Beagleworld

https://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
https://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Москвичам проще шифроваться! :jumping:

0

32

Блин, надо было раньше это затевать, я б с Анапы или с Ейска всем послала и никто б не разгадал точно :D

0

33

Санта-Марина написал(а):

предлагаю координатором - Юлю с Оджином, как самую ответственную!

мы всеми лапами ЗА! Главное, чтоб Юля была не против ))))

ewgen написал(а):

Мне кажется, что само ожидание того, что тебе что-то придет и ты не знаешь, от кого, а потом - раз, ой, от Юльки с Фуфиком мне посылка пришла, радость какая! - тоже прикольно!))

тоже верно!

0

34

Jula написал(а):

шлите-шлите нам все подарки! на почте жить буду

:D  вот и уговорили

0

35

Биглебум написал(а):

я б с Анапы или с Ейска всем послала и никто б не разгадал точно

все б на краснодарцев подумали  :D

0

36

Биглебум, а я бы из Испании! Вот загадка была бы! :crazyfun:

0

37

Jula, Санта-Марина:D

0

38

Санта-Марина написал(а):

Извините за наглость, предлагаю координатором - Юлю с Оджином, как самую ответственную! А координатору мы можем все послать анонимные подарки!

Я тож про нее первым делом подумала :flag:  А что мешает координатору и себя включить в список (единственное, для него потеряется эффект неожиданности) Или еще вариант координатора можно коллективно одарить на биглевстрече :jumping:

ewgen написал(а):

Мне кажется, что само ожидание того, что тебе что-то придет и ты не знаешь, от кого, а потом - раз, ой, от Юльки с Фуфиком мне посылка пришла, радость какая! - тоже прикольно!))

Полностью поддерживаю. Интрига до получения подарка, а дальше думаешь. У лабриков немного осложняется угадывание большим количеством участников и не такой близкой дружбой как у нас. На этом форуме все всё друг про друга знают :love:

0

39

Блин, читаю тему на лаброфоруме и прям руки чешутся, уже список себе пишу, чтоб не забыть идеи подарков. :writing:
Может и правда на синем форуме написать, чтоб народу по-больше было и интереснее будет :question:

0

40

kaktya_kot написал(а):

Может и правда на синем форуме написать, чтоб народу по-больше было и интереснее будет

:yep:  Чем больше, тем прикольнее))

Отредактировано Olen'ka (2013-09-12 13:30:40)

0

41

А можно вредных провинившихся биглей отправлять в качестве подарков? :D

0

42

Биглебум написал(а):

можно вредных провинившихся биглей отправлять в качестве подарков?

обмен биглями  :D

0

43

Биглебум написал(а):

А можно вредных провинившихся биглей отправлять в качестве подарков?

:D  Сразу определят Деда Мороза. Слишком уж у вас заметные деффки :D

0

44

kaktya_kot написал(а):

Сразу определят Деда Мороза. Слишком уж у вас заметные деффки

Мне кажется, Бонд будет рад одному такому подарку,а к следующему лету обратно привезут с пополнением :crazy:  :crazyfun:

0

45

Биглебум написал(а):

Мне кажется, Бонд будет рад одному такому подарку,а к следующему лету обратно привезут с пополнением

:D А Наташе тебе к Новому Году оленя придется высылать??? :rofl:

0

46

kaktya_kot написал(а):

А Наташе тебе к Новому Году оленя придется высылать???

Сама приедет на олене в качестве Деда Мороза :D

0

47

Так же, кроме одной анонимной Снегурочки могут быть еще Снегурочки и по желанию. Например, по рассортировке организатора мне выпадает одна Снегурочка, а я хочу еще нескольких Снегурочек поздравить с НГ. В таком случае отправляем запрос еще на кого то и если этот человек не учавствует в игре, координатор в личку запрашивает у него данные.

т.к. зуд у меня в руках стал просто невыносим-создала темку на старом БФ. Сюда велком!
Думаю, что можно объединить игру или провести 2 игры там и тут. :question:

0

48

Так-с, ну когда начинаем?)))
Блин, правда я Вот переживаю за свою фантазию... Не так чтобы ее совсем не было, есть она, но ее мало! Ну буду напрягаться))
А вот еще вопрос - подарки обязательно должны быть связаны с собаками? Или это может совершенно любая вещь, даже не имеющая отношения к животным?

0

49

Чей-то на синем тиштна... Я тут вспомнила, что там же не любят "сюси-пуси", там все по-взрослому, серьезные все, форум информативный....))))

0

50

ewgen написал(а):

вспомнила, что там же не любят "сюси-пуси", там все по-взрослому, серьезные все, форум информативный....))))

:yep:  было дело

0

51

ewgen написал(а):

Блин, правда я Вот переживаю за свою фантазию... Не так чтобы ее совсем не было, есть она, но ее мало! Ну буду напрягаться))
А вот еще вопрос - подарки обязательно должны быть связаны с собаками? Или это может совершенно любая вещь, даже не имеющая отношения к животным?

У ретриверов слали и людям и собакам. Почитай их хвасталку, может что себе на заметку возьмешь :idea:  РетриврФорум Хвасталка

0

52

Jula написал(а):

было дело

Это в целом так, но там еще остались хорошие люди, которые не могут разрываться на несколько форумов.... ради них и завела темку :flirt:
Посмотрим, проявится ли кто.
В любом случае уж в нашей тесной компании мы эту идею провернем :love:

0

53

Интересно, какой у меня индекс? :question: Вечно забываю)))))

0

54

ewgen написал(а):

Интересно, какой у меня индекс?  Вечно забываю)))))

ищи ТУТ свой адрес :D

0

55

kaktya_kot написал(а):

ищи ТУТ свой адрес

Ааа, ржунимагу! Катя, спасибо!! Нашла!!! :rofl:

0

56

Все заманчивей и заманчивей становиться, вот думаю мож и мене попробовать :D

0

57

Биглебум написал(а):

А можно вредных провинившихся биглей отправлять в качестве подарков?

нужно и только нам!

Биглебум написал(а):

Мне кажется, Бонд будет рад одному такому подарку,а к следующему лету обратно привезут с пополнением

правильно тебе кажется..)))

0

58

бель написал(а):

Все заманчивей и заманчивей становиться, вот думаю мож и мене попробовать

Драсьти! Юля, ты уже записана!  :D

0

59

Natalka написал(а):

нужно и только нам!

Гы-гы, стесняюсь спросить - а вам любых провинившихся отправлять? :D

0

60

бель написал(а):

Все заманчивей и заманчивей становиться, вот думаю мож и мене попробовать

ewgen написал(а):

Драсьти! Юля, ты уже записана!

Ага, ага! :writing:

0