Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Творчество » Любимое и любое творчество и рукоделие.


Любимое и любое творчество и рукоделие.

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Natalka, я посмотрела...... дороговатенько выходит в этих интернет-магазинчиках...... :insane: 
Получается в лоскутах покупать намного дешевле, намного! Ты хочешь на розовый мотив ей сделать? Подожди немножко мою посылочку......, я тебе там кое-чего послала :whistle:  :rolleyes:
Я могу в своих закромах ещё пошукать на розовый мотив. :yep:  может чего наскребу. А на днях собиралась набег сделать в лоскутный магазин, отчитаюсь. Раньше там всё копейки стоило.
В спец. Магазинах наборы для пэчворка офигеть сколько стоят, какие-то лоскуты.......не стоит там покупать! :nope:   
Не спеши! :jumping:

0

62

Санта-Марина написал(а):

Ты хочешь на розовый мотив ей сделать?

ну да.. у нее спальня в бордо-розово-зеленых тонах...

Санта-Марина написал(а):

Подожди немножко мою посылочку......, я тебе там кое-чего послала

ну заинтриговала....)))))

Санта-Марина написал(а):

А на днях собиралась набег сделать в лоскутный магазин, отчитаюсь. Раньше там всё копейки стоило.В спец. Магазинах наборы для пэчворка офигеть сколько стоят, какие-то лоскуты.......не стоит там покупать!

вот хорошо вам, а у нас таких магазинов нет... а просто в магазинах тканей сложно что-либо подобрать по одной теме.. Я на твое одеяло покупала спец.лоскуты для печворка в Леонардо, но у них тоже по кол-ву одинаковых лоскутов сложно выбрать...

0

63

В тон я не угадала......я имела ввиду розы.... :sceptic:
Попробую у себя чего-нибудь посмотреть.
Леонардо я сама люблю. Сейчас там для декупажа закупаюсь.

0

64

Журнал бурда ПЭЧВОРК  :flag:

0

65

kaktya_kot, ууууу это уже высший пилотаж.

0

66

kaktya_kot, классно...  :flag:

ИриSка написал(а):

ууууу это уже высший пилотаж

для меня высший пилотаж это квилтинг (фиурная стёжка на машинке)... представляю сколько я ткани попорчу, прежде чем что-нибудь получится ))))

я вчера обкатала весь город в поисках тканей.. беда просто с выбором у нас, в итоге купила совсем не то, что надо было, но руки чешутся шить %-)

0

67

Natalka написал(а):

беда просто с выбором у нас, в итоге купила совсем не то, что надо было, но руки чешутся шить

Ну, если очень хочется, ищи по московским инет магазинам, я могу выкупить и тебе посылку отправить :crazy:

0

68

kaktya_kot написал(а):

Ну, если очень хочется, ищи по московским инет магазинам, я могу выкупить и тебе посылку отправить

Спасибо, Кать  :flag:  У меня с 2-го свекры возвращаются в свою летнюю резиденцию в Москву, их озадачу ))))

Отредактировано Natalka (2014-01-17 14:27:48)

0

69

Natalka написал(а):

но руки чешутся шить

значит надо срочно шить. тебя посетила муза кройки и шитья :flirt:

0

70

Natalka написал(а):

для меня высший пилотаж это квилтинг (фиурная стёжка на машинке).

я о таком даже и не слышала %-)  фоточку можно в студию.

0

71

ИриSка написал(а):

я о таком даже и не слышала   фоточку можно в студию

это типа машинная вышивка на лоскутном шитье, ну например вот так
http://s7.uploads.ru/t/iqa7I.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OJEpc.jpg

0

72

Катя написал(а):

значит надо срочно шить. тебя посетила муза кройки и шитья

муза посетила, а вот руки и голова чего-то тупят сегодня.. начала шить, больше попортила ткани  :unsure:

0

73

Natalka, какая красотень!  У меня женщина одна вышивает на машинке, но у неё спец. Блок стоит , вышивальный. Дорогой....... :insane:

0

74

Санта-Марина написал(а):

У меня женщина одна вышивает на машинке, но у неё спец. Блок стоит , вышивальный. Дорогой

кажись, я придумала, что мужу на ДР заказать  :D .. надо погуглить про блоки эти

0

75

Natalka написал(а):

что мужу на ДР заказать

на 8 марта,до ДР долго ждать :blush:

0

76

Natalka написал(а):

это типа машинная вышивка на лоскутном шитье, ну например вот так

вот это да.Я даже по прямой не могу ровно строчить,а тут еще повороты делать надо.

0

77

Катя написал(а):

на 8 марта,до ДР долго ждать

ну мне каких-то два месяца после 8 марта.... хотя, когда ОЧЕНЬ надо, то и на 8-марта можно попробовать заявку сделать )))))

0

78

ИриSка написал(а):

вот это да.Я даже по прямой не могу ровно строчить,а тут еще повороты делать надо

вооооть, и я про тоже..... учиться мне еще и учиться

0

79

Natalka, я когда про лапки узнавала, мне тетенька мастер-класс провела, и по машинкам, и по лапкам, и по блокам....... Для блока нужна машина соответствующая, модерновая, моя, например, не годится. Такая машиночка с блоком 34т. стоит.... А для ровного шитья есть специальные лапки и для пэчворка тоже. И вообще, столько насадок есть, можно шить и в ус не дуть! Я себе насадку купила для вшивания косой бейки. С ней она сама вшивается, просто суперище! Только проблема, что для разных машин, как я тебе писала, эти лапки разные.
Кстати, напиши подошла ли лапка для твоей машинки? :question:

0

80

Санта-Марина написал(а):

Кстати, напиши подошла ли лапка для твоей машинки?

дааааа.. лапка как родная встала, но не пробовала еще )))).. я так поняла она для обметывания, т.е. как раз для косой бейки отлично подойдет?

Санта-Марина написал(а):

Такая машиночка с блоком 34т. стоит....

мда уж... все-таки ДР ждать придется )))) для 8 марта боюсь зажмет мне муж такую сумму

0

81

Для обметки! :yep:  очень мне её расхвалили в Леонардо, кстати. Сказали для любой машины подойдет, не обманули, значит!  :love:
Для косой бейки другая хрень, я сфоткаю и покажу. :yep:  там целое приспособление! :glasses:

0

82

Тренируйся пока до ДР! :crazyfun:

0

83

Санта-Марина написал(а):

Для обметки!   очень мне её расхвалили в Леонардо, кстати.

мне такая штука очень нужна, т.к. оверлок мой навернулся, а мастера вызвать не судьба... Спасибо, Марин!!!!

Санта-Марина написал(а):

Для косой бейки другая хрень, я сфоткаю и покажу.   там целое приспособление!

я уже ее боюсь... высшее тех.образование оказывается фигня, когда сталкиваешься со всякими штуками-дручками для творчества ))))

Санта-Марина написал(а):

Тренируйся пока до ДР!

аххха.... муж и так у виска крутит, когда на кассе за мои хочу" расплачивается.. правда потом по факту умиляется )))))

0

84

Санта-Марина, а мы конфетки из коробочки уже съели!!! Свои ириски в шоколаде из декупажной баночки я заныкада ))))
Как раз приехали вечером домой, мои судорожно собираются на каток, а я подарки распаковываю...а тут елочная игрушка конек, ну прям в тему :love:

0

85

Я со своим гуманитарным разобралась! В том то и дело, что всё просто! :jumping:

0

86

Вооот, пусть теперь Катя только скажет, что я не экстраёжка! :D  :crazy:  а открытка на Бондика не похожа? :question:

0

87

Санта-Марина написал(а):

а открытка на Бондика не похожа?

даааааа.. и про открытку вот только своим сказала безумно похожа на Бонда (глазки не голодные только, не наши)!!!!! ....  я же говорю, что до меня постепенно доходит, а тут еще столько подарков - мне впечатлений еще на неделю с моим тормозным умом

0

88

Я поэтому всю ночь заворачивала, чтобы вы постепенно осваивали, берегла вас! :D

0

89

Девочки, нашла еще такой мастер-класс: Ленивый крэйзи пэчворк))))

0

90

Natalka написал(а):

Санта-Марина написал(а):
Такая машиночка с блоком 34т. стоит....

o.O , нее... я лучше еще бигля приобрету :rofl:  :tomato:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Творчество » Любимое и любое творчество и рукоделие.