Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"


Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ссылка на обсуждение игры: Хвостатый Дед Мороз
Суть игры: Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Участников прошу прислать на почту katena-86@mail.ru контактную информацию (Ник, ФИО, адрес с индексом и контактный телефон)
А в этой теме давайте будем оставлять рассказы о себе, семье и любимых животинках. Опишите увлечения, любимые вещи\цвета\запахи, любимые вкусняшки и игрушки ваших собак (а может и кошек). Можете также дать ссылку на страницу в соц. сетях.

Дедушка Мороз и олени ждут своих снегурочек!!!
[взломанный сайт]

0

31

УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!Я получла подарок от Деда  Мороза :flag:  девочки как приятно :D  какой то щенячий восторг у меня :rofl: , и подарок на котрый почему то было жалко потратить денежку, Сумочка для лакомств :flag:  :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/3xBPa.jpg
Посылочка то с Москвы, а москивей у нас пруд пруди :rofl:

0

32

бель, Ух, ты!!!! Первенец!!! :cool:

0

33

ну ничего себе... Юль, ты уже с подарком...

бель написал(а):

Посылочка то с Москвы, а москивей у нас пруд пруди

мда.. подвезло тебе отгадывать своего Дедушку ))))))

0

34

бель, ооо, у кого-то уже Новый Год! :cool:

0

35

бель, ух, ты! Поздравляем!  :flag: Как же ты угадаешь Деда Мороза? Это явно кто-то, кто узнал свою снегурочку недели 2 назад  :whistle:

0

36

Ириха написал(а):

Как же ты угадаешь Деда Мороза?

Ну и как можно узнать по адрессу своего дедушку мороза, если он сам не признается :rofl:

0

37

Jula написал(а):

ооо, у кого-то уже Новый Год!

Юль так приятненько :jumping:

Natalka написал(а):

ну ничего себе... Юль, ты уже с подарком...

Ага и не только я собаки уже вкусняхи вкусили :yep:

0

38

бель, задачка из задач!)))))))) Поздравляем с первенцем первую Снегурку!

0

39

ewgen написал(а):

задачка из задач!))))))))

Ну мне кажется ваще не разгаданая загадка :D Имя на Д у нас таких нет, сын "ну вспомни может тебе кто писал" :D

0

40

бель написал(а):

Имя на Д

так это же Дедушка! :D

0

41

а я своей Снегурке подсказку подложила!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  только боюсь, сразу раскусит!!! :tomato:  :whistle:

0

42

Санта-Марина написал(а):

так это же Дедушка!

А я не поняла сразу :rofl:

0

43

Санта-Марина написал(а):

а я своей Снегурке подсказку подложила!!!!       только боюсь, сразу раскусит!!!

Ну вот блин уже ни совсем интересно, а голову поломать ну хоть не много :confused:

0

44

Санта-Марина написал(а):

а я своей Снегурке подсказку подложила!!!!       только боюсь, сразу раскусит!!!

и мы тоже небольшую подсказочку сделали)  :yep:
как Лёня сказал:" ну и пусть сразу догадаются, что это от нас, главное, что от души" , вот такая фразочка умная у него... :D

Отредактировано Ксюшка) (2013-11-21 22:37:53)

0

45

бель написал(а):

а голову поломать ну хоть не много

ломайте, ломайте :D  Будем ждать пока сознается этот зайка :shine:

0

46

бель написал(а):

Ну вот блин уже ни совсем интересно, а голову поломать ну хоть не много

нет, ну я надеюсь, что хотя бы озадачатся!!!! :D  :playful:

0

47

Ксюшка) написал(а):

главное, что от души

вот именно!!! :flag:

0

48

бель написал(а):

подарок на котрый почему то было жалко потратить денежку, Сумочка для лакомств

Поздравляю :flag:  Юль, теперь вспоминай где и с кем делилась, что у тебя нет сумочки :flirt:

0

49

Olen'ka написал(а):

Поздравляю

Оль так приятно, так дети принесли с почты и положили так , а мужа встречать вышла, а бумашечка так лежит скромненько,  муж "почта до скольки работает" видя как я за дергалась :D , "сейчас покушаю и съездием" :rofl: ...

Olen'ka написал(а):

Юль, теперь вспоминай где и с кем делилась, что у тебя нет сумочки

Да вроде ни кому не говорила :nope: знаю одно с именем на Д у нас нет ни одного :crazy:

Отредактировано бель (2013-11-22 09:07:20)

0

50

бель написал(а):

Да вроде ни кому не говорила  знаю одно с именем на Д у нас нет ни одного

А узнать-то инетерееееесно, да? :D

0

51

блин, я вчера до двух ночи уснуть не могла и сегодня вся такая радостная хожу, как будто я, а не ты, Юль, получила подарок  :crazyfun:

ewgen написал(а):

А узнать-то инетерееееесно, да

и мне тоже интересно )))).. только вот рассекретим "зайку" прежде, чем от него, как от  Дедушки, Снегурочка получит подарок.. и что тогда???  :question:-  Снегурочке получиться облегчи задачу

0

52

Natalka написал(а):

только вот рассекретим "зайку" прежде, чем от него, как от  Дедушки, Снегурочка получит подарок.. и что тогда???  -  Снегурочке получиться облегчи задачу

%-) Тоже верно)))))  И шо делать?

0

53

Санта-Марина написал(а):

так это же Дедушка! :D

:crazyfun:  :cool:
А мне кажется надо не раньше декабря отправлять посылки. А то рано получится

Отредактировано Ириха (2013-11-22 09:41:28)

0

54

Ириха написал(а):

А мне кажется надо не раньше декабря отправлять посылки. А то рано получится

Да я и не расстроилась что до нового года получила :jumping:

ewgen написал(а):

А узнать-то инетерееееесно, да?

Ну узнать то конечно интересно, но давайте не спешить :nope:

Natalka написал(а):

только вот рассекретим "зайку" прежде, чем от него, как от  Дедушки, Снегурочка получит подарок.. и что тогда???

Вот получат все Снегурки, а потом и будем ребусы как у меня разгадывать, а кто угадает значит ему повезло :D

0

55

ewgen написал(а):

И шо делать?

а вот и не знаю даже.... %-)
первый вариант: ждать когда Снегурочка получит от этого загадочного "Д" подарок и тогда им вместе с Юлей ломать голову....
второй вариант:  Зайцу чистосердечно признаться Юле в личку недельки так через одну-две (пусть Юля помучается для порядку :playful:)

ну а в идеале, для тех Зайцев, кто еще не отправил подарки - не шифроваться, но Снегурочке тут на форуме не афишировать дарителя, т.е. фото выложить, похвастаться, но не говорить как Зайца зовут

0

56

бель написал(а):

Вот получат все Снегурки, а потом и будем ребусы как у меня разгадывать, а кто угадает значит ему повезло

Natalka написал(а):

первый вариант: ждать когда Снегурочка получит от этого загадочного "Д" подарок и тогда им вместе с Юлей ломать голову....

Да, наверное, лучше тогда уж хранить интригу до конца! И Зайкам, и Дедушкам!

0

57

Блин, так интересно стало уже! :cool:  :D

0

58

ewgen написал(а):

Блин, так интересно стало уже!

Как в сказке, чем глубже лес тем страшнее, а у нас все интереснее и интереснее :D

0

59

бель,
Ух ты! Вот и НГ скоро значит  :D

бель написал(а):

Как в сказке, чем глубже лес тем страшнее, а у нас все интереснее и интереснее

Эт точно, читаю и пока "ничего не понимаю" (с) "Следствие ведут колобки"  :rofl:

0

60

бель, Юль, а я кажется догадалась, кто тебе подарочек послал!"!!" :jumping:  :jumping:  :jumping:  Я знаю этого "Д"!!!!! :D  :crazy:  но не скажууууу!!! :music:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек к игре "Хвостатый Дед Мороз"