимпиаде будет просто улет! Ох, уже так волнительно!

:dontknow:
Норвегия, США сильны, но и немцев с канадцами нельзя сбрасывать со счетов..

0

32

У меня тоже есть определенные сомнения...... :dontcare:  вечно нам что-то мешает: солнце в глаза, палки ломаются, ружья не стреляют.......ох........эх...... :mad:

0

33

Отметила хоккей, но еще будем смотреть сноуборд обязательно, фигурное катание и биатлон (это потому что Антон у меня лыжник в прошлом, скучает наверное по спорту  :D )
Ну и по возможности все остальное тоже будем смотреть )

0

34

Cherry написал(а):

но еще будем смотреть сноуборд

сегодня вроде квалификация

0

35

Кстати, вспомнила ещё про лыжи! У нас почему-то очень часто не той мазью лыжи смазывают! О, как! :D
Это я от волнения и беспокойства! :blush:  за нашими глаз да глаз нужен! Жаль меня там явно не хватат! :rofl:

0

36

Санта-Марина написал(а):

за нашими глаз да глаз нужен! Жаль меня там явно не хватат!

вместе с Сантулиной :glasses:

0

37

Jula написал(а):

сегодня вроде квалификация

Ох, я пока еще не понимаю, где я нахожусь и какой день недели сегодня  :crazyfun: Надо будет посмотреть расписание, что, где и когда ))

0

38

Jula написал(а):

вместе с Сантулиной

Да, уж Санточка бы там всех ускорила до мирового рекорда :rofl:

0

39

kaktya_kot написал(а):

Да, уж Санточка бы там всех ускорила до мирового рекорда

конечно, это лучший тренер лыжников  :rofl:

0

40

kaktya_kot написал(а):

Да, уж Санточка бы там всех ускорила до мирового рекорда

Я как раз сегодня где-то прочла анекдот на эту тему: "Гуляю утром с собакой, вижу - мужик бежит, на троллейбус не успевает. Решила помочь, спустила собаку с поводка - успел мужик на троллейбус!".))

0

41

А я вот еще не пойму - Юлия Лепницкая у нас лучшая на данный момент одиночница? Я не очень слежу за расстановкой в катании, просто удивительно - девочка же совсем, 15 лет, и на олимпиаду...

0

42

ewgen написал(а):

просто удивительно - девочка же совсем, 15 лет, и на олимпиаду...

ага, молоденькая совсем..

0

43

ewgen, зато катается офигенно! Молодчина такая! Тоже за неё буду кулаки держать! :love:  :yep:

0

44

Санта-Марина написал(а):

Тоже за неё буду кулаки держать!

И я! Смотрю сейчас квалификацию. Узнала, что, оказывается, 15-тилетнего Плющенко не взяли на олимпиаду, предпочли Ягудина. Значит, возраст не помеха.

0

45

Эх, блин! Но японец был хорош...

0

46

ewgen написал(а):

Но японец был хорош...

у Плющенко как-то не айс с высотой и легкостью прыжков (тяжеловат???) :dontknow:

0

47

ewgen написал(а):

предпочли Ягудина

А по мне так Ягудин лучше катался  :blush:
Постоянно в топе ЖЖ вижу, как поливают грязью Олимпиаду в Сочи, то журналистов в каких-то халупах расселяют, то трасса для сноубордистов слишком опасна.
Ну вот кому и зачем это нужно? Бедная Россия матушка. Неужто америкосовские проделки опять? Проплаченные?  :tomato:

0

48

Да......японец хорош! Артистизмом и опытностью может возьмём?   :smoke: : Хочется надеяться!!! :love:

0

49

Трибуны полупустые........или мне показалось? :question:

0

50

Санта-Марина написал(а):

Трибуны полупустые........или мне показалось?

соглашусь  :yep:
мне, кстати, где-то в инете встречалось, что тикеты на фигурку самые дорогие на Олимпиаде.. до 23 тыс доходят

0

51

Jula, я так и думала, что цены задрали......  :dontcare:
Все-таки Плющ молодец! Женька-боец! Такие травмы....., будем болеть за него!
Кстати, автобус с водителями с нашей автобазы, ехавшими обслуживать наших боссов-чиновников на играх, разбился по дороге..... Почти все в больнице с травмами лежат..... вот такие дела...... :'(

0

52

Санта-Марина написал(а):

Кстати, автобус с водителями с нашей автобазы, ехавшими обслуживать наших боссов-чиновников на играх, разбился по дороге..... Почти все в больнице с травмами лежат..... вот такие дела......

ого  o.O

0

53

а мне понра наша пара  :cool:

0

54

Jula написал(а):

а мне понра наша пара

Потрясающе! Супер!!!!!

0

55

Наша пара-море удовольствия! Потрясающе! :love:  Восторг! :love:  УРА!!! :jumping:

0

56

Санта-Марина написал(а):

Наша пара-море удовольствия! Потрясающе!   Восторг!   УРА!!!

+1000000000... :flag:  :love:

0

57

В тему: жена сидит за компом, рядом бутылочка "мартини". Вдруг она встает, что-то бормочет, наливает себе рюмку и пьет.
Муж спрашивает:ты что уже одна стала пить?
-Не мешай, у нас девичник по скайпу!

0

58

Kateyka написал(а):

Постоянно в топе ЖЖ вижу, как поливают грязью Олимпиаду в Сочи, то журналистов в каких-то халупах расселяют, то трасса для сноубордистов слишком опасна.
Ну вот кому и зачем это нужно? Бедная Россия матушка. Неужто америкосовские проделки опять? Проплаченные?

Kateyka, всегда найдутся недовольные, к бабке не ходи. Я бы никак не назвала халупой пресс-центр, который видела своими глазами. Да и вообще халуп там нет, у нас же тщеславие зашкаливает - в плане комфорта, удобства и пыли в глаза мы превзошли пока, по-моему, всех и вся.

Kateyka написал(а):

А по мне так Ягудин лучше катался

Это было давно, четыре олимпиады назад, может быть, так и было, не знаю. Но сейчас смотрю на Плющенко - Чемпион, молодец!

Санта-Марина написал(а):

Кстати, автобус с водителями с нашей автобазы, ехавшими обслуживать наших боссов-чиновников на играх, разбился по дороге..... Почти все в больнице с травмами лежат..... вот такие дела...

О Боже... Здоровья пострадавшим, поправляться скорее! Эх...

Санта-Марина написал(а):

Да......японец хорош! Артистизмом и опытностью может возьмём?

Ну как я поняла, только в мужском одиночном японцы и сильны. так что мы возьмем если не Плющенко, так остальными из сборной!

Санта-Марина написал(а):

Трибуны полупустые........или мне показалось?

Мож потому что начало только, и то квалификация пока? думаю, на играх больше народу будет.

0

59

Санта-Марина написал(а):

В тему: жена сидит за компом, рядом бутылочка "мартини". Вдруг она встает, что-то бормочет, наливает себе рюмку и пьет.
Муж спрашивает:ты что уже одна стала пить?
-Не мешай, у нас девичник по скайпу!

Ну, между прочим, я с пивком и креветочками тут посиживаю. Подготовилась к первым соревнованиям олимпиады))) :blush:

0

60

Так жалею, что по различным обстоятельствам не могу там быть, на Олимпиаде....... вот бы я там оторвалась, эх! Это же так здорово! :cool:  :love:
Про водителей: не првезло ребяткам, слава Богу, живы хоть. Уже других послали, чуть нашу скорую без водил не оставили..... :(

0