Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"


Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"

Сообщений 61 страница 90 из 474

61

Санта-Марина написал(а):

Всех добьёшь потом фоткой!   контрольный выстрел в голову!

а был неконтрольный  :question:  :crazyfun:

0

62

Виктория&МаФия написал(а):

уж не второй ли бигль у вас, новогодний

o.O я умру от счастья за вас и от зависти :crazyfun:

0

63

Виктория&МаФия написал(а):

уж не второй ли бигль у вас, новогодний

Так Наташа что мечта все таки исполнилась :shine: , ну не томи только :nope:

0

64

Санта-Марина написал(а):

Катя, я всё равно не отгадала! Так что, я не Яга., я-Белочка! :D  :love:

НЕ ВЕРЮ (с) :crazyfun:

0

65

Санта-Марина, а можно я тоже к тебе с ночевкой :crazy:  ;)

0

66

Катя, Давай! :yep:  :jumping:  :flirt: чур, одеяло моё! :crazyfun:

0

67

Ух, девчонки, не зайдешь так полдня, потом вообще не разберешься в ваших интригах и секретиках! %-)  :D

0

68

Виктория&МаФия написал(а):

уж не второй ли бигль у вас, новогодний

:yep:

Санта-Марина написал(а):

Всех добьёшь потом фоткой!   контрольный выстрел в голову!

:playful: ждемс.... авось, чудеса случаются ))))))0

0

69

Natalka, да вы чтоооо правда 2ой?!?!?! Боже боже как я рада за вас, как я завидую( белой завистью) :jumping:

0

70

Виктория&МаФия написал(а):

а был неконтрольный

Вика, летом первые 50 гр. коньяка твои...

бель написал(а):

Так Наташа что мечта все таки исполнилась

я же банан (это из соседней темы) :D

Санта-Марина написал(а):

чур, одеяло моё!

не фига... я под ним тоже не разу не лежала )))))))

0

71

Тань, я прям до слез.... но почему ты со мной на ВЫ? прекращай

0

72

Natalka написал(а):

Тань, я прям до слез.... но почему ты со мной на ВЫ? прекращай

Ну я всю семью имела ввиду :flirt:

0

73

TanushA написал(а):

Ну я всю семью имела ввиду

ну тады ладно ))))

0

74

Natalka написал(а):

ну тады ладно ))))

А фоточки когда будут?)))

0

75

Эх, придется делиться! :rofl:  ну после коньяка нормально пойдет дележка! :yep:

0

76

TanushA написал(а):

А фоточки когда будут?)))

а фоточки после НГ.. точнее после 2-го января  :playful: терпение, хотя сама уже не можу

0

77

TanushA написал(а):

Natalka, да вы чтоооо правда 2ой?!?!?! Боже боже как я рада за вас, как я завидую( белой завистью)

Круто-круто!!! Поздравляю  :jumping:

0

78

Санта-Марина написал(а):

Эх, придется делиться!   ну после коньяка нормально пойдет дележка!

какая там дележка, все под одно поместимся.... вот говорил мне муж "шей больше одеяло", как чувствовал  :D

0

79

Natalka написал(а):

а фоточки после НГ.. точнее после 2-го января   терпение, хотя сама уже не можу

Ух, а издалека едет то малыш?)))

0

80

Natalka:D  :crazyfun: мы все худенькие! :yep:  может к вашему приезду я тоже сподоблюсь, уже лоскутки накроила. Теперь сижу твое одеяло под лупой рассммтриваю, опыт перенимаю! Пока никак  понять не могу, как ты его собирала :tired:

0

81

TanushA написал(а):

Ух, а издалека едет то малыш?)))

ага...  :yep: малышка  :love: ... у что я за натура, месяц втихаря жила, а тут понесло меня....

0

82

Natalka написал(а):

малышка   ... у что я за натура, месяц втихаря жила, а тут понесло меня....

ухты! вот тут и дела!  :shine:  поздравляем! :flag:

0

83

Санта-Марина написал(а):

может к вашему приезду я тоже сподоблюсь, уже лоскутки накроила. Теперь сижу твое одеяло под лупой рассммтриваю, опыт перенимаю! Пока никак  понять не могу, как ты его соби

Мариш, твое одеяло в прямом смысле потом и кровью вышло (пальцы в кровь, так как стяжка ручная).. теперь у меня куча заказов, но стяжку попробую делать на машинке -- осталось только лапку купить... Свекровь вся в ожидании подарка к апрелю ))))

0

84

Jula написал(а):

вот тут и дела!    поздравляем!

дяяяяя... спасибо! :love:

0

85

Natalka написал(а):

ага...   малышка   ... у что я за натура, месяц втихаря жила, а тут понесло меня....

Ухты :love:

0

86

Natalka, Наташ, что за лапка нужна? Я тебе вышлю! :jumping: я как раз думала про лапку :yep:  хотела тебе её посмотреть, правда другую. Что за машинка у тебя? :question:

0

87

у меня второго бигля нет, но есть , чем похвастаться  :D по порядку! вечером после работы заехала на почту! вот сегодня там был аншлаг, 40 минут отстояла, но получила таки посылочку Оджину от Марика!  :jumping:  Танюша и Маркуша, огромное спасибо за подарочки!  :love:  Оджин уже вовсю играет в салатовую игрульку, рычит при нашем приближении-охраняет! Мы вот - диванные собаки, на выставки не ходим, но и у нас теперь есть розеточка, да еще какая!  :cool:  Танюшка, ты - умничка и рукодельница!  :shine:

http://s7.uploads.ru/t/NxiGl.jpg

http://s7.uploads.ru/t/VJCwr.jpg

Еще раз спасибо за посылочку! С Наступающим!  :shine:

0

88

Natalka, Ну тогда колись откуда малявочка едет и кто родители? :love:  :love:  :love:  И мы поздравляем :flag:  :flag:  :flag:

0

89

Санта-Марина написал(а):

, что за лапка нужна? Я тебе вышлю!  я как раз думала про лапку   хотела тебе её посмотреть, правда другую. Что за машинка у тебя?

Марин, я сама еще не в курсе, что  за лапа нужна... читала просто на форумах печвордистах... не заморачивайся, я сама найду....
помню, когда накануне прежде чем купить машинку (лет 7 назад) читала статью в СПИД-Инфо про девушку у которой муж в армии служил, а так как ей денег не хватало, она проституцией занялась, и к дембилю мужа купила машинку швейную и стала шить на заказ... в заключение ее была последняя фразу в статье "Наконец-то заживем счастливо"... Так и я, когда пришла счастливая с швейной машинкой машинкой в руках, муж меня встретил с той же фразой  ))))))))))))

0

90

Olen'ka написал(а):

Ну тогда колись откуда малявочка едет и кто родители?

Нее, Оль, я пока молчу, кто и откуда наша мася.... еще чуть-чуть.. до 2-го января терпим все вместе.. нуууу она такая классаяяяяяя (опять же родители совершено не  объективны)

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Биглеконкурсы » Хвасталка подарками, "Хвостатый Дед Мороз"