Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг сухих кормов

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Катя, нам с Ростова ягнятину привезли из своего хозяйства, так что песику радость  :yep:
И теперь для меня вопрос, где брать хорошее мясо, не шприцованное и без антибиотиков  :question:

0

62

Kateyka написал(а):

И теперь для меня вопрос,

вот и для меня вопрос. Поэтому я больше с мясом не экспериментирую. Рыбу даю раз в неделю, во вторую индейку, ( то есть утром сушка полпорции утренней, потом вечером очень активная прогулка и длительная и рыба или индейка с овощами сырыми)

0

63

Лично я, по рекомендации нашего врача ( и это только наше имхо, что уже проверено нами) при переводе с одной сушки на другую используем гом. препарат "веракол"  в табл. В том числе и мелкой тоже давала. Предотвращаем симптомы, которые могут быть при переходе. Еще мы яблоки каждый день едим на ночь.

0

64

Катя написал(а):

Поэтому я больше с мясом не экспериментирую

Эх, понятно  :(
У нас сейчас режим такой: утром натуралка (рис или гречка, курица или индейка + морковь (свекла, яблоко, салат)), днем сушка (скоро вообще с нее уйдем), вечером натуралка.

0

65

Kateyka, мои на смешанном питании (хотя многие говорят,что нельзя,другие что можно). Мне думается надо на свою собаку смотреть, и давать ей то что ей подходит. И со здоровьем чтобы проблем не было. Овощи тоже, чем их там пичкают???? Мы набрали на полгода с деревни, все съели, покупаю замороженные польские смеси (овощные), а когда не бывает времени, тру, что под рукой есть.
Раньше покупала мсные продукты с интернет-мазагина ( с песика), рубец, сердце, там много всего. А сейчас времени нет все эти заказы прнимать, или работа или в РКФ сидеть  :mad: часами, то доки постоянно оформлять или записаться на выставку и товары с инетв ждать.Крутимся как юла. Хочу на пенсию  :offtop:

0

66

Катя написал(а):

Хочу на пенсию

:D А я в декрет  :blush:  :offtop:

0

67

Kateyka написал(а):

А я в декрет

:D -правильно, поддерживаю.  я тоже бы в декрет хотела (но  по уходу за малышней биглиной,но нет такого в стране). Внуки не планируются, дети не хотят пока. Да и сказали, что у Вас бигли, вам не до внуков :D  :offtop:

0

68

Jula написал(а):

немножко    но тоже про корма..для информации, в Зоошеф завезли Акану (не было с декабря),

и снова!
в зоошефе появились все фасовки! сейчас заказала яблоко 6.8 кг, завтра привезут... :flag:

http://zooshef.ru/brands/acana

0

69

Jula написал(а):

и снова!в зоошефе появились все фасовки!

Вот только закуплюсь - появляются  :dontknow:  :D

0

70

Виктория&МаФия написал(а):

Вот только закуплюсь - появляются

я тоже купила недели 2 назад 3 пачки по 2.27 кило, но решила все равно взять, 6.8 редко бывает, на Евразии не было(

0

71

Jula написал(а):

тоже купила недели 2 назад 3 пачки по 2.27 кило, но решила все равно взять, 6.8 редко бывает, на Евразии не было(

На Евразии взяли 6.8 - рыбный, и также по 2.7 - 5 пакетов в Инет-магазине.  %-) . Уже с мая обещали наладить поставки, крайне неудобны маленькие пакеты. Безобразие! Насколько знаю заводчики покупают Акану по спецпрайсам и она есть. Жаль, что такие пайки для нас, обычных  :D

0

72

Виктория&МаФия написал(а):

Уже с мая обещали наладить поставки, крайне неудобны маленькие пакеты. Безобразие!

:dontknow: будем надеяться!

Виктория&МаФия написал(а):

Насколько знаю заводчики покупают Акану по спецпрайсам и она есть. Жаль, что такие пайки для нас, обычных

эххх... нам бы так..

0

73

Подскажите, а кто-нибудь слышал про корм Мера Дог?
Нам его рекомендуют и советуют в зале, где мы занимаемся. 2 заводчика там оч хвалят: хаски и кит.хохлатые ))))
Но на биглефорумах ничего о нем не читала, хотелось бы услышать мнение биглевладельцев.

0

74

Вайс написал(а):

Подскажите, а кто-нибудь слышал про корм Мера Дог?

нет.. но в инете есть отзывы.. и как всегда и положительные и отрицательные, все ведь дело личного опыта..
я так поняла , что это европейский корм, достаточно известный и не новый, многие заводчики (в том числе Европы) его используют..
если есть уверенность, что не будет сбоев поставок, можно попробовать подавать биглику, посмотреть на реакцию, если уж подойдет, то почему бы и нет.. имхо..

0

75

Jula написал(а):

Виктория&МаФия написал(а):

Вот только закуплюсь - появляются

я тоже купила недели 2 назад 3 пачки по 2.27 кило, но решила все равно взять, 6.8 редко бывает, на Евразии не было(

А мы купили на Евразии Acana Pacifica for Dogs по 1700 руб. (6,8 кг).

0

76

Вайс написал(а):

Подскажите, а кто-нибудь слышал про корм Мера Дог?

У нас этот корм реализую через клуб. Мне давали пробники, но я не оценила, думаю есть корма и получше. Он такой средненький. Это мое лично мнение. После того, как у Джу вылезли почесы, мы все пытаемся привести ее в порядок. Вот месяц уже едим холистик от Алмо натур. Вид и запах (состав тоже) очень приличный. Не скажу, что почесы совсем прошли, но зарастают, становятся светлее.

0