Beagleworld

http://st1.bbcorp.ru/style/Oxygen/Oxygen.css
http://forumstatic.ru/files/0012/81/d8/85587.css

Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?


Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Diesel & Darvin написал(а):

На прошлой неделе вместе с кормом заказала сухой шампунь вот такой

:offtop:  мальчишки перешли на Хуссе?

0

62

Jula, Ага... Акана уже давно не радовала, пукали страшно с нее, да и выхлоп перестал меня радовать... Долго думала на что же их перевести, вот неделю уже кормимся Хуссе, гипоаллергенный (решила немного их "подлечить"), вроде ничего, нам всем пока нравится  :cool: , я тоже прошу прощения за :offtop: ))

0

63

Diesel & Darvin написал(а):

Jula, Ага... Акана уже давно не радовала, пукали страшно с нее, да и выхлоп перестал меня радовать... Долго думала на что же их перевести, вот неделю уже кормимся Хуссе, гипоаллергенный (решила немного их "подлечить"), вроде ничего, нам всем пока нравится   , я тоже прошу прощения за  ))

ооо, обновила меню  :cool:  :D
у нас Оджин его не стал есть в свое время наотрез.. :offtop:

0

64

Diesel & Darvin написал(а):

А вы его подшивали?

я его подвернула с одного края. подшивать не стала, т.к. не знала размера дивана, а потом я ещё одно такое же на дачу хочу. а там диван ещё больше и будет как раз. шерсть стряхивается!!! а что не стряхнулось, собирается липким роликом. кстати в икее есть недорогие сменные блоки к нему. Я довольнаяяяя!!! :love:

ещё прикупила ведро ( я его для газет приспособила)

http://s3.uploads.ru/5X9qP.jpg
и для пакетов на дверку под раковину

http://s3.uploads.ru/JUHwQ.jpg

0

65

Jula, У нас все пока хорошо, едят с аппетитом, ттт!
Санта-Марина, Спасибо, значит пойду покупать, оч хочется фиолетовый, но на нем от двух биглей ужас что будет, это я шерсть имею в виду... Наверно светлее возьму, хотя у меня шторы фиолетовые..! И еще спасибо за идею контейнера для пакетиков, оч полезная вещь, куплю!

0

66

Виктория&МаФия написал(а):

Значит бум брать очиститель как У Кати Кот )))

Не стоит. У меня совсем игрушечная модель отлично подходит для мытья окон и чего-нибудь точечного. Полы им не помоешь.
Если нужны отзывы по пароочистителям Обсуждение на Флай Леди Там очень хвалят Керхеры.
Советую почитать опыт других. Могу дать на пробу свой попробовать и понять нужно ли оно в доме :flag: (Вика, могу на биглевстречу захватить ;) )
ИМХО Взять дешевый- фигня полная, но хоть денег не жалко
Взять дорогой- вещь клевая, но вдруг пользоваться не будешь.

0

67

kaktya_kot,
Катя, спасибо, за ссылку :flag: Я за надёжность, почитаю, посмотрю и конечно, покупать будем модель надёжную, хотя если честно - отпариватель для глажения имеет приоритетность ))

0

68

kaktya_kot написал(а):

Там очень хвалят Керхеры.

у меня как раз Керхер. Мне нравится, как он работает. Пользуюсь им редко, когда "генералю" . Его уборки хватает надолго. Но каждый день не будешь этим заниматься, свихнуться можно. :tired:

0

69

А у меня вот такие кошки поселились!

http://s2.uploads.ru/Iifqk.jpg

0

70

Санта-Марина написал(а):

А у меня вот такие кошки поселились!

:cool:  забавно

0

71

Санта-Марина написал(а):

А у меня вот такие кошки поселились!

:cool:  СУПЕР!!!

0

72

Санта-Марина написал(а):

А у меня вот такие кошки поселились!

:cool: здорово. отличная идея (а Санта на них не орет? :D )

0

73

Кузя, фас!! Или опять о роботах!

0

74

Санта-Марина написал(а):

Кузя, фас!! Или опять о роботах!

Поспишь тут с вами такой шум :D  а эффект наверное от робота  классный :question:

0

75

Санта-Марина написал(а):

Кузя, фас!! Или опять о роботах!

утром была в салоне, голову мастер моя мне накрасила и вышла из кабинета, ну я на форум, врубила этот ролик, так аж через стену было слышно, мастер и админ салона подумали, что фен с ума сошел и загудел  :D

Сантулька-хозяюшка, и пропылесосить всегда ей в радость!  :cool:  :D
тоже хотю робот-пылесос, хотю, хотю  :'(

0

76

А есть бесшумные пылесосы и в том числе роботы? Мне интересно ,как с маленьким ребенком убираться?

0

77

Биглебум написал(а):

Мне интересно ,как с маленьким ребенком убираться?

запускать робота, когда с ребенком на прогулке  :D

0

78

бель написал(а):

эффект наверное от робота  классный

Эффект: шерсть собирает хорошо, но у меня дешевая модель, мощность маловата, щеточки слабенькие и постоянно отваливаются, приходиться их клеить постоянно.
А вот у моей приятельницы "родной" робот! Вот там всё по-другому: щеточки, аж 2! добротные, мощность больше и шума меньше.

Jula написал(а):

утром была в салоне, голову мастер моя мне накрасила и вышла из кабинета, ну я на форум, врубила этот ролик, так аж через стену было слышно, мастер и админ салона подумали, что фен с ума сошел и загудел 
Сантулька-хозяюшка, и пропылесосить всегда ей в радость!    
тоже хотю робот-пылесос, хотю, хотю

:crazyfun:  Вот мой Кузя шухеру навел-то!!!! :tomato:

Юля, если покупать, то бери "настоящий" робот, а лучше привези себе из загранки. Я теперь жалею, что не взяла его в Испании, показалось дорого :(   тащить не хотелось... :(

0

79

Санта-Марина написал(а):

Юля, если покупать, то бери "настоящий" робот, а лучше привези себе из загранки. Я теперь жалею, что не взяла его в Испании, показалось дорого    тащить не хотелось...

а не помнишь фирму? и вообще, где там искать? мы, надеюсь, в июне в Испанию..

0

80

Jula написал(а):

и вообще, где там искать?

Юль, я видела в супермаркете, в отделе, где телевизоры, бытовая техника. А город не секрет? :blush:
У приятельницы вот этой фирмы: робот
Смотри с 2-ми!! щеточками!!!! У меня вот Кузя поработает ещё годок, потом я его свекрови презентую :D , а себе всё-таки такой i-робот мечтаю взять.  :love:
Кузю ещё глючит постоянно, он может ночью включиться....это пипец как здорово, конечно... :tired:

0

81

Санта-Марина написал(а):

А город не секрет?

вообще хочу поближе к Барсе, но и в Мадрид хочу (хочу попасть на стадион и на тот и на тот)
тур еще не покупали, мы каждый год собираемся в Испанию, а в итоге, то в Грецию, то в Италию попадали..

Санта-Марина написал(а):

У приятельницы вот этой фирмы: роботСмотри с 2-ми!! щеточками!!!! У меня вот Кузя поработает ещё годок, потом я его свекрови презентую  , а себе всё-таки такой i-робот мечтаю взять.   Кузю ещё глючит постоянно, он может ночью включиться....это пипец как здорово, конечно...

надо поизучать..
пасип :flag:

0

82

А ведь скоро мыть окна! Посмотрите, как это можно сделать красиво!!!

0

83

Санта-Марина написал(а):

ведь скоро мыть окна! Посмотрите, как это можно сделать красиво!!!

методом ниндзей шустро  :D

0

84

Ау, ниндзи, ко мне!!!! :D

0

85

Jula написал(а):

то в Италию попадали..

ой, Юль, может и не в тему, но нам как раз поездка предстоит в Италию (при условии, конечно, что паспорт сделаем новый папе).... Где вы там были? Куда и чего стоит и не стоит ехать? Мы дикарями летим до Рима, потом берем машины и едем Рим-Милан-Венеция +  пляжный отдых... Что посоветуте, куда еще стоит заехать? Опять же в Милане где лучше шопинг устроить?
Еще раз извиняюсь, что не по теме тут вопросы задаю )))

0

86

Natalka, ответ перенесла в новую тему о путешествиях :flag:

Путешествия, отдых, туризм...

Отредактировано Jula (2013-04-05 22:58:24)

0

87

Санта-Марина написал(а):

А ведь скоро мыть окна! Посмотрите, как это можно сделать красиво!!!

:crazy:  :cool:  срочно надо тренинг начинать  :D

0

88

Биглебум написал(а):

Санта-Марина написал(а):

А у кого есть встроенный фильтр для воды?

... чтоб пить чистую воду, нужно покупать хорошую очистную систему с осмосом, она стоит начиная со 100 тыс. ...

У меня стоит такой Фильтр Гейзер с обратным осмосом.

0

89

Санта-Марина написал(а):

А у меня вот такие кошки поселились!

У меня тоже Крона. Уже пять лет - я в восторге.

0

90

По поводу пылесосов, дамы:

Всю жизнь пылесосить терпеть не могла, из-за запаха. Воняет ужасно из пылесоса. Для меня невыносимо совсем.
Но от моющего ZELMER меня просто не оторвать. И окошки, и ковер (Ковер лучше, чем из химчистки - проверяла нарочно). Все стало так комфортно и просто.  :cool:  :cool:  :cool:
zelmer aquawelt 1500w - замечательная весчь

0


Вы здесь » Биглемир - форум биглевладельцев и их друзей » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?