Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Кормление » голодный, потому что бигль, или мы недоедаем???


голодный, потому что бигль, или мы недоедаем???

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Нюша, у нас так было, когда Дон один жил. Он всегда даже голодный очень, ел обстоятельно. Сейчас все сметает за 5 сек, иначе 2 морды тут же сметут. А ему это не нравится. А что касаемо консервов Брит, так это любимые консервы, да и корм он ел лайтовский с удовольствием. :D
Сейчас ему хорошо,он ест Хиллс r/d ( не просит добавок, не голодный, не лезет в миски к дефчонкам)+ вечером порцию (даем меньше чем на пакете написано, на ночь кефирчик). У меня кефирные собакины.

0

32

Катя написал(а):

У меня кефирные собакины.

а я своему даю закваску белорусскую или ряженку, но нечасто, а то у него ночью бульканье начинается...спать всем мешает :D

0

33

Нюша написал(а):

а я своему даю закваску белорусскую или ряженку

жируете :rolleyes:

0

34

Софит постоянно голодный, вот сколько ему давать есть - столько и будет, но внешне стройный. Особенно если с другими биглями сравнивать, думаю, что килограммчик нам бы не помешал.
Хотя наели 500 г, ттт, 14,5 кг весим сейчас  8-) Уже хорошо!

Отредактировано Kateyka (2013-03-11 16:29:30)

0

35

Подскажите, пожалуйста, нам 3 месяца. Когда принесли Батлера на последнюю прививку, нам ветеринар сказал, что мы худенькие, может мы его не докармливаем, но мы пользуемся таблицей на упаковке по весу и возрасту. И иногда даем морковку или яблочко.

0

36

Катюша, а вес какой у малыша??, если ребрышки не видны то по сути в норме :flirt:

0

37

3 740, ребрышки видны не много

0

38

Катюша написал(а):

ребрышки видны не много

Ну значит нужно немного увеличить порцию, а сколько грамм в день вы даете

0

39

бель написал(а):

сколько грамм в день вы даете

и какого корма?

0

40

70гр., стали давать после 10 числа нам 3 месяца исполнилось

0

41

Роял канин

0

42

Катюша,  70гр в одно кормление или за весь день? Сколько раз в день кормите?

Отредактировано ksyuha-plyuha (2014-10-13 12:33:59)

0

43

За весь день, 4 раза

0

44

Катюша написал(а):

За весь день, 4 раза

Да вы что вы должны его по 70 гр -4 раза в день давать, да еще творожок не забывайте давать

Отредактировано бель (2014-10-13 12:39:49)

0

45

господи это я дебилка так ветеринара поняла или мне так обьяснили, мамочки мои ладно хоть спросила

0

46

Катюша написал(а):

За весь день, 4 раза

это очень мало

какой Роял канин?

0

47

Катюша написал(а):

господи это я

Ну ни че еще не поздно, откормить сможите :yep:

0

48

Катюша написал(а):

господи это я дебилка так ветеринара поняла или мне так обьяснили, мамочки мои ладно хоть спросила

спокойно! главное, что прояснилось! накушаете бочка!
в среднем около 200 гр в день корма едят песики

0

49

мини джуниор

0

50

господи, сижу и плачу вот это я мамаша, меня это таблица что ли с толку сбила. там написано что рекомендуемую суточную дозу надо разделить на количество приемов, боженьки чуть не угробила чудо мое

0

51

Спасибо вам большое :(

0

52

Катюша написал(а):

господи, сижу и плачу вот это я мамаша, меня это таблица что ли с толку сбила. там написано что рекомендуемую суточную дозу надо разделить на количество приемов, боженьки чуть не угробила чудо мое

не переживайте!  :flag:  все будет хорошо!
бегом кормить свою малышню  :D

0

53

Катюша написал(а):

мини джуниор

а почему мини выбрали? а не медиум?
бигли - э то средняя порода

0

54

Катюша написал(а):

господи, сижу и плачу вот это я мамаша,

Я тоже думаю все исправиться :flag: , теперь уже знаете, немного увеличите порцию буквально немного, и как только начнет набирать вернетесь на норму...а в творог еще и яичко можете добавлять, желток только сырой что был :yep:

0

55

До этого был медиум, просто в ближайшем магазине был только мини, мы взяли маленькую упаковку, сейчас медиум возьмем

0

56

Катюша написал(а):

До этого был медиум, просто в ближайшем магазине был только мини, мы взяли маленькую упаковку, сейчас медиум возьмем

ааа, поняла..
ну вот медиум надо 225 гр в день примерно

0

57

Спасибочки вам!!!

0

58

Катюша написал(а):

вот это я мамаша,

Там всегда и написана норма на день, но в любом случае надо по щенку смотреть. Сейчас его перекормить сложно, очень растет малыш. Не переживайте, отъедитесь, но увеличивайте сейчас порцию не резко, а в каждое кормление  понемногу. Покажите пупса. :yep:

0

59

У нас Беда................)))))))))))))) Вивьен и Яна напали на контейнер, утром я насыпала (это было вчера) 20 кг Рояль Канин СС сlub. А до этого я взвешивала всех животных. Я точно знаю, кто и сколько сожрал. Ушла из дома, они спать легли и меня не было 2 часа. Прихожу- Дон и Кэти под диваном. Вивьен еле сидит, Яна еще пыталась меня поприветствовать, но это был шатающийся колобок. Воды нигде уже не было. Яна сожрала взрослого корма 2 кг 600 гр, Вивьен :mad:  :mad:  :mad:  4 кг!!!!!!!! Вот ни поноса, ни рвоты....Вивьен, вчера, еле ходила, Яна как-то быстро начала выдавать... Главный вопрос! Сколько мне теперь этих 2-х с....к не кормить дней. Они не просят, только воду пьют. Уже и не знаю когда они перестанут так  ср....ть везде гле можно и нельзя((((((((. Самый стройный -Дон 16 кг 800 гр, он видел как они жрали, видимо, как я пришла и  ругалась, это же надо перевернуть контейнер в 20 кг веса и открыть крышку, и теперь даже и есть не просит. Одна Кэти после гулянки подходит к месту кормления и смиренно ждет.

Яну то все же кормить то надо, тем более она ест Рояль Джуниор. Это корм Вивьен был, который пожрали из контейнера.
Ни Яна, Ни Вивьен даже нигде не покраснели. Я посинела и поседела)))))))))) :hobo:

Отредактировано Катя (2014-10-15 23:38:54)

0

60

Вот сучки крашеные! :mad:  :mad:  держись, Кать! :(

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Кормление » голодный, потому что бигль, или мы недоедаем???