Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада 2014

Сообщений 61 страница 90 из 199

Опрос

Будете ли вы смотреть Олимпиаду? Какая дисциплина наиболее интересна?
Биатлон

25% - 4
Бобслей

0% - 0
Горные лыжи

0% - 0
Керлинг

0% - 0
Лыжное двоеборье

0% - 0
Лыжные гонки

0% - 0
Прыжки на лыжах с трамплина

12% - 2
Санный спорт

0% - 0
Скелетон

0% - 0
Скоростной бег на коньках

0% - 0
Сноуборд

0% - 0
Фигурное катание на коньках

43% - 7
Фристайл

0% - 0
Хоккей на льду

6% - 1
Шорт-трек

0% - 0
Не буду смотреть Олимпиаду

12% - 2
Голосов: 16

61

ewgen, вот ты красава! А я на сутках, не до креветок...сижу крекеры хрумкаю с чайком! :D

0

62

Санта-Марина написал(а):

Так жалею, что по различным обстоятельствам не могу там быть, на Олимпиаде....... вот бы я там оторвалась, эх! Это же так здорово!

Честно говоря, и я теперь очень жалею, очень хочу туда! И почему мне сразу в голову не пришло, что это здорово и незабываемо? Я с тех пор, как там побывала, живу с огромным желанием вернуться, еще раз съездить. А уж на самих играх побывать - это вообще отрыв башки, я представляю, сколько эмоций!!!

0

63

Санта-Марина написал(а):

ewgen, вот ты красава!

Дяяяя, я так прямо и решила сегодня - отметить начало игр приятным вечерком. Тем более, что выяснилось, что пиво мне снова можно :'(

Санта-Марина написал(а):

А я на сутках, не до креветок...сижу крекеры хрумкаю с чайком!

Сочувствую! Хотя крекеры с чайком тоже вкусняха! А я  отработала сегодня тяжелый день и наградила себя!))

Отредактировано ewgen (2014-02-06 23:23:36)

0

64

ewgen, мне кажется, что я бы за биатлонистами следом бы бегала и орала бы им, чтобы целились лучше! :D как в Ералаше! :crazyfun: Санту бы взяла, ты бы их гнала бы по-полной! :rofl:
Эмоций обалдеть сколько! Блин, как жалко -тооооооооооооо! :insane:

0

65

Санта-Марина написал(а):

мне кажется, что я бы за биатлонистами следом бы бегала и орала бы им, чтобы целились лучше!  как в Ералаше!  Санту бы взяла, ты бы их гнала бы по-полной!

Да, Санта и Альма обеспечили бы нашим чемпионство, это точно! :D

Санта-Марина написал(а):

Эмоций обалдеть сколько! Блин, как жалко -тооооооооооооо!

Остается болеть на месте! А жаль!!!
Мне тут позвонила знакомая женщина, потужила, что не знала о моей поездке. Сказала, что мечтает побывать там, если уж не на игры, то хотя бы позже. И предложила смотаться туда в марте... И я вот согласилась! Насколько серьезно ее предложение - не знаю, но если оно в силе - то я слетаю туда еще на пару дней!

0

66

Санта-Марина написал(а):

В тему: жена сидит за компом, рядом бутылочка "мартини". Вдруг она встает, что-то бормочет, наливает себе рюмку и пьет.
Муж спрашивает:ты что уже одна стала пить?
-Не мешай, у нас девичник по скайпу!

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

67

Ну вот сегодня уже открытие будет Олимпиады :flag: , сын смотрел главную репитицию, сказал очень понравилось :love: , он будет выступать на закрытие)))

0

68

бель написал(а):

Ну вот сегодня уже открытие будет Олимпиады  , сын смотрел главную репитицию, сказал очень понравилось  , он будет выступать на закрытие)))
)

как там сынка?

0

69

Довольный как таракан, побывал на красной поляне, спит в тепле, свет не выключают, как у его родителей , задолбали каждый день на пару часов, сколько лет живем такого еще небыло(((((, вот открытие видел из первых уст как говориться, в сочах тепло, морозов нет, очень нравиться, даже стем что репитиции шесть дней в неделю, назанятия ходить не надо. Кормят видать хорошо, потому что есть выбор что взять :rofl:  не то что дома)))

0

70

бель написал(а):

Довольный как таракан, побывал на красной поляне, спит в тепле, свет не выключают, как у его родителей , задолбали каждый день на пару часов, сколько лет живем такого еще небыло(((((, вот открытие видел из первых уст как говориться, в сочах тепло, морозов нет, очень нравиться, даже стем что репитиции шесть дней в неделю, назанятия ходить не надо. Кормят видать хорошо, потому что есть выбор что взять   не то что дома)))

Ляпота! :D

0

71

бель написал(а):

Довольный как таракан, побывал на красной поляне, спит в тепле, свет не выключают, как у его родителей , задолбали каждый день на пару часов, сколько лет живем такого еще небыло(((((, вот открытие видел из первых уст как говориться, в сочах тепло, морозов нет, очень нравиться, даже стем что репитиции шесть дней в неделю, назанятия ходить не надо. Кормят видать хорошо, потому что есть выбор что взять   не то что дома)))

ну красотень!  :cool:

0

72

Ухохоталась над нашими, как с зоны в этих ушанках  :rofl:

0

73

Виктория&МаФия написал(а):

Ухохоталась над нашими, как с зоны в этих ушанках

На открытии? Я не посмотрела, только еду из поликлиники(
Чудили в ушанках с медведЯми?)

0

74

Виктория&МаФия, мы тоже посменялись над этим  :yep:

0

75

Виктория&МаФия написал(а):

Ухохоталась над нашими, как с зоны в этих ушанках

Американцы тоже прикололись и в ушанках прошлись))) Мне больше "понравились"  наши пальтишки с мехом - ну чисто нанайская сборная!

0

76

Jula написал(а):

Чудили в ушанках с медведЯми?)

Ооочень необычно, неожиданно - рассказали всю историю России в красках. Чисто краткий курс истории России. Интересно, все присутствующие поняли? Неожиданно. Но феерично, конечно.

0

77

А мне не понравилось шоу, на мой взгляд слишком затянуто. И еще разочаровало, что даже клятвы выучить не смогли ((
Жду зажжения чаши))

0

78

ewgen написал(а):

Ооочень необычно, неожиданно - рассказали всю историю России в красках. Чисто краткий курс истории России. Интересно, все присутствующие поняли?

Вот и я задаюсь этим вопросом  :yep:

0

79

Cherry написал(а):

Вот и я задаюсь этим вопросом

Послушаем комментарии, посмотрим! ну удивили, конечно!

Cherry написал(а):

И еще разочаровало, что даже клятвы выучить не смогли

Да. А мне еще непонятно было, почему Путин не пел, даже не делал вид, гимн России.

Cherry написал(а):

Жду зажжения чаши))

Вот это порадовало, Роднина и Третьяк - наши герои, все здорово очень! Шарапова, конечно, немного удивила - не ожидала ее увидеть)))))

0

80

ewgen написал(а):

Шарапова, конечно, немного удивила - не ожидала ее увидеть)))))

меня Кабаева убила, учитывая разговоры о ее связи с Путиным, могли бы ее и не вставлять во все это шоу, по мне так лучше бы Немов был... А так конечно, наши как всегда вые..сь на весь мир.. Круто!

0

81

Natalka написал(а):

по мне так лучше бы Немов был..

Вот!!! Точно, это героя не хватало! :cool:
Ну что, начинаем болеть за наших! :cool:

0

82

Natalka написал(а):

меня Кабаева убила, учитывая разговоры о ее связи с Путиным, могли бы ее и не вставлять во все это шоу

Сердце загорается надолго в небе
И переплетается как лента вместе
Маленькая тайна есть у каждого в сердце
Там она танцует за невидимой дверцей
:D

Отредактировано ewgen (2014-02-07 23:10:02)

0

83

ewgen написал(а):

Ну что, начинаем болеть за наших!

а нам ничего другого и не остается на ближайшие две недели )))))) другого по ТВ все равно не будет ))))

0

84

Natalka написал(а):

по мне так лучше бы Немов был...

Да! Немова не хватало, но он ведь ушел из спорта, так что я его и не ждала (

0

85

ewgen написал(а):

Ооочень необычно, неожиданно - рассказали всю историю России в красках. Чисто краткий курс истории России. Интересно, все присутствующие поняли? Неожиданно. Но феерично, конечно.

Само действо просто восторг!!!!! ттт на всех наших, будем болеть!

0

86

Виктория&МаФия написал(а):

Само действо просто восторг!!!!! ттт на всех наших, будем болеть!

Ух, как хочется туда сейчас! И - ура, все прошло-таки без заминок! Нереальные ощущения присутствия при историческом событии! Зажимаем кулачки и болеем! :flag:

0

87

Виктория&МаФия написал(а):

Само действо просто восторг!!!!! ттт на всех наших, будем болеть!

согласна на все 100%!!!! У меня муж всю церемонию не мог понять "КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ???"... Голливуд со своими спец. эффектами отдыхает просто!

0

88

Парочка фоток "с полей":
http://s9.uploads.ru/t/p89Vj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YUC00.jpg

Natalka написал(а):

согласна на все 100%!!!! У меня муж всю церемонию не мог понять "КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ???"... Голливуд со своими спец. эффектами отдыхает просто!

А бал? Наташа Ростова и иже с ней? Потрясающе, просто супер!

0

89

ewgen написал(а):

А бал? Наташа Ростова и иже с ней? Потрясающе, просто супер

это дааааа.. очень-очень впечатлило!!!! :cool: Блин, прям горжусь Россией!!!!!!!

0

90

ewgen написал(а):

Парочка фоток "с полей":

А бал? Наташа Ростова и иже с ней? Потрясающе, просто супер!

Прикольно!

0