Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Чемпионат Мира по футболу 2014


Чемпионат Мира по футболу 2014

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Матч №16. Группа H. РОССИЯ – КОРЕЯ

РОССИЯ НА СТАРТЕ

Сборная России открывает чемпионат. После 12 лет вне главного турнира планеты и пяти дней ожидания по ходу бразильского праздника. В Куябе перед матчем с Кореей команда Фабио Капелло представила публике нового капитана – им, как и ожидалось, стал Березуцкий. Проблемы со стопой, по заверению защитника, незначительны – и он вместе с партнерами готов отдать на поле все силы без остатка, чтобы сделать первый шаг к выходу из группы. Тремя встречами сборная ограничиваться не собирается, но свою задачу максимум формулирует размыто. Передавший через «СЭ» привет партнерам Широков сориентировал «орлов» на полуфинал.

Фабио Капелло потолок упрямо не обозначает, собираясь идти от игры к игре, но при ответе на вопрос о запрете твиттера сообщил: футболистам рекомендовано оставаться вне социальных сетей месяц. Вопрос в том, с начала подготовки или чемпионата. Пока итальянский специалист делает свою команду одной из самых закрытых в Бразилии – любые меры сгодятся ради результата, – его будущий визави Марк Вильмотс «чирикает» о том, как хороши дела его сборной, а бельгийский капитан Компани рапортует об отменной готовности и восхищается состоявшимися играми. Но мы-то знаем, главное – восхищение собственным футболом. Открытость при правильной нагрузке помогли России на Euro-2008, распущенность с ошибочной подготовкой вышли боком в 2012-м. У 2014-го должна быть своя история – Кержаков, Кокорин и товарищи об этом обещают не забывать.

Матч на невзрачной днем, но симпатичной ночью «Арене Пантанал» начнется тогда, когда в Москве наступит 18 июня. А вместе со средой придет 68-й день рождения Капелло. Итальянец не ждет от России подарков с посылом: их надо себе делать самому. Проведена большая работа, команда хорошо организована, так что тренер уверен: сборная проведет прекрасный чемпионат. Будем верить, что он получится лучше, чем четыре года назад у Англии, которая после сильного отборочного цикла в финальном турнире смотрелась выхолощенной и среди прочего «подарила» на 64 года своему рулевому нулевую ничью с Алжиром.

0

32

http://copypast.ru/fotografii/sport_foto/podborka-prikolov-na-temu-hm-po-futbolu-0-/podborka-prikolov-na-temu-hm-po-futbolu-0-002.jpg

0

33

Jula, спасибо огромное за комментарии, теперь вообще в курсе, и завтра, судя по всему, что-то очень важное... :question:

0

34

ewgen написал(а):

Jula, спасибо огромное за комментарии,

не за что!  :flag:

ewgen написал(а):

и завтра, судя по всему, что-то очень важное...

:yep:  завтра, вернее уже сегодня ночью, в 2 часа, играет первый матч Россия, с Кореей

0

35

Сегодня утром на работе один невыспавшийся товарищ сказал, что больше смотреть не будет...(((

0

36

ewgen написал(а):

Сегодня утром на работе один невыспавшийся товарищ сказал, что больше смотреть не будет...(((

ну а че, надеялся на победу?!  :rolleyes:  за первый тайм 1 удар в створ ворот, хорошо, что не проиграли  :dontknow:

0

37

Jula написал(а):

ну а че, надеялся на победу?!

:D да врят ли...)))

0

38

Бельгия 2:1 Алжир
Бразилия 0:0 Мексика
Россия 1:1 Южная Корея

0

39

Ветеран «Зенита», чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев прокомментировал игру сборной России в матче против Южной Кореи. Напомним, матч завершился со счётом 1:1, на гол Ли Кьюн-Хо точным ударом ответил Александр Кержаков.

«Впечатление от игры нашей сборной осталось не то что безнадёжное, но, к сожалению, не видно, в каких позициях Россия могла бы улучшить свою игру. Матч шёл с переменным успехом: в каких-то эпизодах инициативой владели корейцы, где-то она переходила к нашим игрокам. Мне показалось, что на сегодняшний день играли две абсолютно равные команды. Может быть, наши футболисты индивидуально посильнее, но у Южной Кореи лучше поставлена командная игра. Проблема корейцев в том, что у них нет хорошего форварда, зато в обороне, за исключением, может быть, вратаря, всё достаточно надёжно. Забить им не так-то просто, так что я считаю сегодняшнюю ничью закономерным результатом, который оставляет шансы в дальнейшем», — цитирует Веденеева «Советский спорт».

0

40

Матч Россия – Южная Корея выдался одним из самых скучных, нищих по содержанию в первом туре. Говорят, виновата погода: душно, влажно – в общем, дико непривычно и адски сложно. Не совсем, правда, понятно, как климат мог повлиять, например, на Глушакова, который ошибался в передачах на десять метров. Подобное он должен исполнять хоть в жару, хоть в туман, хоть с закрытыми глазами.

0

41

Jula написал(а):

. Говорят, виновата погода: душно, влажно – в общем, дико непривычно и адски сложно.

Ну как всегда плохому танцору ....мешают :rofl: , так и наши, я утром счет увидела и офигела :mad:  ну люди же умеют играть 5-0 и тому подобное не судьба нашим  %-)

0

42

А я не поверите, сидела до 2 ночи ждала, не спала, и минут за 5 до начала уснула... :D все пропустила, но видимо ничего особо не потеряла...

0

43

Ксюшка) написал(а):

все пропустила, но видимо ничего особо не потеряла...

:D  это точно

0

44

Jula написал(а):

Не совсем, правда, понятно, как климат мог повлиять, например, на Глушакова, который ошибался в передачах на десять метров. Подобное он должен исполнять хоть в жару, хоть в туман, хоть с закрытыми глазами.

:D  :cool: размечталась :D

Отредактировано Катя (2014-06-18 16:10:34)

0

45

Мда уж... Испания((((

0

46

Эх, Юль. Там тебе не икается, а то я каждый раз про тебя вспоминаю...

0

47

kaktya_kot написал(а):

Эх, Юль. Там тебе не икается, а то я каждый раз про тебя вспоминаю...

Да уж((( ну как они так в этом чемпионате?! Жесть((((

0

48

kaktya_kot написал(а):

Эх, Юль. Там тебе не икается, а то я каждый раз про тебя вспоминаю...

kaktya_kot, хи-хи, я тоже все время Юлю вспоминаю :crazy:

0

49

Пойду повешусь...

0

50

Jula написал(а):

Пойду повешусь...

подожди меня :D - я как раз в той ужО кондиции, мужтоже просится его с собой взять :D
Да еще футбол его нервирует :tired:

0

51

Катя написал(а):

подожди меня  - я как раз в той ужО кондиции, мужтоже просится его с собой взять 
Да еще футбол его нервирует

Массовый суицид)))
Хорошо, что не потратили деньги и время на поездку в Бразилию, иначе б точно в петлю!))))

0

52

Jula написал(а):

Хорошо, что не потратили деньги и время на поездку в Бразилию,

у тебя сработала интуиция болельщика :D

0

53

Катя написал(а):

у тебя сработала интуиция болельщика

Да уж))))

0

54

Финита ля комедия  :dontknow:  вот так скоренько испанцы вылетают из ЧМ :(
Не ожидала такой плачевной ситуевины!
Надо теперь решить за кого болеть дальше)

0

55

Испанцы — не первые чемпионы мира, которые не смогли пройти в стадию плей-офф на следующем турнире после чемпионства. В 2010 году в ЮАР сборная Италии, выигравшая чемпионат в 2006-м, также не смогла преодолеть групповой этап.

0

56

Jula написал(а):

Надо теперь решить за кого болеть дальше)

вот и мы, дома. в раздумьях. За кого болеть :dontknow:

0

57

Катя написал(а):

вот и мы, дома. в раздумьях. За кого болеть

ну я пока посмотрю Италию и Англию :dontknow:

0

58

Международная федерация футбола (ФИФА) может наказать сборные России, Бразилии, Мексики и Хорватии за поведение болельщиков во время матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии — вплоть до снятия очков, утверждает Telegraph.

По информации издания, компания Fare, следящая за дискриминационным поведением фанатов на турнире, предупредила ФИФА об использовании болельщиками сборных Бразилии и Мексики оскорбительных высказываний во время встречи этих команд на групповом этапе, прошедшей во вторник в Форталезе и завершившейся со счетом 0:0.

«Кажется, что поклонники некоторых сборных привезли свою ненависть на другой конец света, — заявил исполнительный директор Fare Пиара Поуар. — Мы должны немедленно реагировать на это. Уровень гомофобной ругани на некоторых матчах совершенно неприемлемый. Требуется отреагировать на это как можно скорее, пока ситуация не вышла из-под контроля».

Также сообщается, что российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи (1:1) вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами, а хорватские болельщики во время встречи со сборной Бразилии 12 июня (1:3) использовали изображение герба фашистского режима времен Второй мировой войны.

0

59

Что то мне подсказывает чутье, что они тоже вылетят. Конечно  будем за них болеть :yep:
Какой то футбол без Испанцев, уже и не футбол(

0

60

Катя написал(а):

Что то мне подсказывает чутье, что они тоже вылетят. Конечно  будем за них болеть

да уж, но болеть за лидеров неинтересно :D

Катя написал(а):

Какой то футбол без Испанцев, уже и не футбол(

ну фиг знает! я люблю красивую игру, посмотрю!

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Чемпионат Мира по футболу 2014