Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг сухих кормов

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Buratinka написал(а):

Катя
Зачем удалять то? пусть будет

Ассоль написал(а):

что-то не понимаю, зачем вводить в заблуждение посетителей форума сомнительными статьями?

Ассоль написал(а):

Катя, я вообще мега живодерка, мои едят Роял Канин... и сколько его ругают, а сама очень довольна и собаки мои тоже.

корм отличный был, многие его перестали давать от того что аллергия пошла. Особенно люди жалются на Роял Канин Юниор.  А вот дермокомфорт или медим лайт отличные. Кому как.

0

32

Ну так же любую статью можно оспорить, будь то корм или лекарство или игрушки или еще чего.
Мы не можем оценить правильно даже с 50% уверенностью, так лучше пускай будут разные мнения - каждый сможет выбрать то, что для него более убедительно. Не стоит претендовать здесь на истину в последней инстанции  :D

0

33

Buratinka
вставила ссылку в пост 1 -первой строкой.

0

34

а мне вот сказали, что сейчас самые самые лучшие корма -это вульфсблат, hay, грандорф.. :dontknow: ....но сама не знаю, мы натуралку кушаем

0

35

Natalka, у вас в Сургуте есть интернет-магазин, там выбор Аканы огромный, доставка по городу бесплатная.
У нас ветеринары вообще советуют переходить на натур-продукт, но у нас с этим не сложилось )
Мне заводчики вначале советовали кормить Педи или Роялом, т.к. сами кормят этим, но в итоге я сделала выбор в пользу Аканы, и сейчас не сколько не жалею

0

36

Алекса86, все-таки думаешь стоит переходить на Акану? .. С натуралкой точно заморачиваться не хочу, хотя песик совсем не против был бы )))

0

37

Natalka, смотри сама, тоже долго изучала рейтинги, читала много и в итоге остановила свой выбор на Акане.
Как перевела, моя сразу его стала есть с большим удовольствием )

0

38

ладно подумаю еще... пока 10 кг Эуканубы доедим, как раз чего-нить и придумаем)))

0

39

А подскажите плз, Ориджен и Акана  - они как между собой связаны?
это один производитель? их между собой смешивать можно (в одном кормлении, утром один и вечером второй, в разные дни разным кормить) ?

Нашла только что - один производитель Champion Petfoods (Канада), но говорят что Ориджен просто повыше классом

Отредактировано Orange (2013-01-31 16:03:03)

0

40

Алекса86 написал(а):

свой выбор на Акане.Как перевела, моя сразу его стала есть с большим удовольствием )

+1
бегом к миске летит, ттт

0

41

Orange, Акана и Ориджен - один производитель Канада, просто корма разного класса,  в Ориджене в составе  больше белка))

Отредактировано Gera Simova (2013-01-31 15:59:16)

0

42

Orange написал(а):

Ориджен и Акана  - они как между собой связаны?это один производитель?

Производитель один - состав разный по количеству белков, жиров и т.д. На их сайте есть таблицы - там всё расписано, не все переносят бОльшее кол-во белка, подбирайте опытным путем . Я бы не смешивала корма. имхо

0

43

Виктория&МаФия написал(а):

не все переносят бОльшее кол-во белка

Мелкие породы Ориджен едят единицы, т.к. на белок начинают теч глаза

0

44

Gera Simova,
спасибо!
щенку белок для роста должен быть полезен)
Виктория&МаФия,  по нормам кормления всё нашла, а вот про смешивание нет инфы..

:offtop: кошку кормлю и Оридженом и Аканой: как доедает одну пачку, подсыпаю и перевожу на другую, ттт проблем нет..
но вот призадумалась - мб надо по-другому как-то

0

45

Orange написал(а):

щенку белок для роста должен быть полезен)

Полезен, но при избытке

Gera Simova написал(а):

на белок начинают теч глаза

0

46

Мышиха написал(а):

вульфсблат

ага, вот только с поставками в Москву уж больно проблемно стало.. да и цены на него кусачие.. А так да, почти год одна из собак ела - отлично корм выполнял свои функции!

0

47

а мы сейчас, с удовольствием кушаем Корм Brit Care Adult Medium Breed Lamb & Rice для собак средних пород!  :cool: очень вкусно  :yep:

0

48

Kateyka написал(а):

А кто-то берет наш Главзверторговский Arden Grange и остается доволен

А что значит НАШ?! В России производят его?!
И кто знает расскажите хороший он или плохой?! Может стоит поменять?!
Мы кормим этим кормом, вроде довольны...
Кушает не плохо, стул нормальный...

0

49

немножко  :offtop:  но тоже про корма..
для информации, в Зоошеф завезли Акану (не было с декабря), так что если кому надо, то есть в наличии.. кстати, цена вроде прежняя..  пока...

0

50

Jula написал(а):

для информации, в Зоошеф завезли Акану (не было с декабря), так что если кому надо, то есть в наличии.. кстати, цена вроде прежняя..  пока...

Юля, спасибо  :flag: А то вчера пришлось покупать с уткой, барана с яблоком не ссыщешь  :D

0

51

Виктория&МаФия написал(а):

Юля, спасибо

не за что!  :flag:

Виктория&МаФия написал(а):

то вчера пришлось покупать с уткой, барана с яблоком не ссыщешь

ага.. перебои прям были.. мы-то прикупили и пока есть, но мониторила на всякий случай! :flag: а сейчас и фасовки там разные есть .. :cool:

0

52

Marussia написал(а):

А что значит НАШ?! В России производят его?!

Не НАШ, а "наш Главзверторговский Arden Grange"
Значит это не что иное, что продает его компания Главзверторг, в которой я работаю. Корм супер-премиум, из Великобритании, по многим отзывам клиентов и своих друзей-знакомых-родственников, могу сказать, что корм отличный. Мы и сами его когда-то ели, но мы ребята проблемные, перешли на натуралку, придя к выводу, что сухие корма любого производителя - не для нас.

Отредактировано Kateyka (2013-02-03 19:50:58)

0

53

Kateyka написал(а):

Корм супер-премиум, из Великобритании, по многим отзывам клиентов и своих друзей-знакомых-родственников, могу сказать, что корм отличный

:yep: У нас малыша ест, очень довольны, а у старшей аллергия, и в итоге будем переводить на Акану обеих.

0

54

Виктория&МаФия написал(а):

У нас малыша ест, очень довольны

У меня сейчас сестра тоя с Пронатюра на Вейнинг Паппи переводит Арденовский.

Отредактировано Kateyka (2013-02-03 20:06:23)

0

55

Plaman написал(а):

а мы сейчас, с удовольствием кушаем Корм Brit Care Adult Medium Breed Lamb & Rice для собак средних пород!  :cool: очень вкусно  :yep:

мы его тоже ели, худели. Но Самым вкусным для Дона оказался Роял Канин Лайт, но через 2 недели потекли глаза, зуд, краснота на пузе. В это время Ванда со стартера перешла на юниор, и такая же фигня. Отказались, полечились.
Сегодня с доктором разговаривала, говорит переводить всех на Бош. Так как мои Акану ни разу не едят :dontknow: ( и поносят) 2 старшие собаки. Конечно, все индивидуально. И получается у каждой собаки своя марка сейчас :D Жируют..........

Отредактировано Катя (2013-02-03 20:12:44)

0

56

Jula написал(а):

цена вроде прежняя..  пока...

Так говорили, что подорожание планируется с 15 февраля :dontknow:

0

57

Биглебум написал(а):

говорили, что подорожание планируется с 15 февраля

так то с 15  :D закупаем пока дешевле  :blush:

0

58

У меня у Софа с переводом с сухого (Хиллс паппи медиум с курицей) на натуралку, на второй день поедания говядины пузо пошло красными пятнами. До сих пор гадаю, говядина или реагенты, которыми дороги посыпают  %-)
От говядины отказались, даю мясо птицы, сегодня попробую ягнятину дать. Пузо и лапки мою дегтярным мылом после прогулки. Краснота еще осталась, но в сравнение с тем, что было, стало гораздо лучше.
Я все удивляюсь на знакомых собачников, которые кормят и сухим, и натуралкой. На глазок, не морочась, по настроению. У нас же то понос, то золотуха  :canthearyou:

0

59

Виктория&МаФия написал(а):

закупаем пока дешевле

везука, а у нас все наши корма подорожали, не так конечно по кошельку бьет, но все же. Зато хоть утиных лакомств в подарок положили :shine: ( и если посчитать прежняя цена+ эти лакомства=цене новой пачки). Маркетологи :D

Отредактировано Катя (2013-02-03 20:15:38)

0

60

Kateyka,  и мои мясо перестали уважать  :dontknow: , а вот индейку или рыбу нежирную обожают все. И у меня нет связи с реагентами. Я это заметила до появления снега, не знаю, вроде мясо хорошее. Но видимо оно хорошее для нас, а не для собак. :dontknow:

0