Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Выставки в России (РКФ) » Евразия 2013 23-24 марта, Москва


Евразия 2013 23-24 марта, Москва

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Виктория&МаФия написал(а):

Диетолог мне и так в октябре "Оч.хор." поставила

:D

0

62

Jula написал(а):

толстовка+я

теперь точно узнаю :D

0

63

Виктория&МаФия, нееее, самая толстушечка - это буду я  :flag:  :D !

Девочки, я так хочу со всеми познакомиться, очень буду стараться приехать!!! Глядишь Евразию закончим сабантуем где-нить в питейном заведении)))))

0

64

Diesel & Darvin написал(а):

Девочки, я так хочу со всеми познакомиться, очень буду стараться приехать!!! Глядишь Евразию закончим сабантуем где-нить в питейном заведении)))))

отличная идея!  :cool:
Лера, приезжай! :flag:

0

65

Виктория&МаФия написал(а):

Диетолог мне и так в октябре "Оч.хор." поставила   

Отредактировано Виктория&МаФия (Сегодня 11:24:00)

Следующая оценка " отлично" или хотя бы Большая перспектива :D

+1

66

Diesel & Darvin написал(а):

Глядишь Евразию закончим сабантуем где-нить в питейном заведении)))))

Хорошая идея!!!
:cool:

0

67

Таню,Юлю.Вику,Леру-лично знаю.  :flag: Я у ринга , как встречающие в аэропорту, с табличкой буду стоять "Диетолог из Гольяново" :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ,боюсь потеряться за табличкой. Кстати о сабантуе в кафешке.... 0.33 колы сто двадцать  рублей стоил. Так что или кошелек берите по толще или отмечать не придется :D Ну мне то точно, не до праздника, мне же во второй день еще ехать на Евразию-2 к 10.00 :tired:  и буду я тогда не диетолог, а дистрофик из Гольяново :crazyfun:

Отредактировано Катя (2013-03-14 23:27:42)

0

68

Виктория&МаФия написал(а):

Меня узнать просто - самая толстушечка  :flirt:

Вика и Юля, а также Лера- Вам очень идет Ваша комплекция. Хорош наговаривать.  Красавицы :flag: :love:

Отредактировано Катя (2013-03-14 23:26:37)

0

69

TanushA написал(а):

или хотя бы Большая перспектива

Таня, Вика выросла из классов где БП дают :D , вот поедет в деревню, мы потом ей САСИБ присвоим :crazyfun:

0

70

Катя написал(а):

вот поедет в деревню, мы потом ей САСИБ присвоим

:D  у нас не деревня, САСИБа не хватит  :rofl:

0

71

Катя написал(а):

Я у ринга , как встречающие в аэропорту, с табличкой буду стоять "Диетолог из Гольяново"

:flag: спасибо, хоть согласилась  :D

+1

72

Виктория&МаФия написал(а):

:D  у нас не деревня

ну я имела ввиду за город на дачу. А САСИБ-лично эксклюзивный нарисую :love:  :flag: а то БП :insane:

0

73

Виктория&МаФия написал(а):

:flag: спасибо, хоть согласилась  :D

ага, а то ты меня не узнаешь как-будто :rofl:

0

74

Jula написал(а):

:D  хорошо, пощупаешь меня :D

:rofl:

0

75

Cherry написал(а):

Буду из Нижнего Новгорода держать кулачки за всех выставляющихся!  :flag:

Ой , нас поругайте, сильно, особенно Васли Вивьен :blush:

0

76

Катя написал(а):

Таню,Юлю.Вику,Леру-лично знаю.   Я у ринга , как встречающие в аэропорту, с табличкой буду стоять "Диетолог из Гольяново"      ,боюсь потеряться за табличкой. Кстати о сабантуе в кафешке.... 0.33 колы сто двадцать  рублей стоил. Так что или кошелек берите по толще или отмечать не придется  Ну мне то точно, не до праздника, мне же во второй день еще ехать на Евразию-2 к 10.00   и буду я тогда не диетолог, а дистрофик из Гольяново

Отредактировано Катя (Вчера 23:27:42)

:crazyfun:  :rofl: Да уж цены там как в Кремле будут  :D

0

77

Катя написал(а):

ну я имела ввиду за город на дачу. А САСИБ-лично эксклюзивный нарисую    а то БП

Двойной САСИБ тогда уж, а БП я в хорошем смысле имела ввиду  :yep:

0

78

TanushA написал(а):

Да уж цены там как в Кремле будут

вот мне кажется в Кремле как раз другие цены :D

TanushA написал(а):

Двойной САСИБ тогда уж, а БП я в хорошем смысле имела ввиду

:cool:

0

79

Катя написал(а):

Ой , нас поругайте, сильно, особенно Васли Вивьен

Обязательно! Она ж наша, родная  :love:

0

80

Cherry, спасибо :flag:

0

81

Если кому-то нужна помощь с показом, то у меня свободен класс сук юниорок :flag:

+2

82

Будем оба дня в рабочем классе. Если планируете порадовать питомцев дождевиками, в субботу смогу показать красивенькую тканюшку и снять мерочки с собашек. Подходите, не стесняйтесь.
http://s3.uploads.ru/t/yGY8R.jpg

+1

83

solnishko034 написал(а):

субботу смогу показать красивенькую тканюшку

:yep:  Я подойду. Только буду без собаки ^^

0

84

А мы, к сожалению  :'( , не едем...Мама работает, а мне Еву на занятия отвезти, Леонида в цирк вести..Вообщем, мы не едем... :'(
Но будем за всех переживать....Вивьешке, Фиджи удачи и отличных результатов!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

85

Ксюшка), спасибо, еще Ванду поругай, она 2 дня тоже выставляется :blush: . Вроде как с отличным настроением собаки собрались и спят ужО. kaktya_kot, пожалуйста, найди меня, как приедешь, очень нужно :yep:

0

86

А я тоже не приеду  :( ... Неделя выдалась тяжелая, не встану так рано, да и приболела немного... Всем удачи, терпения и побед, буду следить за результатами  :flag: !

0

87

Diesel & Darvin, Лера , правда мы тебя ждали, болей за нас всех, ругай побольше (особенно меня, чтобы я не расслаблялась) :blush:

0

88

Катя, блииииин... Я еще больше расстроилась(... А ругать оч буду, даже не сомневайся)))))!!!

0

89

Катя, обязательно. я с вами и собиралась рядышком постоять, поболеть:)

0

90

kaktya_kot написал(а):

Катя, обязательно. я с вами и собиралась рядышком постоять, поболеть:)

спасибо :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Выставки в России (РКФ) » Евразия 2013 23-24 марта, Москва